الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

معلمون مدعوون لحضور الإمتحان التنافسي - أسماء

تم نشره في الخميس 7 أيلول / سبتمبر 2017. 01:40 مـساءً
الصورة تعبيرية

عمان الدستور:

 

 

تعلن أكاديميّة الملكة رانيا لتدريب المعلّمين، وبالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم وديوان الخدمة المدنيّة عن أسماء المرشحين لحضور الامتحان التنافسي مادة العلوم (فيزياء، أحياء، كيمياء) والذي سيتم عقده في المراكز التابعة لوزارة التربية والتعليم كما هو مبين في الإعلان أدناه، يوم السبت الموافق التاسع من شهر أيلول  لعام 2017 (9/9/2017)، وذلك من الساعة العاشرة صباحًا وحتى الواحدة ظهرًا.

 

 

 

يرجى الحضور قبل الموعد بنصف ساعة، نرجو إحضار هوية الأحوال المدنيّة سارية المفعول.

 

المتقدمين من: محافظة العاصمة (أحياء)

 

مركز الامتحان: مركز الملكة رانيا لتكنولوجيا التعليم والمعلومات

 

الاسم

 

زينب عبدالله عيسى البدو

 

سحر محمد عبدالله يوسف

 

سهى عبدالله جبريل المصرى

 

مريم عمر عبدالمجيد البدارين

 

ايات وليد محمد سليمان

 

اروى علي زارع هديب

 

رشا زهدى موسى الخضور

 

هبه عدلي محمد عوده

 

بيان عبدالوالي محمدسعيد العجلوني

 

غدير عزمي محمد الدعامسه

 

ربى محمد احمد نوفل

 

هديل عثمان خليل ابو عثمان

 

رنا محمد/ مصطفى يوسف الفاخورى

 

هبه محمد رجب وهبه

 

اريج علي محمود عطيه

 

هبه ضياء غانم الطائي

 

ناردين فايز جمعه حبوش

 

ربا عبدالناصر عبدالله العزايزه

 

الاء مفلح ابراهيم يوسف

 

دينا محمد عبداللطيف الخطيب

 

نبيله احمد محمد قبلان

 

تقى ابراهيم محمدسعيد العطيات

 

هديل ياسين عبدالقادر بدير

 

ياسمين محمد عبداللطيف الخطيب

 

بنان محمد فريج عثمان

 

رانيا مصطفى عبدالله عبدالرازق

 

يسرى عبدالله محمد عوده

 

ليندا حميدان محمود مسك

 

اماني نايف يوسف الخطيب

 

ديما وجيه رضوان ابو يوسف

 

ميساء جمعه محمد الفيومي

 

ولاء رفيق محمد جمعه

 

سمر محمود احمد ابو الرب

 

ديما محمد سليمان عجوي

 

مروه خليل سليم بقيله

 

رايه هشام امين جبر

 

روان خضر مسلم العبسي

 

سوسن محمد محسن حشاش

 

روان محمد فؤاد ظاظا

 

رهام عيد عبدالحليم العوامله

 

عنود عبدالله محمد الجبور

 

رشا محمد وجيه خليل

 

غدير لطفي عبدالكريم كعبي

 

غدير فضل طاهر سلهب

 

هبه هاني محمد ابو  السعود

 

نور ابراهيم محمود ابو صليح

 

نسرين عبدالقادر علي نوفل

 

ريهام حسن يوسف اشرق لبن

 

مريم محمد عبدالرحمن طقاطقه

 

افنان مامون احمد حماده

 

نجاه مدحت سليمان زعل

 

نسرين احمد علي الردايده

 

 

المتقدمين من: محافظة العاصمة (كيمياء )

 

مركز الامتحان: مركز الملكة رانيا لتكنولوجيا التعليم والمعلومات

 

 

الاسم

 

 

الاء محمد توفيق جرار

 

هناء عبدالسميع جميل علي

 

دعاء سليمان يوسف العطاري

 

هند محمود عبدالحميد يحيى

 

سميه احمد علي الجندب

 

مي  سليمان وحيد قاسم عاصي

 

حنان حسين عدنان شموط

 

اسيل عساف فالح الدعجه

 

اميه محمد زعل النواصره

 

اماني محمد ابراهيم خليلي

 

هبه هاني واصف زوانه

 

رؤى رائد محمد سالم عرب

 

منى محمد ذياب الشايب

 

مريم محمد مصطفى الهمشرى

 

نداء محمود سليمان ابو حطب

 

هبه عزالدين محمد الزيود

 

سلام صلاح عبدالرحمن الحسين

 

الاء فايز حماد مصطفى

 

ديالا محمد احمد القريني

 

رنا مصطفى درويش احمد

 

رشا محمد عبدالرحمن الشولي

 

سناء جواد محمد عدوى

 

هديل فتحي نعمان غيث

 

بيان محمود محمد ابو قدوم

 

سفانه يوسف عبدالفتاح حسن

 

ناهد جمال عيد المحروق

 

شذى مصطفى جمعه عليان

 

مروه محمد مصطفى العقاربه

 

سوسن عزام احمد المحيسن

 

سنابل محمد احمد حبيب

 

ميرفت عماد عبدالسميع الضميرى

 

روان المامون محمد قدور

 

دعاء حلمي محمد الكايد

 

رجاء يوسف بدر المحارمه

 

ايمان حسن شحاده ابو شعيره

 

دانيه محمد نضال عبدالله مصطفى

 

رنا عطا الله احمد العودات

 

الاء محمد علي صالح

 

اريج رياض فتحي الخراز

 

رويده وليد مصطفى الحجاوى

 

اماني عيسى سلامه الزحيمات

 

لينا صالح سليمان عيد

 

هبه محمد مصطفى نصار

 

ولاء سالم جدعان المطارنه

 

هيا احمد عبد عيسى

 

سندس نبيل محمد عبدالرحيم

 

خديجه رمزى موسى ابو دوش

 

لانا علي غازى باروقه

 

الاء عمر محمد عكاشه

 

راما هاني محمد محمود

 

اسل محمود ربيع العوايصه

 

 

 

ربا ماهر موسى عبدالله

 

دانيه حسين محمدتيسير شعبان

 

ورود عبدالعزيز حسين حسين

 

نور رضوان محمد ناجي

 

اسيل جمال محمود القدره

 

الاء بسام عطا الجبلي

 

 

المتقدمين من: محافظة العاصمة (فيزياء)

 

مركز الامتحان: مركز الملكة رانيا لتكنولوجيا التعليم والمعلومات

 

 

الاسم

 

مياده قسيم محمد غادي

 

الاء محمدربيع خميس بالو

 

ايناس حلمي داود شوشارى

 

شروق طارق محمد فراش

 

صباح جمال رجب ششتاوى

 

حنان محمد عبد المنعم جاد الله

 

سماح احمد عزات عوده

 

الاء بسام محمد صالح

 

اريج علي عبدالحافظ الحياري

 

وعد عصام احمد المحيسن

 

بشرى خضر محمد جادالله

 

ايمان عبدالرزاق ملحم اللحام

 

هند سامي احمد ابو قاعود

 

امل سالم عقله الجرابعه

 

حنان ابراهيم محمد الشحاتيت

 

سوزان يوسف عبدالحفيظ البطه

 

اسماء حسني عبدالرحمن الحر

 

لبنى محمد عوض الجماعين

 

زيد محمدسعيد عوض النجار

 

فاطمه محمد عبدالنبي الفالح

 

ليلى جمال عاهد طه

 

اماني محمود احمد وهدان

 

عابده جميل عبدالكريم ابو بكر

 

صباح حسن جميل السكارنه

 

رشا خيرى محمد عبدالعزيز

 

الاء حامدي جمعه الحوامده

 

نور عبدالباسط عطا ابو حليمه

 

ايات محمود موسى النموره

 

لينه عدنان محمد عقيلان

 

جمانه موسى علي العوضي

 

الاء محمود عبدالرحمن خليل

 

 

 

دعاء ربحي محمد ابو جبه

 

غاده ماجد خليل حسونه

 

براءه ضرار احمد العبابنه

 

 

 

ايمان مروان علي ابو حمد

 

ردينه عبدالله سليم عواد

 

بلال حسام عبدالخالق زيدان

 

المتقدمين من: محافظة اربد (أحياء)

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / اربد

 

الاسم

 

هناء مشرف عارف الخطيب

 

ايمان مصطفى محمد العطار

 

الاء عبدالله سامي العباسي

 

تمارى احمد علي الرماضنه

 

ابراهيم محمد خلف العمرى

 

لولو حسني ابراهيم الشيخ  حسين

 

حياه محمدسليم معروف عساف

 

عبير علي محمد عوده

 

ابراهيم احمد ضيف الله العمري

 

بثينه محمد محمود البشايره

 

دانيا عبدالوهاب شفيق المجالي

 

 

 

الزهراء كمال سالم الزعبي

 

اريج قاسم محمد الضامن

 

حنان خالد خلف زعبي

 

 

 

شذى محمد حسن العزام

 

كوثر محمد خضر ابو نبهان

 

روان سلامه مطيع العرود

 

  المتقدمين من: محافظة اربد (فيزياء)

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / اربد

 

 

الاسم

 

اسراء مفيد احمد النمرات

 

سجى سفيان عبده مهيدات

 

اميره شفيق عبدالله اغزاوي

 

هناء راقي حماد جودالله

 

بيان باسم احمد مساعده

 

هديل هايل قاسم الروابده

 

هديل محمود حسن ابو راس

 

دعاء جبر عوض بركات

 

وفاء علي عبدالله بني  ياسين

 

ساجده علي محمد مريان

 

رغدا زياد محمد العزام

 

رندا ماهر علي العزام

 

شذى عبدالله محمد الفوارس

 

مريم محمدعلي محمود جرادات

 

فداء زياد محمد الحسن

 

لانا علي سرور معابره

 

مريم علي سليمان بني دومي

 

شيماء احمد عطا الله الشباطات

 

اريج احمد موسى يعقوب

 

حنان حسن محمد العطيوي

 

اريج محمدخير يوسف العمرى

 

خلود عوض محمود الروابده

 

قطرالندى محمود حسن هزايمه

 

هناء محمد تميم اعقيلان

 

منار عبدالقادر محمد الشرمان

 

ايمان محمد محمود غادي

 

ريما هارون رشيد الخليل

 

محمد خيري محمد الحلو

 

وعد ايمن تركي العمرى

 

رنا محمود عيسى نصيرات

 

علا عيسى احمد جنايده

 

ايه سامي عارف السكجي

 

ايات عبدالكريم ابراهيم عبابنه

 

بسمه ناصر محمد عودات

 

نور عمر صياح صياحين

 

اماني اسعد ذيب لحلوح

 

ساجده حسين محمد الاحمد

 

سجا محمود محمد عبيدات

 

ايمان حسين سالم المصطفى

 

ربى ناجي علي بني هاني

 

نور محمد فرج الشرمان

 

رزان احمد علي بواعنه

 

الاء حسين محمد العمر

 

دينا رياض محمود ابو دياك

 

ضحى عبدالكريم محمود اسماعيل

 

فاطمه محمود عبداللطيف شواهين

 

الاء ناصر مفلح غرايبه

 

ولاء جهاد قاسم قبلان

 

منار يوسف محسن مهيدات

 

سجى امجد جميل الروسان

 

ايناس عوني كردى سليمان

 

دانا احمد ابراهيم الناجي

 

انوار عبدالله محمد الشرمان

 

رابعه عبدالله محمود الرفاعي

 

سمر وليد جبرى نزال

 

طارق عمر عطيه سماره

 

رحمه عاكف سليمان مهيدات

 

اسيل طلال محمد جرادات

 

سلام ناصر موسى عبيدات

 

 

ولاء محمود فالح العزام

 

رضا نجيب محمد ابراهيم

 

عبدالله عبدالكريم يوسف دويكات

 

 

 

المتقدمين من: محافظة اربد (كيمياء)

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / اربد

 

الاسم

 

ولاء مثقال حسن النمرات

 

ولاء يوسف محي الدين الدويرى

 

رشا احمد خليل الحموري

 

ايسر خالد احمد طناش

 

عبير فيصل محمد العمرى

 

هدى محمد سلامه حماد

 

عرين عبدالكريم محمد عبنده

 

ريناد نبيل احمد الجراح

 

الاء عمر محمود رواشده

 

ايات اسعد سعيد المنفلوطي

 

اسراء امجد محمد عبيدات

 

دانه محمد ابراهيم الخطيب

 

خديجه ابراهيم محمد العمري

 

تماضر زهير محمد عبدالرحيم

 

بنان محمد خالد ابو سارى

 

الاء زياد عيسى جرادات

 

مجد عبدالرؤوف احمد العمرى

 

الن محمد عارف عبيدات

 

لبنى محمد سليمان عبابنه

 

اسراء عبدالله حسين زين العابدين

 

نور ضيف الله محمد الشطناوي

 

ميساء عطا الله علي الروسان

 

اريج عزالدين احمد سعيد

 

اسراء عبدالرحمن محمود محمد

 

تغريد توفيق رشيد الحمود

 

اشواق علي سليمان الخالدى

 

الاء جمال محمد الناجي

 

هيفاء عبدالمطلب شاهر الحامد

 

اروى محمود سالم ابو دلو

 

وفاء ماهر علي المومنى

 

ايمان خالد محمد القضاه

 

علياء زاهي بشير الشلول

 

رزان احمد محمود شطناوى

 

رويده جمال محمد بني  هاني

 

رؤى يوسف احمد ابو  الهيجاء

 

 

 

 

 

 

 

المتقدمين من: محافظة اربد ( الكورة) (أحياء )

 

مركز الامتحان: مركز امتحانات الكورة / مدرسة دير ابو سعيد الاساسية بنين

 

الاسم

 

الاسم

 

الاسم

 

الاسم

 

دعاء احمد شفيق بني مفرج

 

منيره محمد محمود ابوشقير

 

ايه بسام حسن الفقير

 

فاطمه ابراهيم محمد الربابعه

 

 

 

المتقدمين من: محافظة اربد ( الكورة) (كيمياء)

 

مركز الامتحان: مركز امتحانات الكورة / مدرسة دير ابو سعيد الاساسية بنين

 

الاسم

 

بيان محمد عبد القادر الكساسبه

 

الاء صيتان احمد الزيوت

 

رنا نزيه جميل بني  ملحم

 

ضحى عبدالله مصطفى ربابعه

 

اماني عبدالغفور محمد الهزايمه

 

نسرين عبدالله نورى المحمد

 

المتقدمين من: محافظة الزرقاء ( أحياء)

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الزرقاء

 

الاسم

 

هزار فاروق فهمي ابو الرب

 

بيان نبيل محمود ابو زيد

 

شيراز عوده ضيف الله العساسفه

 

شذا خليل محمد عرار

 

رشا حسني محمود حسين

 

هبه عبدالله موسى المعاني

 

اسلام عمر سالم البلوي

 

صفاء محمود سلمان عويمر

 

ايمان محمد احمد الروسان

 

صفاء ناظم علي محمود

 

سمر عبدالقادر احمد ابو دامس

 

هبه السيد محمد ابورياش

 

ريم صبحي محمد الشويات

 

جهاد عواد موسى العموش

 

امل عطيه ابراهيم ابو محفوظ

 

بيان مصلح حسان ابو صعيليك

 

اسراء محمد احمد الخلوف

 

لميس يوسف محمد حسن

 

مرام فرحان محمد الزواهره

 

دعاء حامد محمد اكريم

 

ليلى حفظي محمود الحاج عبدالله

 

ميمونه حسن صادق ملاح

 

حنان احمد سالم ابو شقره

 

علا عنان جميل نوفل

 

ايه حسام الدين مصطفى شلهوب

 

حنان بهاء الدين نصر جابر

 

حنين محمد درويش شريف

 

حنين نزار فارس خليل

 

 

المتقدمين من: محافظة الزرقاء ( كيمياء)

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الزرقاء

 

 

الاسم

 

ايناس فتحي طالب الحويطات

 

دارين ايوب عيسى حميدات

 

هيا احمد محمد ابو منيزل

 

ميس رائد محمد جبر

 

سلام ابراهيم يحيى سلامه

 

الاء تاج اسعد عبدالفتاح

 

تغريد جبر سليمان ابو زايد

 

الاء رياض سليم الشوا

 

هبه جمال صالح حاجبي

 

سيرين فهمي حمدان حطيني

 

سماح حسين محمد سمحان

 

جميل كامل جميل يامين

 

سحر احمد عواد الطحيمر

 

الاء فوزي اسليم عيسى

 

حنين محمد فؤاد ابو عوض

 

منى كامل عوض  الله ابو صعيليك

 

ديما فواز فلاح الحامد

 

ياسمين خالد محمد القواسمه

 

روان عبدالفتاح توفيق الطيبي

 

وفاء فايز طاهر ابراهيم

 

ايمان علي عبدالكريم ابو صعيليك

 

محمد صبري سليمان ابو ناموس

 

ردينه عبدالله عبد خليفه

 

غدير محمد عقله القلاب

 

دانيه ايمن سامي عيسى

 

 

المتقدمين من: محافظة الزرقاء (فيزياء)

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الزرقاء

 

الاسم

 

ايه شهاب حسين الزيود

 

لينا فايز ابراهيم غيظان

 

هبه عفاش عجاج العموش

 

ساره جمال عبدالله ابو محفوظ

 

دلال فوزات غصاب البواعنه

 

ايمان طه محمود الخوالده

 

لبنى رامي محمدرضوان ابو فرحه

 

هند عوض سلمان العوضات

 

دعاء نزيه عبدالكريم دوابشه

 

مي صالح محمود السعدي

 

عاليه فيصل عبدالله العمرى

 

سحر جادالله حسين الجراوين

 

نور نواف رشيد ابو سيف

 

ندى نافذ صابر محمد

 

اماني محمود احمد حسان

 

محمد زياد عبدالله اشتيه

 

رهام احمد علي جوهر

 

روقيه حسين محمد المقدادي

 

دعاء احمد يوسف حمدان

 

تسنيم عوني شحاده ابو شنب

 

غيداء عمر مناور معتوق

 

دعاء عيد عبدالله ابو القحصي

 

المتقدمين من: محافظة الرصيفة ( أحياء)

 

مركز امتحانات الرصيفة / مدرسة القادسية الاساسية

 

الاسم

 

وسام محمد محمود ابو شعيره

 

اسماء اديب اسعد نصر

 

رزان عثمان خالد غزاوى

 

احلام محمود عبدالرحمن بكر

 

اسراء كمال ابراهيم ابو سل

 

هاله موسى يوسف حوامده

 

بيان يعقوب محمد الصلاحات

 

سجى نايل عايد حتامله

 

فاتن باسم ابراهيم رزق

 

ولاء عزالدين زكي عمار

 

ايات خالد عبدالفتاح صالح

 

ولاء ابراهيم علي الخضره

 

 

 

المتقدمين من: محافظة الرصيفة ( كيمياء)

 

مركز امتحانات الرصيفة / مدرسة القادسية الاساسية

 

 

الاسم

 

هناء فايز محمود الخطيب

 

اسماء عمر ماجد الياسين

 

اسراء نائل احمد الخباص

 

ابرار طلال محمود ورده

 

ياسمين يوسف موسى الحسين

 

سيرين غالب خالد السعدي

 

مرام حموده احمد ابو هندي

 

ايات محمد محمود حسين

 

جميل حسين محمد حامد

 

 

 

 

 

المتقدمين من: محافظة الرصيفة ( فيزياء)

 

مركز امتحانات الرصيفة / مدرسة القادسية الاساسية

 

الاسم

 

الاسم

 

الاسم

 

حنان خليل موسى خريوش

 

الاء محمد خليل حمدان

 

محمود محمد محمود عادى

 

علا ابراهيم محمود رمضان

 

نداء عبدالكريم محمد الحريبات

 

حلا احمد خالد المعايطه

 

هبه سميح محمد الحيح

 

هبه عمر عبدالعزيز ابو شعيب

 

صفاء داهود صالح عثمان

 

رنا خليل مصباح نوفل

 

ساجده محمد احمد الحيح

 

ايمان محمدسعيد احمد البدور

 

اسماء علي عمر مقبل

 

المتقدمين من: محافظة مادبا ( أحياء)

 

مركز الامتحان: مركز امتحانات برامج التنمية المهنية / مادبا

 

 

 

نور اسماعيل محمد عطا

 

المتقدمين من: محافظة مادبا ( أحياء)

 

مركز الامتحان: مدرسة ذيبان الثانوية للبنين

 

 

الاسم

 

روان صالح خليل ابو لمضي

 

نفين محمد مبارك السنيد

 

المتقدمين من: محافظة مادبا( كيمياء)

 

مركز الامتحان: مركز امتحانات برامج التنمية المهنية / مادبا

 

الاسم

 

ايه محمد سليمان ابو صوانه

 

خوله انور محمد خضر

 

صفاء يوسف محمود شهوان

 

اسماء اسماعيل محمد المعاعيه

 

اماني عيسى ابراهيم الحوراني

 

المتقدمين من: محافظة مادبا ( كيمياء)

 

مركز الامتحان: مدرسة ذيبان الثانوية للبنين

 

 

الاسم

 

مرام منصور عبدالله العجالين

 

بيان محمد سليم السنيد

 

المتقدمين من: محافظة مادبا ( فيزياء)

 

مركز الامتحان: مركز امتحانات برامج التنمية المهنية / مادبا

 

الاسم

 

هديل يحيى عبدالفتاح الحايك

 

احمد فايز احمد ابو عبده

 

 

المتقدمين من: محافظة مادبا ( فيزياء)

 

مركز الامتحان: مدرسة ذيبان الثانوية للبنين

 

الاسم

 

الهام ابراهيم سالم الحواتمه

 

منى عبدالكريم عبدالجليل البريزات

 

اسحار تركي عبدالرحمن القبيلات

 

ايمان احمد سليم ابو كف

 

 

 

مركز الامتحان:  مركز امتحانات البادية الشمالية الغربية ( أحياء)

 

الاسم

 

الاسم

 

الاسم

 

الاسم

 

ايات منور فزاع المساعيد

 

نعمه نواف محمد السرحان

 

اسلام خالد حسن بني خالد

 

افنان احمد ابراهيم مشتهي

 

نجاح عليان سعيد الرحال

 

جميله حسين هزاع بني خالد

 

نور اكريم عيد البقار

 

نهى عبدالسلام محمد ابو شندي

 

هاله عيسى عياش الرويس

 

 

مركز الامتحان: مركز امتحانات البادية الشمالية الغربية ( كيمياء)

 

الاسم

 

رائده مرعي حسن المساعيد

 

ختام حسن غياض المساعيد

 

 

 

مركز الامتحان: مركز امتحانات البادية الشمالية الغربية ( فيزياء)

 

 

الاسم

 

صفاء يوسف سالم المساعيد

 

روان رضا علي المشاقبه

 

شروق احمد فرج الخالدي

 

المتقدمين من: محافظة جرش ( أحياء)

 

مركز الامتحان: مركز امتحانات جرش / مدرسة جرش الثانوية بنين

 

الاسم

 

الاسم

 

ميسون احمد يوسف الحوامده

 

عمر ماجد خليل ابو  اجميل

 

سهاد محمود احمد قوقزه

 

رشا كايد عامر غيث

 

حنين صالح محمود ابو ديه

 

غيداء علي احمد مقابله

 

نسيبه محمد نجيب بني عمر

 

 

المتقدمين من: محافظة جرش (كيمياء)

 

مركز الامتحان: مركز امتحانات جرش / مدرسة جرش الثانوية بنين

 

 

الاسم

 

ميرفت محمود عبدالخالق ابوعزام

 

جوليا احمد عبدالهادى ابو غزله

 

تمارا عامر عبدالمجيد الجنيدي

 

هبه محمد خليف بني بكار

 

عريب علي مصطفى الصمادى

 

ايات محمود محمد الصغير

 

اسماء عبدالرحمن علي الحوامده

 

علي محمد حسين ابو زيتون

 

فاديه عزام محمد الخليل

 

ربى يوسف محمد الفلاحات

 

اماني محمود فلاح الزعبي

 

اماني عبد الكريم عطا  الله الطيطي

 

ايات احمد عبداللطيف غطاشه

 

هفين محمد منير الشربجي

 

نسرين علي سليمان ابو العدس

 

سيرين عبدالفتاح عبداللطيف ابو كريفه

 

مرام فراس قاسم نواصره

 

نائله ابراهيم محمود القادري

 

شروق احمد سلامه نواصره

 

 

المتقدمين من: محافظة جرش (فيزياء)

 

مركز الامتحان: مركز امتحانات جرش / مدرسة جرش الثانوية بنين

 

 

الاسم

 

روان رياض قاسم عضيبات

 

عرين احمد جميل العنيزات

 

صهيب خليل عبدالجبار بنات

 

وعد عقيل نورى الدلابيح

 

اماني عبد القادر جبر الطيطي

 

ميساء منذر عيسى الكردي

 

تسنيم نعمان محمد عضيبات

 

سوزان عطا عبدالفتاح القيسي

 

سلسبيل احمد محمد خلف

 

خديجه حسين دخل الله ابو دلبوح

 

جميله علي عبدالمحسن نواصره

 

ايه محمود ناصر الصمادى

 

 

 

المتقدمين من: الاغوار الشمالية (أحياء)

 

مركز الامتحان: محافظة مركز مصادر التعلم / الاغوار الشمالية

 

الاسم

 

 

شروق حابس علي يعقوب

 

 

المتقدمين من: الاغوار الشمالية ( كيمياء)

 

مركز الامتحان: محافظة مركز مصادر التعلم / الاغوار الشمالية

 

الاسم

 

روزالين حمزه رفعت ابو شحرور

 

اسراء جمال علي ابو الهيجاء

 

فداء باسم احمد عبدالقادر

 

شروق كامل احمد النعيمي

 

وصال اسماعيل ابراهيم مقابله

 

لبنى احمد امين هنداوي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المتقدمين من: الاغوار الشمالية ( فيزياء)

 

مركز الامتحان: محافظة مركز مصادر التعلم / الاغوار الشمالية

 

الاسم

 

الاسم

 

الاسم

 

الاسم

 

بسمه عليان مصطفى غزاوي

 

هديل صالح منيزل عبدالله

 

هدى احمد منفي المثقال

 

وجد جهاد مرعي النعيمي

 

شروق احمد عبدالعزيز الصمادى

 

رهف حسين خالد الواكد

 

ايات سالم قاسم عذاربه

 

 

 مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الرمثا

 

( أحياء)

 

الاسم

 

ساميه محمد عيسى ابو ازريق

 

رنا ذيب احمد قواسمي

 

ليلى حسين محمد حجازي

 

منى راشد حسن البزور

 

 

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الرمثا

 

( كيمياء)

 

الاسم

 

الاسم

 

الاسم

 

الاسم

 

ناريمان محمد سلامه ابو نقطه

 

ختام عبدالله اسعد السنجلاوي

 

ساره عبدالمنعم عبدالله السريحين

 

ايناس صالح حسين الرباعي

 

براءه جمال محمد الشبول

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الرمثا

 

( فيزياء)

 

 

الاسم

 

اسراء فاروق محمد قرباع

 

الاء موفق احمد فندي

 

قصي محمود موسى الزعبي

 

تركي محمد تركي حجازي

 

شهناز سليم مصطفى الخطيب

 

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / السلط ( أحياء)

 

الاسم

 

اروى صالح سلامه العيد

 

هديل محمد محمود شاهين

 

اسيل خالد يوسف كتكت

 

فداء محمد موسى الاقطش

 

منى مصطفى حسن ابوملوح

 

ندى محمد سليمان الخرابشه

 

اسراء علي سالم الدباس

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / السلط ( كيمياء)

 

 

الاسم

 

لمى محمد حامد خطاب

 

ياسمين حسن عبدالله عويضه

 

بيان عمر عبدالفتاح البعم

 

ولاء خالد مصباح خضر

 

رؤى حمد اسماعيل الجاغوب

 

ريهام خليل محمود ابو حشيش

 

افنان يوسف محمد الدحله

 

روان علان فياض المساعيد

 

اميره احمد يوسف خشرم

 

ايات صلاح احمد النجداوى

 

رقيه داود سليمان الشبلي

 

ايمان جميل عواد شنيكات

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / السلط ( فيزياء)

 

 

الاسم

 

فاطمه حمدان احمد الزواهره

 

رنا علي عطوه الطلاع

 

اسراء محمد محمود العوضات

 

عرين خالد عبداللطيف ابو راس

 

ايمان خالد خلف حناحنه

 

فاطمه فائق محمد مرشود

 

لجين عبدالحليم خالد الجزازيه

 

رغد عبدالرحمن عبدالرحيم الحيارى

 

سهى عايش سليمان ابو صليح

 

ايمان عفيف سليمان سليمان

 

بيان ماهر سعيد الحواجره

 

فاطمه عامر عبدالسلام الخرابشه

 

نبال محمد جميل ابو ديه

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الشوبك

 

(أحياء)

 

الاسم

 

ضحى حسن موسى العمارين

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الطفيلة

 

( احياء)

 

 

اسماء عبدالعزيز سالم الخصبه

 

رشا محمد علي الترك

 

نانسي ماجد سليمان المرايات

 

 

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الطفيلة

 

( كيمياء)

 

الاسم

 

الاسم

 

الاسم

 

الاسم

 

غدير عوده دهشان العمايره

 

مياسر جميل سليمان الصوافين

 

غفران عبدالله حماد الهوامله

 

رهاء خلف عطيه الهودي

 

هياء جبريل ذياب عيال سلمان

 

سهى فريد محمد العوران

 

براء احمد عبد العزيز الغبابشه

 

هبه نضال سعود القرارعه

 

رشا خالد حمد العوران

 

ايمان علي موسى العبيات

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الطفيلة

 

 ( فيزياء)

 

مريم وليد نعيم المزايده

 

رابعه محمود زعل القطامين

 

 

 

 

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / العقبة

 

 (أحياء)

 

 

الاسم

 

شذا عبدالله سلامه ابو دلوين

 

دارين حسين محمد احمد

 

فتحيه حسن علي ابو موسى

 

احمد عبدالله كرم منزلاوي

 

 

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / العقبة

 

( كيمياء)

 

 

 

الاسم

 

ريم عثمان علي الحراسيس

 

ميمونه بسام سميح بدير

 

شيماء ابراهيم صالح الخلفات

 

خديجه احمد خالد الشياب

 

حنين عصر سليمان الرواشده

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / العقبة

 

( فيزياء)

 

 

 

الاسم

 

اماني محمد عبدالله الرياطي

 

ايمان يوسف محمد عيسى

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الكرك ( أحياء)

 

 

الاسم

 

فداء جميل محمد يوسف

 

محار فيصل محمود الشواوره

 

ديانا احمد خليل الضمور

 

ليلى سالم كريم الشمايله

 

رنا ابراهيم سالم العصايده

 

فاطمه سليمان سلامه البديرات

 

رلى محمد عبدالله العبيسات

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الكرك

 

(كيمياء)

 

 

 

الاسم

 

اسراء فايز احمد العضايله

 

اسيا ابراهيم طه الرواشده

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الكرك

 

(فيزياء)

 

 

الاسم

 

مجد واصل عبدالقادر المبيضين

 

سندس فايز سليمان الاغوات

 

اسلام محمد سميح المحادين

 

حنين خالد عواد القضاه

 

عهود احمد مصطفى الملاحمه

 

رؤى فؤاد ابراهيم عاشور

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / المزار الجنوبي

 

( أحياء)

 

 

الاسم

 

سميره اسماعيل علي الكومي

 

معالي حتمل عطا الله الجعافره

 

دعاء ماهر محمود محمود

 

حماس عادل علي الرواشده

 

الاء صلاح عطا الله القروم

 

سلام قتيبه صالح الطراونه

 

سلام عبد محمد الصرايره

 

نبال هاني خلف الطراونه

 

 

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / المزار الجنوبي

 

( كيمياء)

 

الاسم

 

الاسم

 

الاسم

 

رانيا مجدي نايف بعاره

 

خوله محمد حمد البشابشه

 

ايمان سالم خلف العبادله

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / المزار الجنوبي

 

( فيزياء)

 

الاسم

 

هيام كمال سليمان القضاه

 

فاطمه حامد حمد البشابشه

 

نور محمد سلامه المطارنه

 

 

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / المفرق

 

( أحياء)

 

الاسم

 

عائشه فلاح عبدالحق الشديفات

 

اروى حسام محمد الحراحشه

 

هبه احمد خالد المشرقي

 

خلود محمود سعود الخوالده

 

دعاء علي خالد الحايك

 

انوار محمد علي عبدالعزيز

 

نسرين محمود راشد الشديفات

 

هيا عبدالله محمد المشاقبه

 

ميساء خالد محمد بصبوص

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / المفرق

 

( كيمياء)

 

 

الاسم

 

محمد نبيل شفيق القرعان

 

زينب عبدالرحمن حمد الخوالده

 

ايمان مامون صايل الرفاعي

 

انوار مصطفى موسى شديفات

 

لمياء حمد ارشيد حوامده

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / المفرق

 

( فيزياء)

 

 

الاسم

 

ولاء حمدان سالم عليمات

 

غدير مصطفى حمد الخزاعله

 

سحر محمود سعود الخوالده

 

دانا سليم خلف الجرايده

 

نسرين ياسر عبدالله عوده  الله

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / عجلون

 

(أحياء)

 

 

 

الاسم

 

ديانا عبدالله عبدالحق المومني

 

علا احمد عواد حسين

 

هيفاء محمد حسين الزغول

 

كفى عبدالله عبدالرحمن الجبالي

 

صفاء حسن عبدالقادر الزغول

 

عبير حسن احمد القضاه

 

قيس محمد شفيق درابكه

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / عجلون

 

( كيمياء)

 

الاسم

 

اسراء محمد نايف الصمادي

 

اخلاص محمود محمد المومني

 

ايمان محمد فوزى طموني

 

صفاء عبدالحميد يوسف عنانبه

 

 

 

روان محمد محمود المومني

 

حمزه ماهر محمد بني عطا

 

ميساء علي محمد القضاه

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / عجلون

 

( فيزياء)

 

 

 

الاسم

 

روان احمد صلاح ابو جلبان

 

رهام محمود مصطفى مومني

 

كفا عدنان عبدالله عنيزات

 

لميس حسن محمد ربابعه

 

شفاء نعيم داود عنانبه

 

نوره احمد خالد العمري

 

شفاء موسى عيسى المومني

 

ملاك حيدر محمد بني عطا

 

الاء سليمان علي الصمادى

 

هيا  باسم محمود حواوره

 

ليلى احمد يوسف عليوه

 

هديل جمال سرور زريقات

 

انوار خلف عوض الجماعين

 

نغم محمد محيسن بني سلمان

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / معان

 

(أحياء)

 

 

الاسم

 

فرح قاسم الطرقي الجازي

 

ايات اسماعيل سالم الفناطسه

 

 

 

 

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / معان

 

(كيمياء)

 

الاسم

 

بشرى فرحان بادي الجازي

 

ليالي حسن عطوه الطوره

 

دانيا حسين محمد احمد

 

شهد احمد شحاده الهنانده

 

بيان محمد ابراهيم العسوفي

 

رهام علي هويمل النعيمات

 

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم /البتراء 

 

(أحياء)

 

 

 

الاسم

 

صابرين حسن ابراهيم الخلايفه

 

سندس خالد هويمل العمرات

 

 

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم /البتراء 

 

(كيمياء)

 

الاسم

 

ايثار جهاد موسى النوافله

 

اريج رجائي عطالله الفرجات

 

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش