الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

تعيين 537 معلمة في «التربية»

تم نشره في الخميس 13 كانون الأول / ديسمبر 2007. 02:00 مـساءً
تعيين 537 معلمة في «التربية»

 

 
عمان - الدستور

أعلن وزير التربية والتعليم د. تيسير النعيمي أسماء الدفعة الواحد والعشرين من التعيينات للعام الدراسي 2007 ـ 2008 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على (537) معلمة من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهن مراجعة المديريات التي تم تخصيصهن اليها مصطحبات معهن الوثائق الثبوتية التالية اللازمة وهن:

مركز الوزارة

ساجده فوزى سعيد الشلبي ، مها خميس احمد ابواصفر ، نداء مصطفى ناجي شلبي.

مديرية التعليم الخاص

فاطمه محمود عبدالفتاح عياد ، عاليه اسماعيل محمد بصبوص.

عمان الأولى ـ لواء قصبة عمان

سهام عبدالرحيم محمد ابوحجله ، لبنى وجيه فلاح السحيمات ، هناء مصطفى امين دعنا ، ارين احمد علي العويل ، اسلام خالد محمد ابوشهاب ، امال عمر محمد مسلم ، اماني ابراهيم محمود العزه ، ايمان عدنان جميل سعاده ، ايناس ربحي احمد عواد ، رزان احمد داود حبول ، ريم علي محمد زبن ، عبله احمد محمد بصه ، لبنى رائق احمد عصريه ، ميسون كايد سليم ابورميله ، هيلين فؤاد خليل حماد ، علياء موسى محمد الشيخ ، روند محمد علي عيد ، رشا عدلي عبد عبدالله ، لينا يحيى سعيد حماد ، نهى سعيد شحاده عبدالله ، وفاء عصام يونس صبيح ، ايناس موسى فهد شنك ، نادره نادر سليمان داود ، امل كمال قاسم عوده ، رنده مصطفى علي عابد ، عائشه محمد عبدالمنعم مصطفى ، عبير علي عبدالحافظ العساف ، ناريمان محمود محمود مصطفى ، سحر بيدس احمد عبدالمعطي ، سحر عمر محمد علي ، منار عادل احمد ابراهيم ، دينا كامل عبدالله رمان ، ريما محمود شحاده العرموطي ، غدير جهاد شعبان صبح ، هبه عدلي داود البكري ، فدوى عبدالكريم احمد الزيناتي ، هاله موسى رمضان ابوشريحه ، نانسي مهنا محي الدين الخيري ، نوال عبدالسلام حسين القيسي ، تماضر علي ايوب النشاش ، ربى عارف محمود ابوفرحه ، هيام اسماعيل نمر عبيد ، ايمان موسى ذيب ابوزيد ، زين احمد محمد الخطيب ، سعاد عبدالكريم يوسف عبدالهادي ، هبه زهير عبد ابو كويك ، سميه صالح عوض اللوانسه ، وجدان يوسف سلامه البخيت.

عمان الثانية ـ لواء الجامعة

ايمان عادل امين ناصر ، هنادي وليد اسعد مسوده ، رولا احمد فرج ابوالسعد ، هيفاء صالح عبدالحليم الرفاعي ، فداء نادر عبدالرحيم عبدالفتاح ، اكتمال بسام ذيب النمري ، سهاد احمد عبدالله عبدالخالق ، صابرين ابراهيم ذيب حماده ، هديل عبدالله عبداللطيف الشوابكه ، اماني عبدالله حسن عقيلان ، ساميه عبدالحافظ احمد الزيود ، نعيمه اسماعيل احمد ابوحميده ، ريم جودت احمد سعاده.

عمان الثانية ـ لواء وادي السير

تهاني زهدي محمد الدسوقي ، لينا فدائي حسان الدويك ، راميه ضرار شحاده مسمار ، شذى محمدقاسم ذيب ناجي ، ليلى فوزى محمد ابوقطوسه ، ميس جميل انيس القطان ، لانا ناجي عبدالرحمن الشيبي ، مجد عايش عبدالرحيم نعلاوى ، حنان كايد صالح البقور ، ديمه عاهد يوسف برهم ، امان ابراهيم عبدالقادر ابوسويلم ، رانيه تركي محمود عبيدات ، سميه زياد صبحي خميس ، امل سليمان احمد عشا ، عبله عبدالجليل عيد الرشيد ، جليله سليمان سلمان الحساميه.

عمان الثانية ـ لواء ناعور

هيلدا سليمان عارف الشيحان ، ساميه عواد كريم البكار ، مريم صالح محمد النمر ، رانيا محمدكمال احمد الوزني ، رانيه شحاده علي خميس ، مي احمد نجيب ابو فرحه ، مريانا موسى علي ددوخ ، ايات منصور احمد الشوبكي ، رزينه محمد ضاحي الزبن ، ندى فايز محمد النعاجي ، نور اسعاف عبدالله النسور ، هبه عبدالكريم حسن جابر ، وفاء محمود عيسى الثوابيه ، خديجه يوسف محمد العجوري ، ليلى خلف عليان الغانم ، ناديه محمد عوض عيدى ، نهله جعفر حسني بنات ، جميله يوسف عبدالفتاح عوض الله ، بيان عمر غانم العرمان ، خلود سلامه عبدالنبي المناعسه ، خلود محمد احمد المسانده ، عروبه محمد حامد الشهوان.

عمان الثالثة ـ لواء القويسمة

مها خالد عبدالرحمن جلاد ، امل محمود سالم العطيات ، بشرى توفيق احمد العثمان ، فداء خليل محمد ابوموسى السوطري ، عبير عبدالهادي احمد العويمر ، ابتهال عبدالحكيم محمد الشوبكي ، براءه فتحي حسين ابونصار ، رسميه محمد احمد عبدالقادر ، سائده مصطفى عبد داود ، هدى توفيق عيسى الباز ، رشا نصر عبدالحميد البدوى ، رائده احمد محمد القريناوى ، رولا اسماعيل محمود الدراويش ، ريما عبدالخالق عمر عوض ، ريما مرشد هديوي الوحيدي ، سناء نهار صالح الطلافيح ، شاديه عوده سلمان الشوابكه ، فاتن جميل عبد المصري ، نور مدحت سليمان ابورياش.

عمان الثالثة ـ لواء سحاب

اريج محمد عوده الجابر ، هبه اسحق حافظ مرقه ، ريم فتحي محمد سرحان ، انشراح محمد امين ابوخيزران ، ايات يوسف سالم عوض ، حياه عبدالرحيم ابراهيم حسونه ، نعمه عواد علي محمود.

عمان الرابعة ـ لواء ماركا

رشا بهجت محمد شريده ، تهاني فتحي موسى السعدى ، حنين محمدعزام محمدنعمان القاضي ، خلود محمد خليل ابوليل ، رنا يعقوب راغب قطيش ، روزيت طايل عبدالرزاق عبداللات ، شذا محمود عبدالفتاح ابوشعيره ، منال حسن علي الجلاد ، ياسمين غازي درويش جروان ، ليما محمود عمر عوده ، هاديه محمود سعيد البحيصي ، منى راكان علي الشلول ، هبه زياد جبر العلي ، حنان خليل محمد ابوملال ، رولا محمد ابراهيم الدرباشي ، هناء طلال عبدالله حمدان ، وفاء يوسف درويش حيمور ، امنه محمد قاسم الشنينه ، ايناس حسني شاكر العلي ، دانيه احمد عبدالعزيز حنون ، سناء جلال حسن خليل ، فاتن محمدبسام محمد الخطيب ، منال محمد سعدات غيث ، ميساء سبع محمد سلامه ، نسرين خيري مصطفى مقاطف ، هبه محمدهشام هاشم عطيه ، وئام احمد محمود سالم ، اماني بشير محمود الريالات ، داليه محمد عبدالرحيم خليف ، سماح انور حرب محمد ، سوزان يوسف محمد محمدعيسى ، علا عادل احمد العابد ، كاميليا كامل يوسف عتوم ، هديل ابراهيم حسن حسين ، هناء محمدفخرى سليم الاشهب ، بهيه عمر علي ابوالسيلات ، سرى غالب جميل بني نصر ، لانا بسام عبدالقادر المومني ، نوال محمد مصطفى ابوحذوه ، هبه عزت نعمان المصرى ، منى شكري عثمان الشخريت ، هبه رامز عوده حداد ، رسميه سليمان علي العلوان ، هناء محمد سليم الرابي ، ايناس محمدفؤاد عبدالفتاح حرب ، ساره صالح عيسى يوسف ، لينا عصام عبدالله عوده ، لما عادل احمد العابد ، ليندا محمد محمود سماره ، هبه اسماعيل محمد العمايره ، فاطمه احمد محمد صلاح ، كوثر خيرى احمد صوان ، ديانا عبدالله محمود الرواشده ، ريم محمد ابراهيم عيد ، نهله علي موسى عوده الكسبه ، زينات ناصر حسن السويطي ، سوزان عيدصالح عبدالحميد الضميري.

البادية الوسطى

هاله حسين علي الطيب ، اماني معين رشيد شاهين ، انيسه همام عبدالرحيم ملحم ، ريم حسين نمر طبازه ، ساميه لطفى جابر الجندي ، وفاء علي عبدالفتاح ابوالريش ، لورا محمود لطفي الريماوي ، صبريه فقهي فارس عبدالرحمن ، عبير ابراهيم عبد عورتاني ، سميحه محمد موسى المرزوق.

الزرقاء الثانية ـ البادية الوسطى

ايمان اسماعيل محمد السرخي ، سناء مريحيل حمدان الشرعه ، عبير حماده جراد الزبن ، غاده محمود فارس بطه.

مادبا

بسمه جمال احمد طه ، لميس زياد محمدعزت عوده ، مجد عبدالله اسماعيل القيسي ، نسرين خالد ضيف الله الزواهره ، نها يونس عبدالقادر السعود ، انتصار خلف سلامه ابوالخيل ، ايمان احمد حسين حسين ، ماجده يوسف فلاح الشوابكه.

ذيبان

صباح عزات حمدان الرواحنه ، فريده حسين رشيد السليمات ، انتصار صالح عوض الطرمان ، ناديا نايل نايف الرواشده ، ذكرى فايض قطيش القبيلات ، منار مشعل هزيل السنيد ، خوله عبدالحميد محمد الحميمات ، سكينه احمد عبدالله ابوربيحه ، سناء فهد محمد ابوسرحان ، حكمات عيسى السمحان الشوره ، سلطانه يوسف سالم الوليدات.

الزرقاء الاولى ـ القصبة

نور خالد توفيق ابوالروس ، سعاد خيرالله عبد طه ، امل محمد احمد قاسم ، خديجه خليل محمود الخباص ، رنا رشيد ابراهيم صلاح ، خوله محمد عبدالرحمن حشمه ، رولا جبريل عيسى قبطي ، ريم محمد خالد عمر ، رشا نظام درويش بزيني ، رغد رفقي محمود الناصر ، سماح اسماعيل عيسى شناق ، احلام عامر شريف الزبن ، الهام احمد علي ملاح ، تهاني عبدالرحيم محمود عبدالله ، يسرى محمود حسن طاحون ، عطاف محمد سلمان الغويرين ، فاتن عطاالله احمد برهم ، خلود محمود رزق العموش ، ايمان عناد عبدالمعطي الذنيبات ، فاطمه احمد محمود ابوحلتم ، فاطمه تركي ابراهيم المومني ، نهده محمدعلي محمود ابراهيم ، وفاء عبدالرحيم حمد طبيب ، ايمان فخري محمود يونس.

الزرقاء الثانية ـ لواء قصبة الزرقاء

ابتسام سلمان محمد ابوسرحان ، فاطمه سمير محمد كستيرو ، ربيحه عبدالرحمن عواد العمله ، رنده عبدالكريم عبدالله المومني ، سحر محمود عوض نجار ، كوثر محمود قويدر العالم ، نور نبيل عثمان شعبان ، اسراء عبدالمجيد عبدالرحمن عبدالرحمن ، مرام واصف يوسف خالد ، بيان موسى نايف الهندي ، رحمه رشراش محمد المشاقبه ، سميه جهاد باكير باكير ، اميره يوسف عبدالله ابوقطنه ، اخلاص نوح زكريا الافغاني ، خلود محمد سلمان ابوسعده ، ربا غالب عبدالرحيم درادكه ، رنده محمد حسين البنا ، فاطمه عبدالرحيم عقله الغويري ، ناديه محمد مفلح صقار ، نجاح ابراهيم مصطفى العنانزه ، سهير محمد حسن الياسين ، خلود بسام خالد الحاج يوسف ، سميه سليمان احمد العليمات ، علياء عويس مفلح العموش ، سهير عادل حسين طبيشي ، عبير عناد عادل حطاب.

الرصيفة

امنه ابراهيم سليمان الحايك ، امل عبدالله محمد الدهني ، دلال احمد حسن الكيلاني ، اخلاص كايد عبدالسلام ابو بكر ، ماجده خالد علي المصري ، اسماء عبدالكريم تيسير احمد خليل ، اميره محمود ابراهيم شحاده ، تسنيم احمد سليم عمر ، رشا محمد محمود عبدالفتاح ، لينا عمران يوسف الجمل ، احلام فوزى حسن قطام ، رولا توفيق محمود ابوالرب ، خلود احمد ذيب البواطله ، نسيبه احمد سلمان ابوجقيم ، اسلام درويش صبحي محمد ، اسماء محمد عثمان السلاق ، ديما جمال اسماعيل قداده.

دير علا

حنان عبدالهادي حمدان الشنيكات ، بسمه علي سالم الشطي ، علياء عقاب محمد مصلح ، اماني موسى سليمان الشحادات ، ديالا عبدالحافظ عبد الختالين ، شاديه محمد خالد صبح ، بسمه محمود احمد الرماضنه ، اسماء خالد عبدالمعطي الكسراوي ، لبنى توفيق محمد الشجراوي ، وفاء وهبي مصطفى الناطور.

الشونة الجنوبية

رنا عبدالحافظ محمود الدباس ، نسرين صالح محمد الجغبير ، خوله عبدالكريم احمد البقور ، ايات ابراهيم علي العدوان ، رانيا ايوب علي ابوعرابي العدوا ، تهاني توفيق شاكر ابوعرابي ، عبير علي محمد الرشايده ، تهاني احمد موسى العدوان ، عطاف جميل سالم النواجي.

اربد الاولى ـ لواء قصبة اربد

شيرين قاسم محمود علي ، هدى عبدالرحيم مصلح مصلح ، رنا سليمان عبدالله هنيه ، مريم زعبي عزت الزعبي ، هيا سعيد توفيق القاسم ، امال محمدامين فواز الهزايمه ، سحر جمال محمد بيدس ، حنان نمر طاهر ابوعبيد ، خلود احمد عوض العمري ، سناء محمدامين حسن عزام ، غدير محمدخليل ابراهيم الرشيدات ، بسمه احمد عبدالله ابوعلي ، بيان محمود عبدالله ابوسالم ، كفاح فايز اسعد السوري ، اناس حكمت احمد كراسنه ، سميره احمد شاهر محمد ، صفاء سليمان خليل الغاوي ، ماجده عيسى سالم طاشمان ، مارينا مصطفى محمود الزعارير ، ابتسام عبدالخالق محمود هريشات ، امل محمود يوسف بني هاني ، انا عبدالكريم مصطفى الشطناوي ، فاتن ناصر حسن ابوعيسى ، محاسن قاسم قسيم شخاتره ، وفاء فهمي يونس العطيه ، جميله صالح محمود الشلول.

اربد الثانية ـ لوءبني عبيد

امينه محمد الابراهيم ابودلو ، زين احمد علي الربابعه ، ميرفت خليل طعمه خليفات ، اسماء عايش محمود الحسين ، عبير عبدالقادر احمد الهياجنه ، صفاء غازي عقله شطناوي.

اربد الثانية ـ لواء المزار الشمالي

سمر محمد حمد العمري ، احلام محمد موسى درادكه ، رسميه منصور نجيب جراح ، شيرين ذياب ذيب الجراح ، منى محمد احمد اسماعيل ، وسام حسن عبدالرحمن خصاونه.

اربد الثالثة ـ لواء الطيبة

غاده محمد حسن حميد ، ايمان ناصر محمود الذيب ، عبير توفيق سعد الدويكات ، احلام محمود محمد محمد.

الرمثا

الهام محمود علي المصري ، امارات جمال نواف السريحين ، غدير علي احمد البلاسمه ، منى عبدالله علي الخريف ، نهاد محمد طعمه مخادمه ، احلام علي محمود السنجلاوي ، ابتهال عبدالكريم عبدالقادر الرفاعي ، نسرين عبدالمهدي سليم ربيع ، نسرين فلاح محمد المخادمه ، احلام محمود محمد الشبول ، الاء محمود شحاده البركات ، رشا محمدعلي حسن الزعبي ، غاده سليمان علي الرشيد ، وفاء محمد عبدالرحمن عفيفي ، ديمه احمد محمود صفدي.

بني كنانة

ميسون محمد جبر ياسين ، وعد راضي ابراهيم عبيدات ، عهود عبدالكريم صحن عبيدات.

الكورة

خوله خليفه حسن خريسات ، اميره خليف مفلح بني ياسين ، فاطمه احمد عيسى دراوشه ، تماضر محمد عبدالنعيم مستريحي ، فاطمه محمدعلي عبداللطيف الفقيه ، تغريد عبدالكريم عبدالله الدواغره ، اسماء محمد مصطفى بني عيسى ، اسماء احمد عبدالقادر زيوت ، ايلينا كونتيوفنا يوسف الربابعه.

الاغوار الشمالية

امل خضر علي عبيد ، الهام عوني غالب زغلول ، حنان محمد علي المراحله ، دلال حسين عطاوي البشاتوه ، فلسطين علي احمد جويزه.

جرش

اقبال علي عبدالهادى غدايره ، دعاء خليل موسى امريزيق ، مي محمد حسن اعداس ، نهى اسماعيل احمد حمد ، ربى سعيد محمد عياصره ، زينب راضي محمد نواصره ، سهام علي محمد العتوم ، شيرين محمدهاني عبدالقادر القيام ، منار ابراهيم احمد فريحات ، ساميه احمد محمد ابودريع ، فاطمه حسن عبدالفتاح بنات ، زهريه خليف عيسى عفيف ، لينا سليم رزق الله حداد.

عجلون ـ لواء قصبة عجلون

الاء شاكر انهار الغرايبه ، سها احمد سعد بني يونس ، امل يوسف محمد الصمادى ، رنا نعيم يعقوب الصمادي ، نازك اسامه يوسف الزغول ، اروى محمد احمد زعارير ، علا محمود ابراهيم نجادات ، انتصار رشيد عبدالرحيم سلوم.

عجلون ـ لواء كفرنجة

منال عبدالحميد احمد بني نصر ، ملكه حسين احمد الرشايده.

المفرق

شهيره حمدان محمد كساب ، فاطمه تيسير احمد الجسار ، ساجده احمد عبدالمولى المومني ، مريم احمد عبدالله ابوعليم ، خوله عبدالحافظ عبدالكريم الخوالده ، نداء محمد حسن حلس ، رابعه محمد فنخور الخزاعله ، صباح احمد عبدالله الغرايبه ، ناريمان محمود مفضي العلي ، ختام عادل عليان بطاينه.

البادية الشمالية الشرقية

نور سليمان محمد القاضي ، دنيا طراد سعود القاضي ، اوهام فؤاد علي سواغنه ، ايناس عدنان محمود الشياب ، رقيه سهيل محمد غرايبه ، هدى عبدالكريم عايد الطعاني ، وفاء علي ذياب ثويران ، مريم نزال صياح المساعيد ، نسرين عواد محمد الحجيله ، امل وليد صالح ابوالهيجاء ، رجاء سعد سلامه عليان ، روان سليم نهار طبيشات ، هناء سليمان فرحان السرحان ، امل رضا عليان الطوافشه ، منى مذيب محمد الرشدان.

البادية الشمالية الغربية

سوزان فايز محمود الحراحشه ، مريم خلف فرج الخوالده ، امينه فنطول عضيب الفروخ ، بثينه ناجح فالح الرواشده ، عفاف منور فزاع المساعيد ، امال عواد عجاج العليمات ، ردينا محمود سليمان مهيدات ، سهير محمد عمر اليحيى ، اسراء احمد موسى البطاينه ، امل بسام حسين النقرش ، ايناس علي عبدالله الغزاوي.

البتراء

ميساء احمد عطاالله العمرات ، خوله منصور صوان المشاعله ، عائشه هارون عيسى الرواضيه ، وفاء سالم عبد الملاحيم ، خوله خميس تيم صالح ، زينات محمد علي الخصاونه.

الكرك ـ لواء قصبة الكرك

يسرى رياض عبدالسلام الكفاوين.

الكرك ـ بادية جنوبية

امينه مدالله عبدالله المزنه ، اعتدال محمد فالح الكليبات ، انتصار نواف بركات البديرات ، مليحه عوده سليمان الروافعه ، منال جميل خليل الرواضيه.

القصر ـ لواء القصر

رشا مخائيل يوسف العوابده ، ختام جمعه صهيبا الرواحنه ، ليلى محمد احمد علاونه ، ايمان احمد عبدالله اليوسف ، فاطمه احمد خليل حموضه.

القصر ـ لواء فقوع

شاديه يوسف محمد هندي ، رشا عبدالحميد فالح المواضيه.

المزار الجنوبي

ساجده علي خليل ياسين ، هاله خليل محمد السيد ، رائده ياسين مبارك الصرايره ، نجوى عطاالله عبدالله الطراونه ، رنا عادل محمد الموسى ، كفى تحسين ياسين الطراونه ، ايمان يونس علي الصرايره.

الاغوار الجنوبية

ختام محمود ارشود الرواشده ، دنيا زيد فرحان الرواشده ، عبير محمود بدرى الديك ، فريال صقر سليمان القراله ، ايمان محمود محمد الشمايله ، اميره عصام ابراهيم العمارين ، نجوى معزي امحمد الروله ، اسماء علي سليمان الهويمل ، مديحه جمعه سلامه المرادات ، ميمونه جمعه سلامه البوات ، بوران حمد مسلم الرواشده ، رانيه عبدالحميد اكريم سليمان ، نبال عبدالوهاب سالم النوايسه ، فاتن ذياب زامل العمرو ، اريج صالح حماده الدغيمات ، عبير مفيد خليل مطلق.

الطفيلة ـ لواء قصبة الطفيلة

رنا بكر اسماعيل العطيوي ، ياسمين ابراهيم عوض القطامين ، هيا احمد مبارك الهوامله ، علا نايف عطيه عيال سلمان ، ايمان اسماعيل عبدالنبي عيال سلمان ، سميا ابراهيم عبدالحميد الشقارين ، باسمه احمد محمود السعايده ، دعاء ابراهيم محمد الحلالمه.

الطفيلة ـ لواء بصيرا

علا محمد علي الزيدانين ، ليلى محمود احمد الزيدانين ، عبير محمد عوده الله الزيدانين ، فايزه خليل محمد المسيعدين ، اسراء هارون سليمان المزايده.

الطفيلة ـ بادية جنوبية

بسمه عيد علي الدراوشه ، براءه عيسى عبدالرحمن البنوي ، اسراء هاني عطا الله القرارعه ، فضا فرحان عميشان العجالين ، ربا ابراهيم حمد الفراهيد.

معان

اماني نعمان محمد الذنيبات ، بثينه سلامه احمد الفقراء العمرو ، سهاد ياسين محمد النسعه ، ناريمان مصلح سويلم الشفاحين ، منار عدنان محي الدين ابوهلاله ، اريج احمد ابراهيم كريشان ، سكينه يحيى طالب الشخيبي ، شيرين فواز سليمان المعاني ، منال زعل سليمان البداينه.

البادية الجنوبية

الاء عارف محفوظ ابوكركي ، سهام سليمان سلامه الحجايا ، ريحان مبارك محمد الرفوع ، ميسون تيسير محمود البدور ، وجدان يوسف ناصر الحباشنه ، تغريد احمد عبدالهادي البستنجي ، اسماء محمد سليمان ابوفرج ، رشا محمد ابراهيم الجبارات ، نازك طالب خلف البدور ، لينا جميل نايف الرواشده ، علا حيا نجاع السميحيين ، امينه كساب حسن منصور ، عائدة حسن رشيد كنعان.

الشوبك

اسراء سالم احمد البدور ، هناء محمد احمد العسوفي.

العقبة

سماهره عبدالله عبد ربه السيايده ، تهاني هارون عبدالعزيز الشريده ، هاله جلال الدين صبحي كتانه ، هند حسن حسن الرياطي ، نيفين عبدالعزيز محمد العمايره ، مهى سليمان ملفلح المعايعه ، رنا فؤاد اسماعيل يونس ، منال عبدالرحمن شحاده الصوالحه ، انتصار محمد عقله ابوخيط.

العقبة ـ بادية جنوبية

ايمان حمود هويمل العثامنه ، تناسي جهاد محمد الحروب ، نسرين موسى صلاح المعاقبة ، براءه منير محمود رشيد ، عائشه مصلح عطوي المناحي.

Date : 13-12-2007

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفى الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش