الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

التربية تعلن عن تنقلات داخلية وتحديد مراكز العائدين من الاجازة والاعارة والتعيينات الجديدة للعام الدراسي الحالي

تم نشره في الثلاثاء 18 آب / أغسطس 2009. 03:00 مـساءً
التربية تعلن عن تنقلات داخلية وتحديد مراكز العائدين من الاجازة والاعارة والتعيينات الجديدة للعام الدراسي الحالي

 

عمان - الدستور - قرر مدير التربية والتعليم لمنطقة عمان الأولى عيسى المعايعة إجراء تنقلات داخلية وتحديد مراكز العائدين من الإجازة والإعارة والتعيينات الجديدة للعام الدراسي الحالي 2009-2010 ، حيث شملت (672) معلما وإداريـــا.

تنقلات في تربية عمان الاولى. النقل الداخلي والخارجي 2009/2010 ، ينقل التالية اسماؤهم

1 اسحق عبد الرحمن عبد ربه مشعل من ابو حنيفة \س الى مسجد محمد منور الحديد مدير،

2 محمد موسى عبد الله حسن 63869 وادي عبدون \س أبي حنيفه س مدير

3 خالد محمد شحادة الطويل 75369 جعفر الطيار \س معاذ بن جبل \س2 مدير

4 علي كامل عبد السلام أبو شقره 71253 قدوم من الخارج تيسير ظبيان \ث مدير

5 أرشيد فالح العبد اللات 91303 تيسير ظبيان ضرار بن الازور قائم بأعمال مدير

6 بكر عبد النبي السعود 64298 مسجد محمد منور الحديد جعفر الطيار س مدير

7 أشرف صالح النتشه 121602 حنين \ث عبد الله بن رواحه قائم بأعمال مدير

8 علي محمد طلب الجيوسي 58797 مصعب بن عمير \س خالد بن الوليد مساعد

9 زهير عبد الرحمن صبري 83439 عائد من إجازة الأحنف بن قيس مساعد

10 محمود أبو صعيليك 70719 معاذ بن جبل س1 معاذ بن جبل \س2 مساعد

11 عبد الفتاح مطلق محمد 85983 أبي حنيفه س مصعب بن عمير \س مساعد

12 أمجد صالح عوض اللوانسة 99270 معاذ بن جبل س2 معاذ بن جبل \س1 مرشد

13 عاهد محمد خليل المبيضين 116352 قدوم من الخارج جعفر الطيار س مرشد

14 نضال ماضي عبد الرحيم شنار 80391 الأمير راشد عاكف الفايز س مرشد

15 محمد سمير الجيوسي 139007 وادي عبدون \س الأمير راشد الأساسية مرشد

16 حامد موسى إبراهيم عبيدات 155423 قدوم من الخارج معاذ بن جبل س2 مرشد

17 محمد إبراهيم سلميان الفيومي 121141 علي بن أبي طالب معاذ بن جبل س2 أمين لوازم مدرسية

18 عبد الحكيم حسن محمد أسعد 66940 ابن خلدون س رغدان ث أمين لوازم مدرسية

19 محمود محمد حسن مصطفى 78566 وادي عبدون \س عبد الحميد شرف ث أمين لوازم مدرسية

20 بسام محمد إبراهيم الحاج 63740 ابن زهر ث الأمير راشد الأساسية أمين مكتبة

21 أحمد محمد عبد الرحمن أحمد 140906 قسم الامتحانات الأمير راشد الأساسية فني مختبر حاسوب

22 مروان حسن عزت النابلسي 42901 سمير الرفاعي تيسير ظبيان \ث فني ثاني علوم

1 موسى عارف موسى عبد الله 75154 الرشيد \س عاكف الفايز \س شريعة

2 فوزي يوسف فوزي طبارة 82241 من الخارج كلية الحسين\ث شريعة

3 راشد عبد العزيز درويش الرفاتي 101862 شكري شعشاعة عبد الله سراج \س شريعة

4 خالد محمد سليم القضاة 111939 من الخارج الاحنف بن قيس شريعة

5 احمد عبد اللطيف لافي 121166 محمد اقبال الامير راشد \س شريعة

6 محمد فاروق محمد قدورة عودة 133720 جعفر الطيار محمد اقبال \س شريعة

7 علاء علي اسماعيل سليمان 149877 حنين \ث علي بن ابي طالب \س شريعة

8 سفيان محمود عبد الله الزويري 150970 من الخارج الرشيد شريعة

9 سائد شريف سعد عبد 160978 حنين \ث شكري شعشاعة شريعة

10 غازي جبريل عبد السلام محفوظ 64408 معاذ بن جبل \س معاذ بن جبل \س2 عربي

11 ربحي زهدي مصطفى 89769 معاذ بن جبل \س معاذ بن جبل \س2 عربي

12 نضال محمد حسن عميرة 95588 ابو هريرة حنين \ث عربي

13 رياض فهد سليمان الدروبي 105776 من الخارج حطين \ث عربي

14 عبد الرحمن محمود احمد حسن 19293 من الخارج علي بن ابي طالب \س عربي

15 محمد محمود احمد الشمالي 119830 الرشيد \س عاكف الفايز \س عربي

16 طارق رضوان يوسف الريالات 120991 من الخارج الامير راشد \س عربي

17 ماجد اسماعيل خلف الخطيب 120571 التطبيقات \س عاكف الفايز \س عربي

18 عمر خالد عبد ربه عواد 125557 من الخارج ابن ماجد \س عربي

19 احمد محمود صالح عبد الغني 125366 صلاح الدين علي بن ابي طالب \س عربي

20 علي عوض عبد الحميد القيسي 143401 الامير حسن الامير راشد \س عربي

21 علاء موسى عبد الفتاح هديب 149359 معاذ بن جبل \س معاذ بن جبل \س2 عربي

22 حسن حماد محمد السعود 155299 جعفر الطيار ابن زهر \س عربي

23 هيثم احمد جبريل الطورة 123068 من الخارج الرشيد عربي

24 محمد علي ضيف الله السلايطة 156417 معاذ بن جبل \س معاذ بن جبل \س2 عربي

25 علاء خلف عواد الطعيمات 155305 معاذ بن جبل \س معاذ بن جبل \س2 عربي

26 معاذ حسن احمد بطاح 158246 ابو هريرة ضرار بن الازور عربي

27 عايد ذياب ابو زر 133732 من الخارج محمد اقبال \س عربي

28 حمزة محمد علي ابو قاعود زهران \ث تيسير ظبيان \ث عربي

29 زياد محمود ابو زغريت من اجازة علي سيدو الكردي عربي

30 حسن مقبل حسن المقابلة 127025 قدوم من الخارج المكفوفين ث عربي

31 عمران نايف العجارمة 159925 وادي عبدون \س حطين \ث عربي

32 خليل محمد الصوالحة 128867 وادي عبدون \س محمد اقبال \س عربي

33 رزق خليل رشيد شعفوط 45593 معاذ بن جبل س1 معاذ بن جبل \س2 إنجليزي

34 فتحي عبد المجيد عودة عليان 68484 الأمير راشد مسجد محمد منور الحديد إنجليزي

35 يوسف بطرس حنا عرجان 74211 عائد من إجازة محمد اقبال \س إنجليزي

36 جمال محمد سالم عميرة 74365 أبي هريرة حنين \ث إنجليزي

37 إبراهيم محمد عبد الفتاح الدابوقي 74237 ضرار بن الأزور الرشيد إنجليزي

38 أحمد عمر أحمد حماد 74369 قدوم من الخارج كلية الحسين\ث إنجليزي

39 خالد محمد عيسى سالم 76258 انتهاء الإعارة الأمير راشد الأساسية إنجليزي

40 مالك محمود عبد الله جبريل 158253 معاذ بن جبل س1 معاذ بن جبل \س2 إنجليزي

41 مراد محمد خميس ابو سليم 155620 شكري شعشاعة ضرار بن الأزور إنجليزي

42 محمد أمين نايف التركماني 77857 قدوم من الخارج الرشيد إنجليزي

43 زكريا محمود حسين صالح 76943 جعفر الطيار ابن ماجد \س إنجليزي

44 كامل مصباح داوود محفوظ 77706 محمد اقبال أبي حنيفة س إنجليزي

45 جمال أحمد عمر الطرايره 91980 معاذ بن جبل س1 معاذ بن جبل \س2 إنجليزي

46 يحيى محمد سعد سليمان 95571 عائد من إجازة جعفر الطيار س إنجليزي

47 عمار بدر إسماعيل سمرين 95268 عائد من إجازة يوسف بن تاشفين إنجليزي

48 إياد حسن محمد أبو نحله 100527 الرشيد \س الأحنف بن قيس إنجليزي

49 فراس أمين عبد الخالق السراحين 116529 قدوم من الخارج جعفر الطيار س إنجليزي

50 عبد الله علي سالم عبابنه 126417 قدوم من الخارج العبدلية إنجليزي

51 فادي عاهد إسماعيل إسماعيل 148577 قدوم من الخارج أبي هريره س إنجليزي

52 أحمد عبد العزيز حسين حسين 160703 ابن زهر ث الأمير راشد الأساسية إنجليزي

53 سامر جميل محمد الخطيب 135894 قدوم من الخارج زهران ث إنجليزي

54 محمد جمعة خليل سباتين 117268 وادي عبدون \س عبد الله سراج \س إنجليزي

55 عبد الله محمد عبد الرحمن الخطيب 38147 وادي عبدون \س علي بن ابي طالب \س إنجليزي

56 شاهر عزات عبد الحميد حماد 70465 الامير راشد/ث الامير محمد/س رياضيات

57 صبحي احمد محمد ابو عواه 70722 محمد اقبال معاذ بن جبل \س2 رياضيات

58 ايمن عوني محمود ابو شميس 73431 الفتح/ث صلاح الدين/ث رياضيات

59 ناجح فايز محمود عبيد 73251 صلاح الدين الفتح/ث رياضيات

60 علي عمر محمود عفانه 75704 عبد الله السراج س علي بن ابي طالب \س رياضيات

61 ياسين اسماعيل عبد الحليم 76795 مصعب بن عمير \س يوسف بن تاشفين رياضيات

62 وليد حسن نمر مرشد 77022 عائد من إجازة الفتح/ث رياضيات

63 جميل محمود أحمد أبو حميده 77522 قدوم من الخارج الأمير راشد الأساسية رياضيات

64 راضي سامي عبد الرحمن دراويش 82198 عائد من إجازة عاكف الفايز \س رياضيات

65 جمال محمد خليل صالح 82355 جعفر الطيار ابن خلدون س رياضيات

66 حسام شكري إبراهيم شحاده 90547 أبي هريرة ضاحية الياسمين س رياضيات

67 احمد خالد عبد العزيز أبو هاني 115313 يوسف بن تاشفين محمد اقبال \س رياضيات

68 أحمد فوزي داوود طمليه 117109 أبي هريرة عبد الله سراج \س رياضيات

69 جهاد أحمد محمد كنعان 117147 عائد من إجازة الأحنف بن قيس رياضيات

70 حمزة علي عبد الفتاح الأخرس 123923 معاذ بن جبل \س1 معاذ بن جبل \س2 رياضيات

71 أحمد محمد خميس حسين المحتسب 136486 ضاحية الياسمين س علي بن ابي طالب \س رياضيات

72 رامي مجاهد حسني الشروف 146761 الرشيد \س ضرار بن الأزور رياضيات

73 عثمان عبد الله الفاخوري 144720 ابن خلدون ث أبي بكر الشرعية رياضيات

74 مراد عمر أحمد مرار 144693 معاذ بن جبل س1 معاذ بن جبل \س2 رياضيات

75 رياض موسى سلمان ابو عيشة 116042 قدوم من الخارج الأمير راشد الأساسية رياضيات

76 إبراهيم أحمد محمد علي 98761 قدوم من الخارج مصعب بن عمير \س رياضيات

77 محمود خليل عبد الله صوان 67426 الأمير راشد ابن ماجد \س م. م. علوم

78 محمد يوسف محمود الكسبي 75929 ابن زهر س الأمير راشد الأساسية م. م. علوم

79 رمزي محمد رمضان الأعرج 76998 ضرار بن الأزور معاذ بن جبل \س2 م. م. علوم

80 خالد محمد فلاح العمري 79470 قدوم من الخارج يعقوب هاشم م. م. علوم

81 حسين سعيد محمد عشا 89746 مصعب بن عمير \س عبد الله بن رواحة \س1 م. م. علوم

82 حسن محمود حسن مسعود 100366 الرشيد \س عاكف الفايز م. م. علوم

83 منير إبراهيم خليل حسن 102269 عائد من إجازة الرشيد س م. م. علوم

84 حسام عبد اللطيف يوسف شما 85074 انتهاء الإعارة كلية الحسين\ث أحياء

85 صالح أحمد محمد المحاسنة 101449 انتهاء الإعارة مصعب بن عمير \س أحياء

86 عبد الكريم محمد عبد الرحيم 89068 وادي عبدون \س حنين \ث أحياء

87 أحمد إبراهيم محمد الرقب 55486 حطين ث صلاح الدين/ث فيزياء

88 صايل إسماعيل محمد سالم جبرين 77347 عرجان ث عبد الحميد شرف فيزياء

89 محمد خليل محمد أبو الشيخ 77459 صلاح الدين عرجان ث فيزياء

90 جمال محمود عايش القاضي 80060 عائد من إجازة ضرار بن الأزور فيزياء

91 لؤي حسن محمد 95141 الأمير راشد ابن زهر ث فيزياء

92 باسل حمد محمود الجوارنه 107639 قدوم من الخارج جعفر الطيار س فيزياء

93 زيدون محمود علي منصور 131060 قدوم من الخارج يوسف بن تاشفين فيزياء

94 جهاد حسني علي الروسان 131369 عرجان ث صلاح الدين/ث علوم أرض

95 جمال يوسف عبد الله اليوسف 145902 قدوم من الخارج عرجان ث علوم أرض

96 إبراهيم احمد سليمان الصافي 66476 محمد اقبال موسى بن نصير \س اجتماعيات

97 ابراهيم عبد الحليم محمود الفاعوري 155308 معاذ بن جبل س1 معاذ بن جبل \س2 جغرافيا

98 عمر محمد مصطفى العودة 69369 يوسف بن تاشفين أبي حنيفة لتدريس الاجتماعيات تاريخ

99 نصر محمود سليمان شقيرات 120402 قدوم من الخارج عاكف الفايز \س لتدريس الاجتماعيات تاريخ

100 محمد عبد الكريم عبد الله عمرو 72764 أبي هريرة علي بن ابي طالب \س جغرافيا

101 محمد إبراهيم سلامة الرياشات 93828 ضرار بن الأزور التطبيقات جغرافيا

102 رائد عبد الرحيم عبد الله الحمدان 155301 الرشيد \س يعقوب هاشم جغرافيا

103 نصر محمد ابراهيم الذيبة 75598 من الخارج عبد الجبار الفقية معلم صف

104 جهاد محمد محمد السيد 88962 من الخارج عبد الجبار الفقية معلم صف

105 ايمن صلاح زكريا العويضي 100125 مصعب بن عمير \س عبد الله بن رواحة \س2 معلم صف

106 سليمان محمود فرحان الخزاعلة 111000 من الخارج عاكف الفايز \س معلم صف

107 ابراهيم احمد محمد الشطي 125340 وادي عبدون \س موسى بن نصير \س معلم صف

108 منتصر محمود خطاطبة 125519 من الخارج عاكف الفايز \س معلم صف

109 صلاح مبروك احمد 67983 وادي عبدون \س الاحنف بن قيس معلم صف

110 جمال عبد المطلب الاخرس 98139 وادي عبدون \س ابو هريرة \س معلم صف

111 محمود علي محمد علوش 159926 عاكف الفايز \س عبد الجبار الفقية معلم صف

112 علي اسماعيل العيسى 88873 وادي عبدون \س مصعب بن عمير \س معلم صف

113 محمد مصطفى ابو غوش 148923 وادي عبدون \س ابو هريرة \س معلم صف

114 محمود نايف الرفاعي 143389 وادي عبدون \س عاكف الفايز \س معلم صف

115 يعقوب محمد محيي الدين الصلاحات 78650 وادي عبدون \س مسجد محمد منور الحديد معلم صف

116 احمد سالم الغصين 131119 وادي عبدون \س موسى بن نصير \س معلم صف

117 عبد القادر محمد مصطفى إسماعيل 67836 قدوم من الخارج الرشيد س حاسوب

118 محمد غالب محمد عمر 126292 الرشيد \س رغدان ث حاسوب

119 محمد محمود حسن التح 125372 ابن زهر ث الأمير راشد الأساسية حاسوب

120 سامر نصر سليمان جديع 136647 قدوم من الخارج الفتح/ث حاسوب

121 خلف عبد المجيد سالم العرود 139033 قدوم من الخارج عرجان ث حاسوب

122 محمود عبد الله أحمد عبد الرحمن 160160 عرجان ث ابن زهر ث محاسبة

123 حسام فوزي علي العلي 146934 قدوم من الخارج حسن البرقاوي إحصاء

124 عاصم حسن يوسف أبو عطية 156055 قدوم من الخارج عبد الحميد شرف إلكترونيات

125 منير إبراهيم محمود صومان 98929 قدوم من الخارج علي بن ابي طالب \س تربية مهنية

126 خضر علي عبد الرحمن ريان 143400 جعفر الطيار يعقوب هاشم تربية مهنية

127 رائد حسين عبد الحفيظ أبو زهرة 154850 محمد اقبال علي سيدو الكردي تربية مهنية

128 أحمد محفوظ محمود صالح 160165 شكري شعشاعة عبد الجبار الفقية تربية مهنية



1 طارق سمير سعيد الخطيب تعيين جديد تعيين جديد عمر بن الخطاب ث إدارة أعمال ونظم

2 شادي حسين سعيد بشير تعيين جديد تعيين جديد حنين \ث إدارة أعمال ونظم

3 وليد عبد الله حسن الفقهاء تعيين جديد تعيين جديد ابن زهر ث إدارة أعمال ونظم

4 محمد رمضان عبد الرازق العوراني تعيين جديد تعيين جديد حنين \ث حاسوب

5 محمد بادي مضعان ابو محفوظ تعيين جديد تعيين جديد ابن زهر ث حاسوب

6 امجد فلاح سليمان الفقية تعيين جديد تعيين جديد حنين \ث حاسوب

7 عبد الغفور محمد سالم العكايلة تعيين جديد تعيين جديد جعفر الطيار س حاسوب

8 محمد عارف دغمش تعيين جديد تعيين جديد الأحنف بن قيس حاسوب

9 فراس محمد علي الفرا تعيين جديد تعيين جديد علي بن ابي طالب \س عربي

10 مازن محمد يوسف ابو شربك تعيين جديد تعيين جديد > عربي

11 عبد الفتاح ثابت عبد الفتاح قاسم تعيين جديد تعيين جديد جعفر الطيار س عربي

12 فيصل ابراهيم خلف السعود تعيين جديد تعيين جديد الأمير حسن عربي

13 عماد عثمان محمود الحجوج تعيين جديد تعيين جديد عبد الجبار الفقية تربية خاصة

14 بلال علي محمد جندية تعيين جديد تعيين جديد الأمل للصم مؤقتا تربية خاصة

15 عماد عبد الرحمن احمد جمعة تعيين جديد تعيين جديد محمد اقبال \س شريعة

16 اسماعيل شحادة علي ابو زمع تعيين جديد تعيين جديد حنين \ث شريعة

17 اسامة علي عبد الرؤوف ابو سنينة تعيين جديد تعيين جديد ضاحية الياسمين س شريعة

18 حسام خليل حسين "الشيخ صالح" تعيين جديد تعيين جديد مصعب بن عمير \س معلم صف

19 احمد ابراهيم احمد خليل تعيين جديد تعيين جديد علي بن أبي طالب معلم صف

20 محمد مصطفى عثمان درويش تعيين جديد تعيين جديد جعفر الطيار س معلم صف

21 محمد صالح محمد الكرامنة تعيين جديد تعيين جديد مسجد محمد منور الحديد معلم صف

22 حمزة ابراهيم عبد الله الطبنجة تعيين جديد تعيين جديد تيسير ظبيان \ث تربية مهنية

23 احمد محمد يوسف عوض الله تعيين جديد تعيين جديد الأمير راشد الأساسية فيزياء

24 محمد عرفات اسماعيل منسي تعيين جديد تعيين جديد حطين \ث فيزياء

25 مكسيم رجب محمد سعيد نغوي 140894 إلغاء نقل حنين ث إدارة أعمال



................................................................................................

ذكور( تعيين جديد)



طارق سمير سعيد الخطيب تعيين جديد إدارة أعمال ونظم تعيين جديد عمر بن الخطاب ث

شادي حسين سعيد بشير تعيين جديد إدارة أعمال ونظم تعيين جديد حنين \ث

وليد عبد الله حسن الفقهاء تعيين جديد إدارة أعمال ونظم تعيين جديد ابن زهر ث

محمد رمضان عبد الرازق العوراني تعيين جديد حاسوب تعيين جديد حنين \ث

محمد بادي مضعان ابو محفوظ تعيين جديد حاسوب تعيين جديد ابن زهر ث

امجد فلاح سليمان الفقية تعيين جديد حاسوب تعيين جديد حنين \ث

عبد الغفور محمد سالم العكايلة تعيين جديد حاسوب تعيين جديد جعفر الطيار س

محمد عارف دغمش تعيين جديد حاسوب تعيين جديد الأحنف بن قيس

فراس محمد علي الفرا تعيين جديد عربي تعيين جديد علي بن ابي طالب \س

مازن محمد يوسف ابو شربك تعيين جديد عربي تعيين جديد >

عبد الفتاح ثابت عبد الفتاح قاسم تعيين جديد عربي تعيين جديد جعفر الطيار س

فيصل ابراهيم خلف السعود تعيين جديد عربي تعيين جديد الأمير حسن

عماد عثمان محمود الحجوج تعيين جديد تربية خاصة تعيين جديد عبد الجبار الفقية

بلال علي محمد جندية تعيين جديد تربية خاصة تعيين جديد الأمل للصم مؤقتا

عماد عبد الرحمن احمد جمعة تعيين جديد شريعة تعيين جديد محمد اقبال \س

اسماعيل شحادة علي ابو زمع تعيين جديد شريعة تعيين جديد حنين \ث

اسامة علي عبد الرؤوف ابو سنينة تعيين جديد شريعة تعيين جديد ضاحية الياسمين س

حسام خليل حسين "الشيخ صالح" تعيين جديد معلم صف تعيين جديد مصعب بن عمير \س

احمد ابراهيم احمد خليل تعيين جديد معلم صف تعيين جديد علي بن أبي طالب

محمد مصطفى عثمان درويش تعيين جديد معلم صف تعيين جديد جعفر الطيار س

محمد صالح محمد الكرامنة تعيين جديد معلم صف تعيين جديد مسجد محمد منور الحديد

حمزة ابراهيم عبد الله الطبنجة تعيين جديد تربية مهنية تعيين جديد تيسير ظبيان \ث

احمد محمد يوسف عوض الله تعيين جديد فيزياء تعيين جديد الأمير راشد الأساسية

محمد عرفات اسماعيل منسي تعيين جديد فيزياء تعيين جديد حطين \ث

مكسيم رجب محمد سعيد نغوي 1E+05 إدارة أعمال إلغاء نقل حنين ث



......................................................................................



اناث



الاسم من اربعة مقاطع الرقم الوزاري الوظيفة من مدرسة الى مدرسة الى وظيفة ابتداء من ملاحظات



1 سميحة حسين محمد حسونة 36504 مديرة المهاجرين \س2 اروى بنت الحارث \س مديرة 8/23/2009

2 عبير غازي خليل زعبلاوي 65574 مديرة الشيماء \س رقية بنت الرسول \س2 مديرة 8/23/2009

3 مها أمين محمد المصري 75859 قائمة بأعمال مديرة الحسين الثانوية الحسين الثانوية مديرة 8/23/2009

4 هادية محمد منير الكيلاني 77575 قائمة بأعمال مديرة ربة عمون س ربة عمون مديرة 8/24/2009

5 اسماء داوود أحمد الدسوقي 75471 قائمة بأعمال مديرة عبد الرحمن بن عوف س عبد الرحمن بن عوف س مديرة 8/25/2009

6 حنان موسى حسن المشيني 87103 قائمة بأعمال مديرة حي أم تينة س حي أم تينة س مديرة 8/26/2009

7 يسرى كمال محمد العجوز 105574 قائمة بأعمال مديرة شجرة الدر س 1 شجرة الدر س1 مديرة 8/27/2009

8 سناء غالب محمد مهيار 76352 قائمة بأعمال مديرة روضة الأميرة عالية روضة الأميرة عالية مديرة 8/28/2009

9 أريج عقلة محمد العيطان 94683 مساعدة الإسراء س دات الصواري مسؤولة 8/23/2009

10 خديجة عبد الحميد محمود غيث 33807 مساعدة الامير زيد/س اسماء بنت ابي بكر مساعدة 8/23/2009

11 عزيزة خليل محمود العقدة 59409 مساعدة ماريا القبطية شجرة الدر \س2 مساعدة 8/23/2009

12 نجمة يونس اسماعيل ابو شرخ 79965 مساعدة شجرة الدر \س1 حي العماوي \ث مساعدة 8/23/2009

13 تهاني خليل محمد ابو شرار 80616 مساعدة الاميرة سلمى اليرموك \ث مساعدة 8/23/2009

14 سميرة امين احمد شنك 85008 مساعدة رقية بنت الرسول \ث حي نزال \ث مساعدة 8/23/2009

15 خولة بركات فرج الضلاعين 102100 مساعدة حي العماوي \ث ضاحية الحسين \ث مساعدة 8/23/2009

16 حنان عبد الله جبر العارضة 102264 مساعدة رقية بنت الرسول \س رقية بنت الرسول \ث مساعدة 8/23/2009

17 ليلى اسماعيل العبد عودة 104453 مساعدة ماريا القبطية الاميرة سلمى \ث مساعدة 8/23/2009

18 ازدهار "محمد علي " ابو رميلة 104436 مساعدة الراشدية عين جالوت \ث مساعدة 8/23/2009

19 رائدة صالح يوسف يوسف 105445 مساعدة الاشرفية \ث الراشدية مساعدة 8/23/2009

20 جهاد السعود 103222 مساعدة غزية العامرية حفصة ام المؤمنين مساعدة 8/23/2009

21 ختام محمد اسماعيل ناصر 60111 مساعدة الملكة نور \ث ربة عمون قائمة بأعمال مديرة 8/23/2009

22 ختام يوسف عيسى 92417 مساعدة الامير زيد \ث الشيماء قائمة بأعمال مديرة 8/23/2009

23 سميرة محمد جبران ديوان 104198 مساعدة هالة بنت خويلد هالة بنت خويلد قائمة بأعمال مديرة 8/23/2009

24 انتصار غازي عطوان بطاينة 113800 قائمة باعمال مساعدة الملكة رانيا العبد الله \ث الملكة رانيا العبد الله \ث مساعدة

25 عفاف محمد سمرين 105157 قائمة باعمال مساعدة الشميساني غ الشميساني الغربي مساعدة

26 نهاية أيوب أحمد الريماوي 91226 معلمة الأميرة رحمة بنت الحسن حي العماوي \ث مساعدة 8/24/2009

27 بثينة مصطفى أحمد هديب 86825 معلمة شجرة الدر \س1 اليرموك 1 مساعدة 8/25/2009

28 عدلة حسين يوسف المزرعاوي 94853 معلمة ميسلون ث الامير زيد/س مساعدة 8/26/2009

29 ريما فندي محمد الحتاملة 92969 معلمة حي نزال ث سلمى بنت عميس مساعدة 8/27/2009

30 شيماء مصطفى محمد حمد 100582 معلمة شجرة الدر س 2 الامير زيد/س مساعدة 8/28/2009

31 ميسون شحدة محمد خميس مطير 92656 معلمة شجرة الدر س1 ماريا القبطية مساعدة 8/29/2009

32 فائقة عادل عبد الرحمن إسماعيل 97533 معلمة بلقيس 2 بدر \ث مساعدة 8/30/2009

33 عبير أحمد خير الخضرة 96052 معلمة رقية بنت الرسول ث رقية س2 مساعدة 8/31/2009

34 زينب أحمد حمد الحراسيس 88491 معلمة غزية العامرية أم تينة س مساعدة 9/1/2009

35 اعتدال حسن محمد محمود 93201 معلمة الحسين الثانوية نسيبة بنت كعب مساعدة 9/2/2009

36 سمر محمود أحمد قوزح 95343 معلمة عائشة ام المؤمنين الأشرفية ث مساعدة 9/3/2009

37 حنان حاتم مرشد أبو غازي 94752 معلمة اليرموك س رقية س 2 مساعدة 9/4/2009

38 سناء صالح أحمد القواسمه 105568 معلمة الحرف النسوية نسيبة المازنية مساعدة 9/5/2009

39 أمل فتح الله محمد العواملة 90163 معلمة اليرموك س2 رقية س2 مساعدة 9/6/2009

40 سلاف أحمد خميس أبو عرف 102439 معلمة اليرموك ث الشفاء بنت عوف مساعدة 9/7/2009

41 جمانة باسل رشاد جبر 110681 معلمة الشميساني غ الأميرة سلمى الثانوية مساعدة 9/8/2009

42 هالة أحمد خلف عطا الله 109341 معلمة الأميرة سلمى الثانوية ماريا القبطية مساعدة 9/9/2009

43 نضال محمد عبد الرحمن هندي 105894 معلمة عاتكة بنت زيد 1 فاطمة بنت عبد الملك مساعدة 9/10/2009

44 ناهد محمد أحمد بدوي 104414 معلمة نسبية المازنية شجرة الدر س1 مساعدة 9/11/2009

45 نسرين مناور محمد العلي 133081 مرشدة من الخارج اليرموك \ث مرشدة 9/12/2009

46 اريج حسين احمد عبيدات 151255 مرشدة من الخارج الامل للصم مرشدة 9/13/2009

47 دعاء حسني حسن ابرهيم 147846 مرشدة من الخارج ماريا القبطية مرشدة 9/14/2009

48 بسمة يوسف احمد الطراونة 98029 امينة مكتبة الامير زيد \ث رقية بنت الرسول \س2 امينة مكتبة 9/15/2009

49 ايمان محمد موسى يوسف 118235 امينة مكتبة الملكة نور \ث الاشرفية \ث امينة مكتبة 9/16/2009

50 هيجر عبد الرزاق عيد الرعود 154041 امينة مكتبة من الخارج طارق بن زياد امينة مكتبة 9/17/2009

51 امل محمد سليم زينة 72778 امينة مكتبة سمير الرفاعي عائشة ام المؤمنين امينة مكتبة 9/18/2009

52 سهام عيسى هارون السعود 121816 امينة لوازم مدرسية بدر \ث الناصرة \س امينة لوازم مدرسية 9/19/2009

53 سناء خالد سالم الملاحيم 141470 امينة لوازم مدرسية من الخارج بدر \ث امينة لوازم مدرسية 8/23/2009

54 رانيا غالب علي العساسفة 150630 فني ثاني علوم من الخارج الملكة رانيا العبد الله \ث فني ثاني علوم 8/23/2009

55 هبة عبد الله اسماعيل الوادي 157823 فني ثاني علوم من الخارج الاشرفية \ث فني ثاني علوم 8/23/2009

56 شيماء عبد الله مكحل ــــ فني ثاني علوم من الخارج الاميرة سلمى \ث فني ثاني علوم 8/23/2009

57 هبة عبد الله احمد محادين 128895 معلمة عائشة ام المؤمنين المديرية قسم الانشطة 8/23/2009







..........................................................................................

مديرية التربية والتعليم لمنطقة عمان الاولى /اناث

سجل النقل الداخلي للعام الدراسي 2009/2010

الرقم الاسم من اربعة مقاطع الرقم الوزاري المؤهل العلمي من مدرسة الى مدرسة الوظيفة ابتداء من ملاحظات



1 عرين نواف محمد المومني 153490 معلم صف الاسراء \س عكا \س معلمة 8/23/2009

2 نجوى زهير محمود مصطفى 156944 معلم صف فيلادلفيا \س خولة بنت الازور \س معلمة 8/23/2009

3 هدايا محمد الزويري 101659 شريعة بلقيس \س2 الاميرة رحمة \س معلمة 8/23/2009

4 رئام محمد حسن جاد الله 157133 شريعة شجرة الدر \س1 ميسلون \ث معلمة 8/23/2009

5 منال طه 133526 شريعة الاميرة سلمى المهاجرين \س1 معلمة 8/23/2009

6 منى ابو عيالة 112557 شريعة رابعة العدوية الاشرفية \ث معلمة 8/23/2009

7 سوسن محمد صالح الحمد 161063 عربي رقية \ث رقية \س2 معلمة 8/23/2009

8 ميرفت دخيل ابراهيم الخوار 159518 عربي رقية \ث رقية \س2 معلمة 8/23/2009

9 امال عقل ناصر منصور 151437 عربي الشميساني الغربي اروى بنت الحارث \س معلمة 8/23/2009

10 رندة مصطفى علي عابد 156574 عربي الامير زيد \ث اسماء بنت ابي بكر \س معلمة 8/23/2009

11 ابتسام اذياب عبد القادر الحراسيس 11495 عربي الامير زيد \ث اسماء بنت ابي بكر \س معلمة 8/23/2009

12 فدوى احمد عامر بسويطي 143179 عربي الامير زيد \ث اسماء بنت ابي بكر \س معلمة 8/23/2009

13 شريفة عبد الحميد محمد نشوان 133497 عربي الامير زيد \ث اسماء بنت ابي بكر \س معلمة 8/23/2009

14 ريم فايز زايد السعود 132348 عربي الخنساء \س غزية العامرية \س معلمة 8/23/2009

15 نانسي ضيف الله صالح عطروز 141438 عربي حفصة ام المؤمنين الاميرة هيا \س معلمة 8/23/2009

16 رانية سليمان عودة الخوالدة 123244 اجتماعيات حي العماوي \ث بيت المقدس\س1 معلمة 8/23/2009

17 خلود نايف حامد العموش 105288 تاريخ ضاحية الحسين الملكة رانيا \ث معلمة 8/23/2009

18 سناء عمر احمد ابو عامر 18623 جغرافيا الاميرة سلمى حي نزال \ث معلمة 8/23/2009

19 دعاء علاء الدين حيدر حلاوة 124176 لغة انجليزية سمير الرفاعي \ث عائشة ينت طلحة \س معلمة 8/23/2009

20 ختام محمد الضامن 151452 لغة انجليزية الاميرة عالية \ث البتراء \س معلمة 8/23/2009

21 ضحى مصباح رضا الشريف 159526 لغة انجليزية الملكة رانيا العبد الله \ث الشميساني الغربي معلمة 8/23/2009

22 اماني ابراهيم محمود العزة 155533 لغة انجليزية رقية بنت الرسول \س1 رقية بنت الرسول \س2 معلمة 8/23/2009

23 سحر محمد احمد الفيومي 123588 لغة انجليزية رقية بنت الرسول \ث رقية بنت الرسول \س2 معلمة 8/23/2009

24 نجوى سليمان مبارك 149104 رياضيات جبل عمان \س بلال بن رباح \س معلمة 8/23/2009

25 سها اسماعيل صالح هديب 147641 رياضيات الامير زيد \ث اسماء بنت ابي بكر \س معلمة 8/23/2009

26 فوزية سعود سالم العكايلة 91604 رياضيات فاطمة بنت الخطاب الاميرة هيا \س معلمة 8/23/2009

27 سميرة زهدي خميس عبد الرحمن 45879 علوم بلال بن رباح عائشة بنت طلحة \س معلمة 8/23/2009

28 سحر شوقي عمر سرسك 110441 علوم الامير زيد \ث اليرموك \س1 معلمة 8/23/2009

29 رندة محفوظ احمد 115771 علوم الخنساء \س رقية بنت الرسول \س1 معلمة 8/23/2009

30 رولا وليد احمد ضمرة 149047 علوم ارض الملكة زين الشرف \ث الاشرفية \ث معلمة 8/23/2009

31 يسرى فخري اسحاق الكردي 134552 فن الملكة زين الشرف \ث الملكة رانيا \ث معلمة 8/23/2009

32 مريم ابراهيم فايز مصطفى 113985 فن رقية بنت الرسول \ث الشفاء بنت عوف \ث معلمة 8/23/2009

33 حنين مصطفى ابراهيم يوسف 149096 مهني البتراء \س عائشة ام المؤمنين معلمة 8/23/2009

34 جيهان سليم محمد غنايم 159755 حاسوب رقية بنت الرسول \ث رقية \س1 معلمة 8/23/2009

35 شيماء جودة اسماعيل محمد 142547 حاسوب سكينة \ث عين جالوت \ث معلمة 8/23/2009

36 ابتسام موسى خليل عشا 101963 حاسوب الامير زيد \ث اسماء بنت ابي بكر \س معلمة 8/23/2009

37 دعاء عبد ربه العكايلة 150223 حاسوب هالة بنت خويلد الراشدية معلمة 8/23/2009

38 نسرين علي عامر العواودة 132536 ادارة معلوماتية الامير زيد بن شاكر \ث معلمة 8/23/2009

39 شفاء الياس فاضل العموش 141609 نظم معلومات سمير الرفاعي \ث الملكة زين الشرف معلمة 8/23/2009

40 ايمان محمود علي وشاح 55760 محاسبة سمير الرفاعي \ث الملكة زين الشرف معلمة 8/23/2009

41 ايمان حسن محمد عيسى 97048 انتاج ملابس حي نزال \ث هالة بنت خويلد معلمة 8/23/2009



......................................................

مديرية التربية والتعليم لمنطقة عمان الاولى

سجل النقل الداخلي للعام الدراسي 2009/2010

الرقم الاسم من اربعة مقاطع الرقم الوزاري المؤهل العلمي من مدرسة الى مدرسة الوظيفة ابتداء من ملاحظات



1 سمر عبد العزيز علي الغولة 99855 تربية خاصة من اجازة الامير زيد \ث معلمة

2 تهاني محمد عبد الرحمن احمد 117810 تربية خاصة شجرة الدر \س2 ابراهيم المازني معلمة

3 سهير حسن محمود الشايب 120115 تربية خاصة شجرة الدر \س1 ماريا القبطية معلمة

4 فريال صالح محمد الزبن 161919 تربية خاصة سودة بنت زمعة شجرة الدر \س1 معلمة

5 علا عبد الرحمن داود الحراسيس 136889 انتاج ملابس من الخارج هالة بنت خويلد \ث معلمة

6 تغريد يوسف محمد السغودي 70804 شريعة الاشرفية \ث الحرف النسوية معلمة

7 تغريد محمد محمود الخطيب 93878 شريعة رقية بنت الرسول \ث رقية بنت الرسول \س2 معلمة

8 عبلة عبد الله عبد المهدي الحوامدة 99572 شريعة من الخارج الراشدية \س معلمة

9 ماجدولين محمد محمد ابو عواد 109118 شريعة اسماء بنت ابي بكر فاطمة بنت عبد الملك معلمة

10 سحر عبد الهادي داود يوسف 112053 شريعة الراشدية الناصرة\س معلمة

11 غدير عبد الرازق صالح الفيومي 139873 شريعة من الخارج الملكة نور \ث معلمة

12 سكينة حمد سلامة الرزقان 145347 شريعة من الخارج رقية بنت الرسول \ث معلمة

13 أماني محمد داوود المصري 138005 شريعة غرناطة/س1 الاسراء \س معلمة

14 بسمة عادل احمد ملحس 160999 شريعة جبل عمان \س الاميرة عالية معلمة

15 ميرفت دخيل ابراهيم الخوار 159518 عربي رقية/ث سودة بنت زمعة معلمة

16 هيجر خليل عبد الرحمن الحجاجرة 82646 عربي اليرموك \س1 شجرة الدر \س1 معلمة

17 امل علي محمد وساس 83516 عربي من الخارج ام معبد \ث معلمة

18 امال عثمان احمد ابو عدس 95467 عربي من الخارج بلال بن رباح \س معلمة

19 بدور محمد احمد ابو قطيش 109129 عربي من الخارج اليرموك \س1 معلمة

20 ابتسام ذياب الحراسيس 114950 عربي الخنساء الاميرة هيا معلمة

21 اماني شوكت يوسف راجحة 111074 عربي من الخارج عين جالوت \ث معلمة

22 مي خالد محمود بكيزي 150410 عربي من الخارج الامير زيد \س معلمة

23 خالدة محمد سليم عواد 122465 عربي من الخارج رابعة العدوية معلمة

24 فاطمة عبد الجواد حسين داود 128398 عربي رابعة العدوية سودة بنت زمعة معلمة

25 صفاء عبد الحميد حسن نصار 128419 عربي من اجازة الملكة رانيا العبد الله \ث معلمة

26 مروة يحيى خضر ابو خضير 127638 عربي من الخارج ربة عمون معلمة

27 رجاء عبد العزيز محمود الجريري 133488 عربي سجرة الدر \س1 السميراء بنت قيس \س معلمة

28 ناهدة سعيد محمد لافي 133441 عربي من الخارج ميسلون \ث معلمة

29 مالكة عزات عبد العزيز الغولة 124063 عربي من اجازة ربة عمون معلمة

30 تغريد ذيب محمود طيبة 151438 عربي الشفاء بنت عوف الملكة نور \ث معلمة

31 سهير اسماعيل جواد ابو حية 159754 عربي حي العماوي \ث البتراء\س معلمة

32 الهام محفوظ خليل صالح 161085 عربي من الخارج رقية بنت الرسول \س2 معلمة

33 هنادي محمود ابراهيم عوض 157102 عربي من الخارج رقية بنت الرسول \س1 معلمة

34 فاطمة حسين سعيد قاسم 160253 عربي من الخارج الملكة رانيا العبد الله \ث معلمة

35 سميرة عبد الرحمن بدر 119405 عربي إلغاء نقل الأميرة سلمى بنت عبد الله ث معلمة

36 رنا احمد عبد الفتاح عبد الحليم 161604 عربي من الخارج المكفوفين \ث معلمة

37 حنين حمزة حمزة 154789 انجليزي رقية/ث الملكة نور \ث معلمة

38 منى فهمي احمد حمد 53171 انجليزي المريخ \س حي نزال \س معلمة

39 نادية عبد القادر الهباهبة ـــــ انجليزي حي العماوي \ث تماضر بنت عمرو معلمة

40 سناء صالح حسن احمد 109236 انجليزي من اجازة عائشة بنت طلحة \س معلمة

41 هناء محمد عبد الله زعيتر 109589 انجليزي من اجازة المهاجرين \س1 معلمة

42 ماجدة سعيد خليل مطر 108773 انجليزي البتراء \س البتراء\س معلمة

43 حورية داود مصطفى الدبابسة 109871 انجليزي الاميرة هيا \س حفصة ام المؤمنين معلمة

44 نور حسن محمود العماوي 124097 انجليزي الراشدية حي نزال \ث معلمة

45 نجود نظام مفلح التل 122818 انجليزي من الخارج الامل للصم معلمة

46 ايمان احمد عبيد عواد 131588 انجليزي الاميرة هيا \س ام معبد \ث معلمة

47 بانة مروان جميل الداري 137923 انجليزي من اجازة البتراء\س معلمة

48 نهى ابراهيم سليمان ابو هاني 146071 انجليزي من الخارج رقية بنت الرسول \س2 معلمة

49 ايمان يونس محمود محمد 151450 انجليزي الملكة نور \ث رقية \س2 معلمة

50 رفيدة فتحي خليل ابو سل 151449 انجليزي الجبل الاخضر \س2 نسيبة بنت كعب معلمة

51 منى محمد ابو خمسة 150825 انجليزي الشفاء بنت عوف الراشدية \س معلمة

52 لينا باسم امين عازم 151228 انجليزي الاميرة سلمى \ث الجبل الاخضر/س2 معلمة

53 لينا يونس عبد الرحمن الشراونة 157107 انجليزي من الخارج ميسلون \ث معلمة

54 زين عيسى فلاح 160194 انجليزي الامير زيد \س عائشة بنت طلحة معلمة

55 رشا خليل ناجي عباد 158980 انجليزي من الخارج اليرموك \ث معلمه

56 منى مسعود نزال 130499 إنجليزي إلغاء نقل الأشرفية ث معلمة

57 براء عبد الله ادخيل الجبور 159770 انجليزي من الخارج الشفاء بنت عوف معلمة

58 فايدة يوسف عبد الله الرمال 55935 رياضيات الملكة زين الشرف عين جالوت \ث معلمة

59 رانيا سليمان احمد شبيلات 103220 رياضيات من الخارج البتراء\س معلمة

60 رانيا خالد الحديدي 115745 رياضيات ضاحية الحسين/ث رقية بنت الرسول/س معلمة

61 هيام قاسم نمر حسين 111046 رياضيات رقية/س1 الامير زيد \س معلمة

62 كوثر رشيد محمد عبد الله 11698 رياضيات من الخارج نسبية المازنية معلمة

فاطمة محمد خلف شخاترة 154935 رياضيات الغاء نقل الاميرة عالية معلمة

63 نسرين زكريا سلامة العزازمة 119676 رياضيات ابراهيم المازني ماريا القبطية معلمة

64 هيام فتحي عبد الحميد لافي 124847 رياضيات من الخارج سمير الرفاعي معلمة

65 رهام محمد كايد الهنداوي 129913 رياضيات من الخارج شجرة الدر \س معلمة

66 سمر غسان عبد الله الصادق 140029 رياضيات الاشرفية \ث عمير بن ابي وقاص معلمة

67 لبنى جمال سليمان شحادة 138019 رياضيات الاميرة سلمى \ث ابراهيم المازني معلمة

68 رواد سمير محمد الخطيب 146122 رياضيات بدر \ث الحسين \ث معلمة

69 هبة علاء الدين عبد الله صوفان 144824 رياضيات من الخارج الاميرة سلمى معلمة

70 خديجة عثمان محمود محمد 149229 رياضيات رقية بنت الرسول \ث الاميرة سلمى معلمة

71 اروى محمد دروبي كنعان 149840 رياضيات من الخارج الملكة زين الشرف معلمة

72 اسراء يونس مسعود الشوبكي 150072 رياضيات ماريا القبطية اليرموك \ث معلمة

73 اسماء محمد اسماعيل رصرص 151236 رياضيات من الخارج نسيبة بنت كعب معلمة

74 اسماء حسن محمد الطلاع 150389 رياضيات من الخارج بدر \ث معلمة

75 فاتن علي محمد ابو سخن 158145 رياضيات من الخارج رقية \س1 معلمة

76 رويدا هاني سرور حداد 160229 رياضيات من الخارج الشفاء بنت عوف معلمة

77 فداء علي محمد الشيخ قاسم 157141 رياضيات نسيبة المازنية عائشة بنت طلحة \س معلمة

78 منى احمد محمد نعمان 160195 رياضيات الشفاء بنت عوف رقية بنت الرسول \س2 معلمة

79 هنادي محمود صبحي سويسة 161558 رياضيات عاتكة بنت زيد \س1 سودة بنت زمعة معلمة

80 هبة حسن محمد هماش 151871 علوم من الخارج بلاط الشهداء معلمة

81 حنان رفيق عطية الاعرج 90166 فيزياء ميسلون \ث الحسين \ث معلمة

82 سحر احمد علي بني عيسى 97437 فيزياء حي العماوي \ث جبل عمان \س معلمة

83 عبير خليل محمد سلامة 102523 فيزياء الامير زيد/س رابعة العدوية معلمة

84 احلام وجية عبد اللطيف حمرون 108691 فيزياء من اجازة الاميرة رحمة معلمة

85 زهرة عبد الكريم ابو غالية 123593 فيزياء رقية/ث الامير زيد/س معلمة

86 رلى احمد العبد البصول 129259 فيزياء من الخارج الاسراء \س معلمة

87 لينا محمد جبر ابو هواش 158138 فيزياء من الخارج ميسلون \ث معلمة

88 امل سميح محمد عوض 120831 كيمياء من الخارج الاسراء \س معلمة

89 ناهدة محمد فايز نوفل 125640 كيمياء من اجازة الامير زيد/س معلمة

90 هديل صلاح الدين صبري شاور 136810 كيمياء من الخارج عين جالوت \ث معلمة

91 لانا فيصل محمد شخاترة 147611 كيمياء من الخارج حي العماوي \ث معلمة

92 تغريد خالد ارحيل السرحان 161275 كيمياء من الخارج الشفاء بنت عوف معلمة

93 ايمان احمد ثروت سنو 113006 احياء من الخارج الامير زيد/س معلمة

94 منى محمد محمود عقيلان 130229 احياء ميسلون \ث حي نزال \ث معلمة

95 نادية احمد علي الهباهبة 146449 احياء من الخارج ميسلون \ث معلمة

96 منى محمود محمد عفانة 148597 احياء الملكة نور \ث اليرموك \ث معلمة

97 سميرة حسن صايمة 126221 احياء الراشدية الاسراء \س معلمة

98 ايمان زهدي محمد دقة 94685 احياء الاسراء سكينة معلمة

99 اخلاص خلف علي جراح 161671 احياء من الخارج ميسلون \ث معلمة

100 اميرة موسى عطية محمود 148225 علوم ارض من الخارج الاميرة سلمى معلمة

101 خولة يوسف علي الاطرم 151463 علوم ارض الاميرة سلمى \ث الملكة رانيا العبد الله \ث معلمة

102 ريم محمد سمير ياسين خضر 141938 علوم ارض من اجازة اسماء بنت ابي بكر معلمة

103 نانسي ضيف اللة عطروز 141438 اجتماعيات حي العماوي \ث بيت المقدس/س1 معلمة

104 ابتسام احمد محمود ابو لبن 151876 اجتماعيات من الخارج السميراء بنت قيس \س معلمة

105 تقى علي يوسف الزعبي 119645 جغرافيا هالة بنت خويلد الامير زيد/س معلمة

106 رولا مرعي خليل صالح 151454 جغرافيا الملكة نور \ث ميسلون \ث معلمة

107 اروى ذيب فليمان النسور 150379 جغرافيا من الخارج الاسراء \س معلمة

108 لينا عبد المهدي علي العكايلة 156980 جغرافيا من الخارج هالة بنت خويلد \ث معلمة

109 ربا ابراهيم شحادة ابو عيادة 159523 جغرافيا الشفاء بنت عوف الاشرفية \ث معلمة

110 ابتسام محمد خير عبد عويدات 94134 تاريخ من الخارج الملكة نور \ث معلمة

111 خلود نايف العموش 105288 تاريخ ضاحية الحسين/ث الملكة رانيا العبد الله \ث معلمة

112 ناديا سامي محمد ابو هلالة 158064 تاريخ من الخارج ام معبد \ث معلمة

113 بسمة داود محمد بشير 122072 معلم صف الامل للصم حي نزال \س معلمة

114 سوسن عبد الرحيم عبد الفتاح 95695 معلم صف من الخارج عكا \س معلمة

115 هيا ياسين خليل المجالي 97899 معلم صف من الخارج اروى بنت الحارث معلمة

116 امال محمود محمد عبيدات 104563 معلم صف من الخارج الامير زيد \ث معلمة

117 سناء مليح ملحم خليل كروم 104521 معلم صف من اجازة عائشة بنت طلحة معلمة

118 محار انور محمود الناجي 111695 معلم صف من الخارج اروى بنت الحارث معلمة

119 ايناس زهير عبد عاشور 113613 معلم صف خولة بنت الازور سودة بنت زمعة معلمة

120 منال موسى ممدوح عشور 117781 معلم صف من الخارج الامير زيد \ث معلمة

121 صابرين علي سعيد تيم 120035 معلم صف من الخارج ماريا القبطية معلمة

122 حليمة حلمي خليل ابراهيم 119278 معلم صف من الخارج البتراء\س معلمة

123 نسرين علي محمد حويطي 124799 معلم صف من الخارج بلقيس \س2 معلمة

124 شيرين يوسف محمد مطر 128490 معلم صف من الخارج نسيبة المازنية معلمة

125 حنان محمد احمد شبيلات 129271 معلم صف اليرموك \س2 خولة بنت الازور معلمة

126 احلام بكر ياسين حسين 137477 معلم صف بلاط الشهداء عكا \س معلمة

127 دلال صالح محمد حجير 139637 معلم صف سودة بنت زمعة حي ام تينة معلمة

128 رحاب خالد عبد الله شعلان 136717 معلم صف من الخارج حي نزال \ث معلمة

129 منال علي حسن شاهين 137090 معلم صف من الخارج حي ام تينة معلمة

130 رنا محمد ضمبن ياغي 135022 معلم صف طارق بن زياد حفصة ام المؤمنين معلمة

131 سميرة جبريل عيسى المقوسي 133518 معلم صف المريخ ماريا القبطية معلمة

132 رانيا حسن محمود السبتين 142050 معلم صف النظيف \س1 عبد الرحمن بن عوف معلمة

133 ناديا عبد الرحمن احمد ابو السخن 144862 معلم صف ماريا القبطية حي نزال \س معلمة

134 سهام يوسف عبد الكريم محمد 141416 معلم صف الامير زيد/س سودة بنت زمعة معلمة

135 رانيا يوسف ابراهيم اسماعيل 141423 معلم صف ربة عمون ضاحية الحسين \ث معلمة

136 ختام صبحي عبد الله حسين 141410 معلم صف من اجازة الامير زيد/س معلمة

137 شيرين خليل ابراهيم الشحاد 147537 معلم صف الجبل الاخضر \س2 نسيبة بنت كعب \س معلمة

138 امال عيسى محمود سليمان 146447 معلم صف بيت المقدس \س2 بلاط الشهداء معلمة

139 نجاح عبد المعطي الشطرات 149803 معلم صف فاطمة بنت عبد الملك خولة بنت الازور معلمة

140 رشا عزيز حسن حسني الجيوسي 151238 معلم صف رقية/س1 الامير زيد \ث معلمة

141 سكينة محمد حسن بني سلامة 160503 معلم صف من الخارج عائشة ينت طلحة معلمة

142 رشا محمود عبد القادر الزعاترة 157161 معلم صف ربة عمون حي العماوي \ث معلمة

143 منى محمد خليل ابو العنين 157155 معلم صف نسيبة بنت كعب البتراء\س معلمة

144 وجدان جمال محمود دراغمة 159067 معلم صف من الخارج طارق بن زياد معلمة

145 انتصار اسماعيل محمد ابو عواد 160188 معلم صف خولة بنت الازور عاتكة \س2 معلمة

146 نسرين توفيق ابراهيم الظاهر 161035 معلم صف الجبل الاخضر \س شجرة الدر \س2 معلمة

147 مها صالح محمد سلامة 161094 معلم صف الامير زيد \ث الامل للصم معلمة

148 ايات سمير حسني القاسم ـــــ معلم صف سودة بنت زمعة خولة بنت الازور معلمة

149 ذكريات مصطفى احمد قاسم 153917 معلم صف من الخارج ربة عمون معلمة

150 نورة يوسف داود مسلم 160193 معلم صف غرناطة \س2 حي العماوي \ث معلمة

151 حنا زهير يوسف شرشير 106005 حاسوب من الخارج عين جالوت \ث معلمة

152 مريم عطا عبد الرحيم جاد الله 129503 حاسوب من الخارج اسماء بنت ابي بكر معلمة

153 جيهان سليم محمد غنايم 159755 حاسوب رقية/ث رقية/س1 معلمة

154 مها راتب محمد الزبن 137088 حاسوب من الخارج بدر \ث معلمة

155 اسماء عبد الله عودة القرعان 134658 حاسوب من الخارج الملكة نور \ث معلمة

156 سوسن خميس محمود حداد 149789 حاسوب عين جالوت الجزائر \س معلمة

157 امل احمد اسماعيل المشايخ 157173 حاسوب الشفاء بنت عوف الاميرة سلمى معلمة

158 سماح ابراهيم فياض عبيدات 151297 محاسبة من الخارج الملكة زين الشرف معلمة

159 ايمان حمزة سليم المغربي 151225 محاسبة من الخارج الملكة نور \ث معلمة

160 بريهان محمد غسان انوار الطرابيش 129940 محاسبة الملكة نور \ث الامير زيد \ث معلمة

161 شفاء الياس العموش 141609 ادارة اعمال سمير الرفاعي/ث الملكة زين الشرف معلمة

162 ايمان محمود الوشاح 55760 ادارة اعمال سمير الرفاعي/ث الملكة زين الشرف معلمة

163 هنادي نايف خميس الصعبي 134550 رياضة من اجازة عائشة ام المؤمنين معلمة

164 ايناس صالح محمد مساعدة 142673 الر من الخارج عين جالوت \ث معلمة

165 سوزان محمد عبد الله العزيز 161032 رياضة رقية بنت الرسول \س2 حي ام تينة \س معلمة

166 رشا احمد محمود جاد الله 160265 رياضة الامير زيد/س البتراء\س معلمة

167 منى سالم موسى الضمور 158444 رياضة من الخارج الاميرة عالية معلمة

168 منى عبد السلام الرواشدة 159597 رياضة من الخارج جبل عمان \س معلمة

169 يارا فريد سالم فاخوري 147023 رياضة من الخارج ميسلون \ث معلمة

170 وجدان محمد موسى الترعاني 85741 فن من اجازة البتراء\س معلمة

171 فاتن وليد جردات 89683 فن عائشة ام المؤمنين الاميرة عالية معلمة

172 وفاء علي خلف طبيشات 147556 فن من الخارج عائشة ام المؤمنين معلمة

173 حنان قاسم جبر محمد قاسم 58611 مهني عين جالوت الشميساني الغربي \س معلمة

174 دينا عمر محمد علي 142054 مهني شجرة الدر/س1 الاميرة عالية معلمة

175 دانا محمد الصباغ 133540 مهني ميسلون \ث الاميرة رحمة معلمة

176 هديل احمد عبد الرزاق عبد الرزاق 150408 مهني من الخارج الشفاء بنت عوف معلمة

177 سمية صالح اللوانسة 156564 تربية مهنية إلغاء نقل حي العماوي \ث مؤقتا معلمة

178 هبة عبد الله أحمد المحادين 128895 موسيقى عائشة ام المؤمنين المديرية

...............................................................

تعيين جديد( اناث )

مديرية التربية والتعليم لمنطقة عمان الاولى



الرقم الاسم من اربعة مقاطع المؤهل العلمي الى مدرسة الوظيفة ابتداء من ملاحظات



1 رلى خليل اسماعيل ظاهر شريعة الملكة نور \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

2 غدير عبد الرازق صالح الفيومي شريعة المهاجرين /س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

3 مها ياسين سعيد الجيلاني شريعة جبل عمان \س معلمة Sunday, August 23, 2009

4 امنة سعيد خليل مطر شريعة رقية \س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

5 شفاء روبين صالح اندي شريعة الملكة زين الشرف \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

6 هنادي اسماعيل صالح حسين شريعة الشفاء بنت عوف\ث معلمة Sunday, August 23, 2009

7 ميساء عبد الفتاح يونس زوانة شريعة ضاحية الحسين \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

8 سحر يوسف احمد السراحنة شريعة الشفاء بنت عوف معلمة Sunday, August 23, 2009

9 عطاف جميل حسين صالح شريعة الملكة رانيا \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

10 ميسون محمود نعيم سعد شريعة اسماء بنت ابي بكر معلمة Sunday, August 23, 2009

11 مها احمد محمد الخطيب شريعة الملكة رانيا \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

12 نجلاء ربحي مصطفى مصطفى شريعة غرناطه/س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

13 ربى محمد عيسى "محمود صالح" شريعة غزية العامرية معلمة Sunday, August 23, 2009

14 وسام خميس خليل جبر شريعة الاميرة رحمة معلمة Sunday, August 23, 2009

15 سهاد موسى سلامة ابو الحاج شريعة عاتكة بنت زيد \1 معلمة Sunday, August 23, 2009

16 داليا محمد محمود العاصي شريعة الاسراء \س معلمة Sunday, August 23, 2009

17 ايمان ابراهيم خليل حسن شريعة الراشدية معلمة Sunday, August 23, 2009

18 سناء رشيد محمود قنديل شريعة نسيبة المازنية معلمة Sunday, August 23, 2009

19 سوسن حسني اسماعيل جبران شريعة ميسلون \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

20 ايمان يوسف محمد صيدم عربي رقية \س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

21 ماجدة مازن محمود زيدان عربي حي نزال \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

22 ميرفت نافذ عبد الفتاح الاخرس عربي اليرموك \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

23 سمية جميل محمود محمد عربي الشفاء بنت عوف\ث معلمة Sunday, August 23, 2009

24 ختام نجم محمد عبد الرحيم عربي رقية \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

25 مها عرب السيد الحلبي عربي الشفاء بنت عوف\ث معلمة Sunday, August 23, 2009

26 ايمان محمد رسمي عبد القادر النمروطي عربي المكفوفين \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

27 منى موسى عبد الله "محمود علي" عربي اليرموك \س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

28 امنة خليل محمد العفاشية انجليزي بلقيس \س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

29 فادية فوزي شحادة عطا انجليزي الاميرة هيا \س معلمة Sunday, August 23, 2009

30 بثينة راشد رشيد حكواتي انجليزي اليرموك \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

31 مها عبد الله حسن المحروق انجليزي المريخ \س معلمة Sunday, August 23, 2009

32 منال احمد خليل سنور انجليزي نسيبة بنت كعب معلمة Sunday, August 23, 2009

33 زينب عبد الرحيم عبد الله العساف انجليزي الاميرة هيا \س معلمة Sunday, August 23, 2009

34 سائدة وحيد الدين عبد العزيز الزبدية انجليزي حفصة ام المؤمنين معلمة Sunday, August 23, 2009

35 دارين يوسف خزنة انجليزي الراشدية معلمة Sunday, August 23, 2009

36 ريم غالب سليمان ابو عبود انجليزي بدر \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

37 رحمات علي عبد الجبار الفقية انجليزي الشفاء بنت عوف\ث معلمة Sunday, August 23, 2009

38 صفاء محمد سلامة ابو فنس انجليزي المهاجرين \س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

39 جهاد عوني محمد ابراهيم انجليزي عاتكة بنت زيد \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

40 فاتن خضر عبد الفتاح ابو عجمية انجليزي الامير زيد \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

41 حنين توفيق ابراهيم العيسى انجليزي رقية \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

42 زينة احمد عبد الكريم خضر انجليزي الاخضر \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

43 جميلة ابراهيم محمد الردايدة انجليزي نسيبة المازنية معلمة Sunday, August 23, 2009

44 ايمان حيدر احمد ابو الحمص رياضيات حي الجوفة \س معلمة Sunday, August 23, 2009

45 الاء محمد سعيد الخطيب رياضيات الشفاء بنت عوف\ث معلمة Sunday, August 23, 2009

46 نسرين موسى احمد الزعاترة رياضيات الاشرفية \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

47 شذى خليل موسى الخطيب رياضيات الشفاء بنت عوف\ث معلمة Sunday, August 23, 2009

48 رجاء عبد العزيزعارف "ابو رجب التميمي" محاسبة حي نزال \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

49 هبة اسماعيل احمد عوينة حاسوب الشفاء بنت عوف\ث معلمة Sunday, August 23, 2009

50 جمانة عبد الله سليمان ابو عبود حاسوب الملكة رانيا \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

51 سحر محمود علي عشا حاسوب رقية/س1 قيمة حاسوب Sunday, August 23, 2009

52 ريم نجاتي داود القيسي حاسوب الشفاء بنت عوف\ث معلمة Sunday, August 23, 2009

53 منال عبد الناصر صبحي شلباية حاسوب الاسراء \س معلمة Sunday, August 23, 2009

54 وفاء سلمان حسن ابو عبلي حاسوب المكفوفين \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

55 سحر حسن موسى الزول حاسوب سكينة \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

56 لمى عامر صالح الديسي حاسوب الشفاء بنت عوف\ث معلمة Sunday, August 23, 2009

57 امال انوار محمود الناجي حاسوب عين جالوت \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

58 امل محمود عبد الرحيم الحاج داود علوم حي الجوفة \س معلمة Sunday, August 23, 2009

59 غدير فالح عبد السلام البرغوثي علوم نسيبة بنت كعب \س معلمة Sunday, August 23, 2009

60 سناء علي عبد الرحيم المرزوق علوم حفصة ام المؤمنين معلمة Sunday, August 23, 2009

61 خلود ابراهيم عبد صدقة علوم رقية \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

62 سمية راتب علي عوض علوم نسيبة المازنية معلمة Sunday, August 23, 2009

63 نهى محمد غازي عيد الجعبي علوم بلقيس س 2 معلمة Sunday, August 23, 2009

64 محاسن حسن ذياب السطري علوم رقية \س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

65 سهام خليل حسن عرب احياء الملكة نور \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

66 امال عبد الرحمن محمد دلال احياء الملكة رانيا \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

67 ناردين حيدر محمد الذويب احياء اليرموك \س1 لتدريس العلوم Sunday, August 23, 2009

68 رحمة عبد الفتاح عبد المحسن عابدين علوم ارض حي نزال \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

69 فتوح عبد الرحمن علي خريطة علوم ارض الملكة نور \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

70 لينا حسن سالم العتال علوم ارض الشفاء بنت عوف\ث معلمة Sunday, August 23, 2009

71 سمر عبد الرحمن محمد الغف فيزياء ام معبد \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

72 فاطمة ابراهيم فرح مرعي تاريخ حي العماوي \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

73 رشا خليل احمد علي تاريخ نسيبة بنت كعب معلمة Sunday, August 23, 2009

74 نادية جمال جميل عيسى جغرافيا الملكة نور \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

75 رويدا عبد الرازق موسى ابو رمان جغرافيا حي نزال \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

76 ميسون صالح ابراهيم راشد جغرافيا رقية \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

77 وفاء "محمد بكر" سليمان الحراسيس جغرافيا اسماء بنت ابي بكر معلمة Sunday, August 23, 2009

78 تغريد موسى محمد اسعيد جغرافيا الشفاء بنت عوف\ث معلمة Sunday, August 23, 2009

79 ختام علي عبد الجبار الفقية جغرافيا الشفاء بنت عوف\ث معلمة Sunday, August 23, 2009

80 شرين حمزة محمد الحمزة اجتماعيات الاسراء \س معلمة Sunday, August 23, 2009

81 ايمان سلامة صالح عيال عواد اجتماعيات بدر \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

82 سهام عامر دخل الله الربيحات اجتماعيات نسيبة المازنية معلمة Sunday, August 23, 2009

83 سكينة عبد الكريم سالم العكايلة اجتماعيات رقية \س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

84 ذكرى احمد طعمة بني ارشيد اجتماعيات البتراء \س معلمة Sunday, August 23, 2009

85 ملك سليمان زويد الشوابكة معلم صف شجرة الدر \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

86 هناء زياد عبد الله صبري معلم صف عائشة بنت طلحة \س معلمة Sunday, August 23, 2009

87 فاتن عبد الفتاح الطريفي معلم صف ذات الصواري معلمة Sunday, August 23, 2009

88 حنان ركاد عبد الهادي الديريه معلم صف ذات الصواري معلمة Sunday, August 23, 2009

89 رائدة توفيق احمد الطراونة معلم صف عمير بن أبي وقاص معلمة Sunday, August 23, 2009

90 عزيزة طه حامد الكفاوين معلم صف النظيف \س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

91 رهام جهاد يوسف نوفل معلم صف ذات الصواري معلمة Sunday, August 23, 2009

92 الاء محمد حسن الحسن معلم صف شجرة الدر \2 معلمة Sunday, August 23, 2009

93 تهاني طه حسين شاهين معلم صف رقية \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

94 تمارا سليمان علي العطيوي معلم صف رقية/س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

95 غادة محمد حسن السرخي معلم صف اليرموك \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

96 اسمهان عبد القادر امين مرعب معلم صف النظيف \س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

97 سهام محمد عبد الغني حمودة معلم صف المهاجرين س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

98 اسمهان محمد احمد النجار معلم صف شجرة الدر/س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

99 فاطمة ابراهيم حسن حمد معلم صف الاخضر \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

100 ايمان محمود نايل الزغول معلم صف نسيبة بنت كعب معلمة Sunday, August 23, 2009

101 ابتسام عبد الفتاح حمدان صالح معلم صف سودة بنت زمعة معلمة Sunday, August 23, 2009

102 ماجدة خلف حامد السعود معلم صف نسيبة المازنية معلمة Sunday, August 23, 2009

103 منال محمد عبد القادر محيسن معلم صف النظيف \س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

104 هبه زهير عبد ابو كويك معلم صف ربة عمون \2 معلمة Sunday, August 23, 2009

105 بسمة احمد نمر الجواودة معلم صف عاتكة \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

106 اسماء توفيق محمد اسماعيل معلم صف الاخضر \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

107 الاء عزت احمد مصطفى معلم صف غرناطة \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

108 رشا عبد المجيد محمد ابو مقدم معلم صف غرناطة \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

109 سعاد موسى ابراهيم عوض الله معلم صف ربة عمون \2 معلمة Sunday, August 23, 2009

110 ميساء وصفي سعيد نمر معلم صف ربة عمون \2 معلمة Sunday, August 23, 2009

111 نائلة حسين محمد زيدان معلم صف ربة عمون \2 معلمة Sunday, August 23, 2009

112 صابرين زهير صبري القنداح معلم صف المريخ \س معلمة Sunday, August 23, 2009

113 نيفين داود سليمان الترك معلم صف المريخ \س معلمة Sunday, August 23, 2009

114 هديل جميل عبد الفتاح معالي معلم صف عاتكة \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

115 جيهان فياض مصطفى مصطفى معلم صف ربة عمون معلمة Sunday, August 23, 2009

116 رولا علي يوسف ابو نواس معلم صف ربة عمون \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

117 سهى احمد حسين الكوز معلم صف حي ام تينة \س معلمة Sunday, August 23, 2009

118 رشا خضر عايد ابو زيد معلم صف المريخ \س معلمة Sunday, August 23, 2009

119 سناء غازي محمد القواسمة معلم صف فاطمة بنت عبد الملك \س معلمة Sunday, August 23, 2009

120 هدى عبد العزيز احمد عطار معلم صف شجرة الدر س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

121 عبير ابراهيم زهدي جابر معلم صف المريخ \س معلمة Sunday, August 23, 2009

122 يمان سلامة محمد عواد معلم صف طارق بن زياد معلمة Sunday, August 23, 2009

123 هديل حسن مسلم النادي معلم صف رقية س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

124 شرين ربحي محمد النجار معلم صف الأخضر 2 معلمة Sunday, August 23, 2009

125 روان محمود عبد الغني رماحة معلم صف نسيبة بنت كعب معلمة Sunday, August 23, 2009

126 ولاء رمضان محمد الكسواني معلم صف رقية س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

127 سحر عبد اللطيف ابراهيم شنيك معلم صف رقية س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

128 عائشة هاني حافظ مرار معلم صف سودة بنت زمعة معلمة Sunday, August 23, 2009

129 مها محمود خميس المصري معلم صف نسيبة بنت كعب معلمة Sunday, August 23, 2009

130 فاطمة حامد محمد الميمي معلم صف اليرموك 2 معلمة Sunday, August 23, 2009

131 هناء ابراهيم محمد محفوظ معلم صف اليرموك 2 معلمة Sunday, August 23, 2009

132 احلام عقل ناصر منصور معلم صف ذات الصواري معلمة Sunday, August 23, 2009

133 احلام محمد فؤاد ابو صبيح معلم صف غرناطة \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

134 صفاء محمود ابو هلال معلم صف رقية س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

135 فاطمة رشاد حسن ابو ارشيد معلم صف الأخضر 2 معلمة Sunday, August 23, 2009

136 فتحية راغب محمود رمان معلم صف ربة عمون 2 معلمة Sunday, August 23, 2009

137 الاء عزت احمد هديب معلم صف بيت المقدس 2 معلمة Sunday, August 23, 2009

138 ليما اسماعيل صالح البراك معلم صف روضة الأمير عالية معلمة Sunday, August 23, 2009

139 عزيزة محمد عبد الجواد لافي تربية خاصة المؤسسة السويدية/ سودة بنت زمعة مؤقتا معلمة Sunday, August 23, 2009

140 شادن اسماعيل امين الخطيب تربية خاصة المكفوفين \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

141 نوره احمد عطية داود تربية خاصة سودة بنت زمعة معلمة Sunday, August 23, 2009

142 هبة وجية صالح خليل تربية خاصة شجرة الدر \س2 معلمة Sunday, August 23, 2009

143 صابرين زياد سليمان العبد ادارة و نظم الامير زيد \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

144 اسماء ابراهيم ابرهيم القيسي مكتبات اليرموك \س2 أمينة مكتبة Sunday, August 23, 2009

145 سمر محمد عرابي نحلة مكتبات فاطمة بنت عبد الملك أمينة مكتبة Sunday, August 23, 2009

146 سهام عبد القادر محمد خليل مكتبات الامير زيد \ث أمينة مكتبة Sunday, August 23, 2009

147 بيتي مولي يعقوب الاغواني مكتبات الملكة نور \ث أمينة مكتبة Sunday, August 23, 2009

148 تمارا شفيق طعمة بشارات اقتصاد منزلي الحرف النسوية \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

149 عبير عبد الله محمد الخطيب اقتصاد منزلي الحرف النسوية \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

150 شادية مصطفى امين دعنا اقتصاد منزلي هالة بنت خويلد معلمة Sunday, August 23, 2009

151 هداية عامر علي حسين اقتصاد منزلي اليرموك \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

152 كرم يحيى علي عبيدات مهني عين جالوت \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

153 عفاف تيسير عبد الله الحاج حسين ماجستير علم نفس رقية س2 تكليف مرشدة Sunday, August 23, 2009

154 بسمة عوض خالد داود تربية فنية الراشدية \س معلمة Sunday, August 23, 2009

155 نور صبري العبد المفلح البطاينة تربية فنية اليرموك \س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

156 ديالا عادل محمد مسلم تربية فنية حي العماوي \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

157 ميرفت محمد سليم ابو داري تربية فنية رقية \س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

158 رابعة عثمان عبد العظيم عسيلة تربية فنية اليرموك \ث معلمة Sunday, August 23, 2009

159 حنان عبد العزيز سليمان بدران تربية فنية عائشة ام المؤمنين معلمة Sunday, August 23, 2009

160 بسمة سليمان موسى الردايدة رياضة الاخضر \س1 معلمة Sunday, August 23, 2009

161 خلود حامد مفلح القرالة رياضة الراشدية \س معلمة Sunday, August 23, 2009

162 ايناس محمد خير احمد سليم بانا رياضة الكرامة س معلمة Sunday, August 23, 2009

163 مريانا اوهانس خانويان رياضة الامل للصم معلمة Sunday, August 23, 2009

164 منى "محمد عدنان" عبد الحفيظ الحرباوي مختبرات صناعية الاميرة سلمى \ث فني ثاني علوم Sunday, August 23, 2009







................................

مديرية التربية و التعليم لمنطقة اربد الثالثة

التنقلات الداخليه للعام الدراسي 2010/2009 ذكور

الرقم الاسم الرقم الوزاري المؤهل العلمي من الى ملاحظات

1 هاشم محمد حسين ابداح 68395 بكا معلم صف غ/ش صيدور

2 عبدالله علي يوسف البشارات 54507 بكا معلم صف غ/ش قم تدريس اللغه العربيه

3 شادي يوسف علي التوبات جديد بكا.لغه عربيه جديد الفاروق

4 طارق علي سليم مطالقة 86431 بكا.لغه عربيه مكة/س حطين

5 معتصم محمد عمر بركات البطاينة 94202 بكا.لغه عربيه قميم/ث كفرعان

6 موسى سليمان"محمدسعيد"براسنه 102438 ماجستير.عربي الكوره كفراسد/ث

7 محمد محمود مصطفى المطالقة 147320 بكا.لغه عربيه كفر اسد/ث مكه/س

8 بسام تركي امين طرادات 128174 ماجستير عائد من اجازه حطين

9 محمد خالد محمود المزيد 147313 بكا.لغه عربيه حطين كفراسد/ث نقلاً فنياً

10 عبد الله علي محمد العمري 147010 بكا.لغه عربيه صيدور/س مكه/س

11 انور محمد مصطفى شطناوي 142183 بكا.لغه عربيه صما/ث مندح/س

12 عاهد "محمدسليم" محمد الجدايه 162256 بكا.لغه عربيه الفاروق/س صما/ث

13 عبدالله حمدان دبوان الديكي 145595 بكا.لغه عربيه ب ش غ كفراسد/ث

14 فادي احمد ابراهيم ابو الفول 145860 بكا.لغه عربيه صيدور/س قم/س

15 مصطفى ماجد مصطفى صوالحه 132696 بكا.تربيه الخراج/ث زائداً حوفا/س تدريس لغه عربيه

16 رائد محمود ابراهيم الدويك 108332 بكا.صف علي/س زائداً قميم/ث تدريس لغه عربيه

17 منيف يوسف طالب المومني 106337 بكا. شريعه صيدور/س حوفا

18 سائد ياسين عيسى شناق 123643 بكا. شريعه اربد 1 كفراسد/ث

19 مروان خلف مصطفى الضمور 132688 ماجستير.شريعه الطيبة/ث ديرالسعنه/ث

20 نبيل محمد علي كنعان 151015 بكا. شريعه اغوار ش الطيبه/ث

21 عماد صالح نجيب العرايضه جديد بكا. شريعه جديد عثمان

22 عادل فرحان حسين العزام 97205 بكا.انجليزي عائد من اعاره كفراسد/ث

23 ماهر احمد محمد المقصقص 114437 بكا.انجليزي غ/ش علي/س

24 احمد سليمان محمد رواشده 88764 بكا.انجليزي عائد من اجازه حطين/ث

25 خالد محمد محسن جرادات 125540 بكا.انجليزي اغوار ش ديرالسعنه

26 اياد نايل عليان الطعاني 131031 بكا.انجليزي الباديه ش غ الطيبه/س

27 صالح محمد ابراهيم العزام 131040 بكا.انجليزي عجلون علي/س

28 ذاكر يوسف علي بخيت 129305 بكا.انجليزي اغوار ش كفراسد/ث زائداًومؤقتاً

29 رامي محمد سليمان بني يونس 148411 بكا.انجليزي ق .المفرق الطيبه/ث زائداًومؤقتاً

30 زكريا عناز محمد مشعل 117167 دبلوم.انجليزي علي/س مكه/س

31 عدوان عبدالمهدي صايل العزام 132276 بكا.جغرافيا الأغوار/شماليه الطيبه/ث

32 رائد حسني اسماعيل مهيدات 148030 بكا.جغرافيا الزرقاء 2 صما/ث

33 مهند حسين علي العزام 149454 بكا. كيمياء اغوار جنوبيه الطيبه/ث

34 حازم احمد عقله ابوزيتون 144665 بكا. احياء اغوار/شماليه الخراج/ث

35 ليث احمد سالم هزايمة 105704 بكا. رياضيات صيدور/س مكه/س

36 رامي علي احمد طعامنة 114827 بكا. رياضيات الفاروق/س ديرالسعنه/ث

37 عماد الدين قاسم الصالح ابو علي 117292 بكا. رياضيات باديه شماليه غربيه عثمان/س

38 شرحبيل احمد عبد الله علاونه 125817 بكا. رياضيات ب ش ش عثمان/س

39 اشرف ناصر فارس القرعان 147322 بكا. رياضيات الفاروق/س صما/ث

40 ممدوح محمود سليمان القرعان 61060 دبلوم.مهني الطيبة/س مندح/س

41 احمد علي فالح العزام 99502 دبلوم.مهني اكورة الطيبه/س

42 احمد موسى عيسى العزام 131116 بكا.فن اغوار شماليه مكه/س

43 عبدالرحمن عثمان خلف اللبابنه 151698 بكا.فن عمان 4 الفاروق/س

44 رعد تيسير مطر خريس 117565 دكتوراه.رياضه عائد من اجازه كفراسد/ث

45 مالك سعيد ضيف الله خصاونه 129728 ماجستير.رياضه ب ش غ الطيبه/ث

46 محمود ابراهيم محمد القرعان 145879 بكا.رياضه الطيبة/ث ديرالسعنه/ث

47 محمد خالد نجيب ابو الرب 152442 بكا.رياضه اغوار ش الطيبه/س

48 احمد فيصل محمد الاحمد 156028 بكا.رياضه الطيبة/س ديرالسعنه/ث

49 فادي محمد محمود العنوز جديد بكا.رياضه جديد الفاروق/س

50 اسامه محمود محمد بواعنه 133313 بكا.حاسوب اربد 1 كفراسد/ث

51 احمد عثمان خلف اللبابنه جديد بكا.محاسبه جديد المركز الريادي

52 احمد علي احمد العمري جديد بكا.نظم معلومات اداريه جديد حطين/ث

..............................................



مديرية التربية و التعليم لمنطقة اربد الثالثة

التنقلات الداخليه للعام الدراسي 2010/2009 إناث

الرقم الاسم الرقم الوزاري المؤهل العلمي من الى ملاحظات

1 لبنى عبد النور مصطفى عرايضة 141533 بكا.معلم صف صما/س زبده/س

2 ليالي موسى محمود بني عمر 143107 بكا.معلم صف صما/س/مخ صما/س

3 غادة ابراهيم سليمان علاونة 143102 بكا.معلم صف عين جالوت/س نسيبه/س/

4 ابتسام عقاب نمر ابوخرمه 151211 بكا.معلم صف ق المفرق كفرعان/ث

5 مارينا محمد علي علاونة 155202 بكا.معلم صف عين جالوت/س الطيبة/س/مخ

6 كفاح محمد حمدان عواوده 161271 بكا.معلم صف ب ش غ قميم/س/مخ

7 ايمان عبد الكريم ضيف الله الشرع 158213 بكا.معلم صف الكوره كفراسد/س/مخ

8 كاترين عليان عواد الحويدي 158978 بكا.معلم صف ب/ش/ش حوفا/ث

9 ايمان محمد احمد النمر 158216 بكا.معلم صف الكوره كفراسد/س/مخ

10 اميمة عبد العزيز حسن المقبل 157759 بكا.معلم صف زبدا/س صما/س/مخ

11 هدى محمود فالح الصالح جديد بكا.تربيه ابتدائيه _ كفراسد/س/مخ

12 فاطمه محمد طلال مهيدات جديد بكا.معلم صف _ كفراسد/س/مخ

13 لينا ماجد علي عزام جديد بكا.معلم صف _ كفراسد/س/مخ

14 جيهان علي مشعل بطاينه جديد بكا.معلم صف _ كفراسد/س/مخ

15 جنات عبدالمهدي بركات هياجنه جديد بكا.معلم صف _ عين جالوت/س

16 رويده زياد حسين الجمل جديد بكا.معلم صف _ عين جالوت/س

17 احلام علي محمد حلاحله جديد بكا.معلم صف _ عين جالوت/س

18 اخلاص مصطفى عبدالرحمن شناق جديد بكا.معلم صف _ عين جالوت/س

19 غدير سليمان احمد توبات جديد بكا.معلم صف _ الطيبة/س/مخ

20 زينب صالح يوسف العزام جديد بكا.معلم صف _ اليرموك/س

21 علا محمود علي علاونة 114040 ماجستير/ شريعة مندح / زائده كفرعان/ث

22 نديمه احمد عبداللطيف خطيب 147762 ماجستير/ شريعة الأغوار/ش كفراسد/ث

23 ديانا كامل ابراهيم ذنبات 143701 بكا/شريعه الكوره الطيبه/س

24 سلوى ابراهيم يوسف منسي 145717 بكا/ م/شريعة الأغوار/ش حوفا/ث

25 لميا صالح بخيت عرايضة 141543 ماجستير/ شريعة حوفا/ث مخربا/ث

26 اميره هاشم مشعل العمري 146416 بكا/شريعه كفرعان/ث كفراسد/س/مخ

27 بسمه رضوان محمد براسنه 117010 بكا. عربي اربد الاولى عين جالوت

28 نوال ابراهيم قاسم الشمالي 129876 بكا.عربي الأغوار الشماليه صما/س/مخ

29 كوكب ابراهيم باير القرعان 132071 بكا. عربي نسيبه صما/ث

30 هنادي عوني فارس البزور 141576 بكا. عربي دير السعنه/ث كفراسد/س/مخ

31 سمر حسن ذيب البراسنه 153666 بكا. عربي زبده/س/مخ كفرعان/ث

32 هناء امين محمد عكور 154288 بكا/ م /عربي مندح/س زبده/س

33 ليالي نايف سالم الجبور جديد بكا.لغه عربيه _ دير السعنه/ث

34 تغريد احمد سالم هياجنه جديد بكا.لغه عربيه _ دير السعنه/ث

35 هبه "محمدعبدالغفور" محمد الطيبي جديد بكا.م.م.لغه عربيه _ نسيبه/س

36 دانا حبيب يوسف حبيب 116319 بكا/ عربي عائده من اجازه دير السعنه/ث

37 رائده زيدان حسين مهداوي 140657 بكا/ عربي دير السعنه الخراج/ث

38 امل فالح محمود العلاونه 109968 بكا.انجليزي حليمه السعديه الطيبه /س/مخ

39 احكام عبدالله فرحان البكر 126585 بكا.انجليزي الطفيله قميم/ث

40 ابتسام سالم العلي الطواها 129261 بكا.انجليزي ق. المفرق كفراسد/س/مخ

41 سوزان عبدالكريم محمد ابوصهيون 137510 بكا.انجليزي الأغوار الشماليه كفراسد/ث

42 اسماء محمد احمد العمري 138007 بكا.انجليزي الأغوار الشماليه كفراسد/ث

43 نهيل علي محمود علوان 132052 بكا.انجليزي رابعه/س حليمه/س

44 اناس منصور مفضي عثامنه 143872 بكا.انجليزي اربد الثانيه ميمونه/س

45 هنادي نايل نايف نعامنه 147769 بكا.انجليزي الأغوار الشماليه قميم/س/مخ

46 صفاء محمد مسلم العياش 147478 بكا.انجليزي الأغوار الشماليه ديرالسعنه/ث

47 علا محمد يونس القرعان 115835 بكا.انجليزي مندح/س الطيبه/ث

48 نهاد سليمان محمد الجداية 151921 بكا.انجليزي صما/س/مخ مخربا/ث

49 لينا عبدالله صالح الصوالحه جديد بكا.انجليزي جديد نسيبه/س مؤقتاً

50 فاطمه عبدالمجيد مصطفى الصوالحه جديد بكا.انجليزي جديد صما/س/مخ

51 نوال نواف نايف عواوده جديد بكا.انجليزي جديد ديرالسعنه/ث مؤقتاً

52 نسرين فيصل محمد الاحمد جديد بكا.انجليزي جديد دير السعنه

53 خلود جمعه ارشيد الجمال 150146 بكا.انجليزي صما/ث/زائده صما/س/مخ

54 فاتن خلف موسى الشحادات 135418 بكا.انجليزي عائده من اجازه الطيبه/س

55 اخلاص فايز عبدالحافظ العدوان 138909 بكا تاريخ الشونه الجنوبيه الطيبه/س

56 رشا فؤاد حسين الخطيب 147371 بكا تاريخ الأغوار الشماليه مندح/س

57 اماني محمود محمد مطالقه 114150 بكا.جغرافيا كفراسد/ث حوفا/ث

58 زهور محمد حسين مهيدات جديد بكا.جغرافيا جديد الخراج

59 رولا عبدالهادي مصطفى بدوي 151911 بكا.اجتماعيات كفراسد/س/مخ/زائده كفراسد/ث

60 آمنه احمد سليم هياجنة 153966 بكا.اجتماعيات صما/س/مخ حليمه/س

61 احلام بسام موسى بني عمر جديد بكا.اجتماعيات جديد صما/س/مخ

62 بسمه راشد العلي المحمد 112492 بكا. رياضيات صما/س/مخ حليمه/س

63 ريما فهمي فرحان القرعان 112142 بكا/م.م رياضيات عائده من اجازه صما/س

64 اعتماد "محمدخير" ابراهيم الخمايسه 93526 بكا/رياضيات الكوره ديرالسعنه/ث

65 كوثر محمود ابراهيم الصالح 132060 بكا/ رياضيات صيدور/س/مخ كفراسد/س/مخ

66 منار احمد مصطفى ابو صهيون 140501 بكا/ رياضيات الطيبة/س كفراسد/س/مخ

67 عبير محمد عبد الله الربابعة 104044 بكا/رياضيات الكوره قميم/ث

68 وسام احمد محمود الموسى 143245 بكا/ رياضيات اغوار ش صيدور/س

69 ايمان ناجي رشيد مدلل 147763 بكا /م /رياضيات اغوار ش الطيبه/ث

70 ردينا محمود سليمان مهيدات 155513 بكا/ رياضيات ب/ش/غ الطيبه/س

71 وسام سعيد احمد الازايده 160281 بكا/م.م رياضيات ب/ش/غ صما/س/مخ

72 عرين فهمي خلف ابو طبنجة 143709 بكا/ فيزياء معان كفراسد/ث زائده ومؤقتاً

73 عبير"محمدهدى"احمد الخطيب 96674 بكا/ فيزياء كفراسد/س/مخ/زائده كفراسد/ث

74 نسرين عاطف وحيد بدران 146483 بكا/ فيزياء صما/س/مخ دير السعنه/ث

75 هناء محمود علي علاونه 151915 بكا/ فيزياء زبدا/س حليمه/س

76 شيرين محمد قاسم النعيمي 152226 بكا/ فيزياء باديه شماليه غرييه الطيبه/ث/ زائده ومؤقتا

77 عبير توفيق سعد الدويكات 155809 بكا/ فيزياء صما/ث صما/س/مخ

78 ريم احمد حسن قواسمه 159712 بكا/ فيزياء باديه شماليه شرقيه صما/ث

79 ايمان سالم ابراهيم بني سلامه جديد بكا/ فيزياء جديد زبدا/س

80 امل علي محمد الخطيب جديد بكا.م. م.علوم جديد كفراسد/س/مخ

81 رشا علي حسين النمرات جديد بكا.م. م.علوم جديد صما/ث

82 لينا خلف علوان المردك 118588 بكا كيمياء باديه شماليه غرييه دير السعنه/ث

83 فاطمه عبد الاله احمد الهزايمة 116700 بكا احياء دير السعنة/ث قميم/ث

84 عبير حافظ عبد الله علي 128752 بكا احياء الأغوار الشماليه دير السعنه/ث

85 عاليا عوده محمد الفرعان 135220 بكا احياء صما/ث الطيبه/س

86 فرزات زهير اسعد السخني 141593 بكا احياء كورة صما/ث

87 اماني سليمان محمد حماد 144755 بكا علوم ارض باديه شماليه شرقيه قميم/ث

88 ملاك احمد فهد جداونه جديد بكا علوم ارض جديد ديرالسعنه/ث

89 ناريمان سليمان محمد النعواشي 109537 بكا فن الزرقاء 2 قم/س مشتركه مع فاطمه الزهراء

90 ماجده محمد سالم الحوراني 122876 بكا فن الأغوار/ش قميم/ث

91 خلود ابراهيم عبد رواشدة 157844 بكا موسيقى الكوره كفرعان/ث مشتركه مع كفراسد/ث

92 فاطمه هاني احمد القرعان 132053 بكا مسرح الطيبه/س/زائده الطيبه/ث

93 غدير احمد راشد النظامي 132066 بكا.رياضه دير السعنة/ث الطيبه/ث

94 ايات مصطفى سليمان الشرع 141519 بكا.رياضه نسيبة/س الطيبه/س

95 روان سالم خالد هياجنة 156938 بكا.رياضه صما/س/مخ قميم/ث

96 زينه داود سلمان احمد جديد بكا.رياضه جديد نسيبه/س

97 ولاء يوسف محمود العمر جديد بكا.رياضه جديد صيدور/س

98 هند صدقي حسن النصيرات جديد بكا.رياضه جديد صما/ث

99 اخلاص عبد الرؤوف محمود الاسمر 152841 دبلوم مختبرات العقبة كفرعان /ث

100 صياح عليان ذيب الحجي 159620 دبلوم مختبرات الكرك صما/ث

101 تغريد علي فواز علاونة 139156 بكا.تربيه مهنيه مخربا/ث ميمونه

102 رقيه علي يوسف شرادقه 150555 بكا.تربيه مهنيه الكوره مخربا/ث

103 ابتسام احمد حمد لبابنه جديد بكا.تربيه مهنيه جديد صيدور

104 فاطمه عزت محمد العزام جديد بكا.تربيه مهنيه جديد قميم/ث

105 علا محمد علي المقابله جديد بكا.محاسبه جديد قميم/ث

106 اماني علي ذياب العلاونه جديد بكا.محاسبه جديد الطيبه/ث

107 ختام عبدالمجيد احمد العمري جديد بكا فرنسي جديد المركز الريادي مؤقتا

108 هديل عزام توفيق ابو ناصر 118700 بكا حاسوب مندح/س/مخ الطيبه/س

109 ردينة مصطفى حسين العزام 134871 بكا حاسوب الكوره دير السعنه/ث

110 افتخار محمود تركي السلامات 148745 دبلوم.خياطه باديه الجنوبيه قميم/ث

111 لانا ميمون محمود القرعان 110488 دبلوم تجميل عائده من اجازة الطيبه/ث زائده ومؤقتاً

112 سوزان ابراهيم حسين عباسي 119542 دبلوم تجميل الكورة كفراسد/س/مخ زائده ومؤقتاً

113 عواطف عليان مفلح الزامل 111760 بكا.مكتبات نسيبة/س ديرالسعنه/ث

114 لوسي ميمون محمود القرعان 141522 بكا.مكتبات عين جالوت/س الطيبه/ث

115 رولا احمد سعيد غزال 147456 بكا.مكتبات صما/س/مخ صما/ث

116 امنه علي محمد البشايره جديد بكا.مكتبات جديد صما/س/مخ

117 عبير فايز الفواز الذيب جديد بكا.مكتبات جديد نسيبة/س

118 نبيلة ماجد نهار زطيمة 145372 بكا.ارشاد حليمة/س/مخ الطيبه/س/م

119 ملك عدنان علي طواها 146593 بكا.ارشاد صيدور/س الخراج/ث

120 رنا ماجد احمد العمري 153501 بكا.ارشاد المفرق ديرالسعنه/ث

121 حنين عبداللطيف محمد صلاح 159720 بكا.ارشاد باديه شماليه شرقيه عين جالوت/س

122 هدى عبد الكريم عايد الطعاني 155671 بكا.ارشاد باديه شماليه غرييه حليمه/س

123 هند هاشم احمد رواشده جديد بكا.ارشاد جديد صيدور/س

124 سوزان طلال سليمان القرعان جديد بكا.ارشاد جديد رابعه/س

125 سجى احمد محمد الصبيحات جديد بكا.ارشاد جديد صما/س/مخ

126 هناء يوسف عبدالله القرعان جديد بكا.ارشاد جديد نسيبه/س

التاريخ : 18-08-2009

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش