الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

أسماء الفائزين في الدوائر المحلية والقوائم الوطنية والكوتا النسائية

تم نشره في الجمعة 25 كانون الثاني / يناير 2013. 03:00 مـساءً
أسماء الفائزين في الدوائر المحلية والقوائم الوطنية والكوتا النسائية

 

عمان الاولى: خليل عطية ومحمد البرايسة وهايل الدعجة واحمد الجالودي وطلال الشريف. عمان الثانية: رائد الكوز ومحمد خليل الدوايمة ويحيى السعود ومحمد علي المحسيري ويوسف احمد القرنة. عمان الثالثة: امجد المسلماني وعامر البشير وعبدالرحيم البقاعي واحمد الصفدي وعن المقعد المسيحي عاطف قعوار. عمان الرابعة: احمد الهميسات وخير عبدالله ابو صعيليك وعساف الشوابكة. عمان الخامسة: مريم اللوزي وموسى عمير ابو سويلم وعن المقعد الشركسي تامر شاهر بينو. عمان السادسة: نصار القيسي وعبدالجليل الزيود وفاز بالمقعد الشركسي خيرالدين هاكوز. عمان السابعة: عدنان خلف العجارمة.

اربد الاولى: سمير عويس وسليم بطاينة ومحمد خالد الردايدة وقاسم بني هاني وعبدالمنعم العودات. اربد الثانية: محمد فؤاد الخصاونة وحسني الشياب وعن المقعد المسيحي جميل النمري. اربد الثالثة: محمد سليم الشرمان. اربد الرابعة: عبدالكريم الدرابسة وفواز الزعبي. اربد الخامسة: عبدالله قاسم عبيدات وباسل الملكاوي. اربد السادسة: ياسين بني ياسين. اربد السابعة: خالد البكار. اربد الثامنة: باسل علاونة. اربد التاسعة: محمود مهيدات.

البلقاء الاولى: خالد عبدالرزاق الحياري وضرار عطاالله الداوود ونضال احمد الحياري ومحمد فلاح العبادي ومحمود الخرابشة وبسام الخليفة وجمال قمو. البلقاء الثانية: شادي العدوان، البلقاء الثالثة: محمد العلاقمة، البلقاء الرابعة: مصطفى ياغي.

الكرك الاولى: موفق الضمور وطه الشرفاء وعن المقعد المسيحي فارس الهلسة. الكرك الثانية: اعطيوي المجالي وعن المقعد المسيحي رائد حجازين. الكرك الثالثة: بسام البطوش ومدالله الطراونة. الكرك الرابعة: محمود الهويمل. الكرك الخامسة: مصطفى الرواشدة. الكرك السادسة: نايف الليمون.

معان الاولى: امجد ال خطاب وعوض كريشان. معان الثانية: بدر الطورة. معان الثالثة: عدنان الفرجات.

الزرقاء الاولى: سمير العرابي واكريم العوضات ويوسف ابوهويدي وفاز بالتزكية مرزا قاسم بولاد عن المقعد الشيشاني وعن المقعد المسيحي طارق خوري. الزرقاء الثانية: محمد يوسف الدوايمة وعلي سالم الخلايلة وموسى رشيد الخلايلة. الزرقاء الثالثة: وصفي الزيود. الزرقاء الرابعة: محمد الظهراوي وقصي الدميسي.

المفرق: عبدالكريم الدغمي ومفلح الخزاعلة ونايف الخزاعلة ومحمد مصلح الشديفات.

العقبة: محمد حريزي البدري ومحمد علي الرياطي.

جرش: عبدالله خليف الخوالدة ومفلح الرحيمي ومحمد عبدالفتاح هديب ووفاء بني مصطفى.

الطفيلة الاولى: ابراهيم الشحاحدة وابراهيم العطيوي ومحمد القطاطشة. الطفيلة الثانية: محمد اسماعيل السعودي.

مادبا الاولى: عدنان ابو ركبة وزيد الشوابكة وعن المقعد المسيحي مصطفى الحمارنة. مادبا الثانية: علي السنيد.

عجلون الاولى: كمال الزغول وعلي بني عطا وعن المقعد المسيحي رضا حداد. عجلون الثانية: محمد الفريحات.

بدو الشمال: حابس ركاد خليف الشبيب وسعد هايل السرور وضيف الله خليف بني خالد. بدو الوسط: سليمان حويلة الزبن وثامر ملوح الفايز وحديثة جمال الخريشة. بدو الجنوب: محمد فالح الحجايا وسعد خلف الزوايدة وضيف الله سعد السعيدين.

اسماء الفائزين من القوائم العامة: الوسط الاسلامي: محمد الحاج، زكريا الشيخ، مصطفى العماوي. قائمة الاتحاد الوطني: محمد الخشمان، عبدالمجيد الاقطش. الاردن اقوى: رولا الحروب، منير الزوايدة. وطن: عاطف الطراونة، خميس عطية. صوت الوطن: هيثم العبادي. الفجر: سعد البلوي. الكرامة: علي العزازمة. التيار الوطني: عبدالهادي المجالي. اهل الهمة: رائد الخلايلة. الوحدة الوطنية: محمد الزبون. البناء: حسن عبيدات. الصوت الحر: فيصل الاعور. العمالية والمهنية: مازن الجوازنة. الشعب: مصطفى الشنيكات. الجبهة الموحدة: أمجد المجالي. شباب الوفاق الوطني: معتز ابو رمان. البيارق: حمزة اخو رشيدة الخزاعلة. التعاون: مجحم الصقور. العمل الوطني: عبدالهادي محارمة. المواطنة: حازم قشوع. الانقاذ: احمد رقيبات. القدس الشريف: محمد جميل العمرو.

المقاعد المخصصة للكوتا النسائية: العاصمة السابعة: نعايم سلامة العيادات، اربد السابعة: فاطمة ابو عبطة، البلقاء الثالثة: آمنة الغراغير، الكرك السادسة: حمدية القويدر، معان الثالثة: فاتن الخليفات، الزرقاء الرابعة: ردينة العطي، المفرق: ريم عقلة ابو دلبوح، الطفيلة الثانية: انصاف الخوالدة، مادبا الثانية: فلك الجمعاني، جرش: نجاح العزة، عجلون الثانية: خلود الخطاطبة، العقبة: تمام الرياطي، بدو الشمال: ميسر سالم الفروخي، بدو الوسط: هند حاكم الفايز، بدو الجنوب: شاهة سالم ابو شوشة.

التاريخ : 25-01-2013

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش