الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

مدعوون لمراجعة الملحقية الثقافية في السفارة الفلسطينية غدا....اسماء الطلبة الفلسطينيين المقبولين في الجامعات الرسمية الاردنية للعام الدراسي الحالي

تم نشره في السبت 21 أيلول / سبتمبر 2002. 03:00 مـساءً
مدعوون لمراجعة الملحقية الثقافية في السفارة الفلسطينية غدا....اسماء الطلبة الفلسطينيين المقبولين في الجامعات الرسمية الاردنية للعام الدراسي الحالي

 

 
عمان - الدستور- كمال زكارنة
اعلنت سفارة دولة فلسطين في عمان اسماء الطلبة الفلسطينيين الذين قبلوا للعام الدراسي الحالي في الجامعات الرسمية الاردنية في مختلف التخصصات.
وطلبت السفارة من الطلبة المذكورة اسماؤهم مراجعة الملحقية الثقافية فيها يوم غد الاحد .
ونظرا للظروف الصعبة التي يعاني منها الاشقاء في فلسطين الناجمة عن الاحتلال والعدوان الاسرائيلي المتواصل وتسهيلا على الطلبة المقبولين تنشر »الدستور« اسماءهم وهم:
الجامعة الاردنية
تهاني هاني صراوي - الطب البشري واسيل اسعد دويك - طب الاسنان واكرم سيف الدين خربطلي وسنة عازم حرون - الصيدلة ومريم عبدالكريم عبدالجبار وسهير محمد رجب - التمريض ومحمود ابراهيم سلمان وانس صبحي يوسف والاء غسان ابو طاقة وفادي ماهر عباد - الهندسة، وسرين عيسى ابو زهرة ونادر موسى محمد واحمد محمد ابو ناعمة - العلوم وعلي محمود الديري - العلوم، ومحمد جمال حنونة - العلوم وايمان حسام الصالحي - العلوم وندى احمد مجدلاني - الزراعة وهيا صلاح عاشور وساندي نعيم ابو عيطة وديانا سيف الدين مصطفى والاء حسين حسن - الزراعة ونورا منيف ربحي وكرمل عودة الزعموري واريج عمران النتشة ومنال محمد زكريا ومحمود انور حرز الله ودارين احمد يوسف ورشا رضوان قطوم - العلوم الاجتماعية والانسانية ودينا ناصر جميل الحج حسين ونبيلة نبيل شريف وحنين عبد ربه دحلان - ادارة الاعمال وندين منير ابراهيم وريما فاروق نايف ولينا ايوب محمود ونور سالم ابراهيم - الاداب وجميل صدقي محمد - الحقوق ونانسي محمد نجيب وهادي بهجت حسين وسميرة محمد ابو طعيمة - الشريعة ولؤي مصطفى نعمان - علوم التأهيل وفادي فؤاد محمد - كلية الملك عبدالله الثاني /تكنولوجيا المعلومات واماني فتح الله مصطفى - التربية الرياضية

التكنولوجيا
ولاء احمد الجدي - الطب البشري وايمان سليمان ابو سعادة - طب الاسنان وريم معين فائق ومايا وهيب العلمي - الصيدلة ومحمد حسني حسن - تكنولوجيا صناعة الاسنان ولبنى احمد الحرباوي - العلوم الطبية المخبرية والمعتز بالله عبدالحميد محمد - العلاج الطبيعي وغادة احمد عبدالمالك - تقنيات الاشعة ونور هاني نيروخ - تقنيات بصرية ووفاء عادل حماد وليندا غالب البيومي ورشا حامد عبد - علم التمريض وياسر محمد سليم - الهندسة المعمارية ومنير حسن يوسف ورائق محمد عوض - الهندسة المدنية وعروة يوسف سليمان ومنال محمود عوض - الهندسة الكهربائية وفادي باسم حسن ومحمد منتصر الاغا - الهندسة الطبية الحيوية وشريف زيدان الجعبة - الهندسة الصناعية وعماد محمد وحيد ولويل وعاصم محمد حمودة - الهندسة الكيميائية وطاهر جمال ابو شملة - الهندسة الميكانيكية والاء عبدالله ابو لبدة وحنين جبر مطلق - هندسة الحاسوب والانترنت وفراس احمد عودة - علوم الحاسوب ونظم المعلومات ومروة وليد محمد - علوم طبية وحسن هاني حسن - الرياضيات التطبيقية ومنذر محمد ابو رميلة وبيان عبدالعزيز ابو سليم - التقنيات الحيوية والهندسة الوراثية واحلام سالم صابر عاشور - الانتاج النباتي ومهى زياد محمد وتمارا سامي جورج - التغذية وتكنولوجيا الغذاء واحمد اكرم الكببجي - التربة والماء والبيئة وخلدون فوزي غياضة /الهندسة والتكنولوجيا الزراعية وولاء ياسين شاهين /العلوم الطبية المخبرية وعمر محمد ابوالرب /العلاج الطبيعي وابتسام حسين شامية /التغذية السريرية والحميات وخالد نافز عارضة وطارق بسام العارضة /العلاج الوظيفي ونضال وليد سميرة وموسى طالب ابوزهرة /التصوير الاشعاعي وايمان عبدالفتاح برهوش وسمحان حسين عابد وآلاء حسين عبدالقادر /علم التمريض وايمن محمد جمعة /الهندسة الصناعية ووليد سعيد موسى التميمي /هندسة الكهرباء والحاسوب واحمد جهاد عبدالجبار /الهندسة الطبية وثائر احمد ظاهر /علم الحاسوب وتطبيقاته وفراس حاتم ابوبكر /انظمة المعلومات الحاسوبية وهبه جبريل شاويش /الرياضيات وايمان عبدالقادر رباح وجلاء محمد زيد ونسرين صبري مروان /الرياضيات ومراد مصطفى الغرابلي واسماء فرج الشيخ وعلاء كمال ابوشهاب واسماء سليمان ابوحطب /الفيزياء ونهاد عبدالله رمضان واحمد بسام فراح ونسيبة السيد سلام ونها عبدالله رمضان /الكيمياء وطارق خضر عمران وياسين احمد صقر واكرم علي الصعيدي وسليم هشام قاسم /العلوم الحياتية وفراس توفيق ابوعامر /ادارة المخاطر والتأمين وبهاء الدين شريخ وديانا محمد النابلسي /ادارة الاعمال الدولية وسهى عبدالفتاح ياغي وشادن زهير مصطفى /ادارة الاعمال وعمار رشدي غزال وندى موسى الوزير وسها محمد وشاح /الاقتصاد واكرم نزيه ناصر ونبيل اسعد ابوماضي /المحاسبة ومنى موسى ابوحميد وديمة جميل عبد وامل سلامة الصوفي /العلوم المالية والمصرفية وصائب وصفي حناوي وخليل سليمان تركمان /ادارة الفنادق واحمد عبدالفتاح الشوا ودانيا احمد جودة /الاقتصاد المالي وهيثم نمر شكارنة وبراء ماهر جنيدي /المحاسبة والقانون التجاري وزراء طه حرب وعائشة محمد الملاح /نظم المعلومات الادارية وهدى سمير الصالحي ومحمد حاتم عودة /اللغة العربية وآدابها وفادية طاهر العكاوي ونور عبدالمعطي ابوعودة ومها عبدالمالك يونس /اللغة الانجليزية وآدابها وانس رفيق عوض /ادارة الاراضي والمياه وهشام محمد ابوطه /التربية الرياضية.

البلقاء
ايناس جمال عبدالعال ومثقال نور الدين عايد /هندسة المساحة والجيوماتكس وسليمان عبدالله الطلاع /هندسة المواد والمعادن وغسان بسام الاشهب /هندسة انظمة الحاسوب وخالد بسام ابوشعبان /تكنولوجيا المعلومات /علم الحاسوب ويوسف محمد النواجعة /تكنولوجيا الزراعة الحيوية ومحمد فتحي محمد ووائل موسى البص /الاقتصاد وعبدالله جمال الحجار /التخطيط المكاني وايناس فضل الخواجا ورامي محمد نواجعة وكارولين صالح الخطيب /العلوم المالية والمصرفية ونبيل محمد الدبابسة /ادارة المكتبات والمعلومات وعيسى نبيه اللوثو وفداء سمير ابورقعة /المحاسبة ورامي جريس عزام وعبيدة محمد السبتي /تكنولوجيا المعلومات وآلاء محمد عبدالغني واحمد جهاد عبدالجبار ومعاذ سمير مصلح /انظمة المعلومات الادارية ومحمد سعيد راضي ومراد نور الدين ابوزنط وجورج فؤاد ميخائيل /المحاسبة وبهاء جودة عطا الله ودنيا روحي فرج الله /العلوم المالية والمصرفية وعمر عبدالوهاب حمدان /هندسة الطاقة الكهربائية وحازم اسماعيل العبد /هندسة الطرق والجسور واحمد عدنان المذبوح /هندسة الصناعات الكيميائية وسليمان عبدالسلام حزينة /هندسة الآلات الحرارية والهيدرونيكية وايمان نبيل الشرعب /هندسة الميكاترونكس وامل سلامة الزميع /الخدمة الاجتماعية وبشير زهير هواش /تكنولوجيا المعلومات /انظمة المعلومات الحاسوبية وشفيق محمد عطية وهداء محمد يوسف /التربية الخاصة.

آل البيت
عمر خضر الملاحي /علم التمريض وآلاء حسين ابو؟ /الرياضيات وامجد محمد التميمي /الفيزياء وعامر حسن المحمود /الكيمياء والاء جابر ابوستيتية /العلوم الحياتية وحسين علي سرحان /علم الحاسوب وجمال عيسى عساسوة /العلوم الاكتوارية ووليد هشام حتو /نظم المعلومات الادارية والحاسوبية واسراء محمد ابوالروس /الاقتصاد ومحمد نمر جيوسي /المحاسبة وحياة احمد عبدالله /التمويل والمصارف ومحمود عبدالله الدبابنة /اللغة العربية وآدابها وهديل احمد سلمان /اللغة الانجليزية وآدابها وسمر ابراهيم ابوطبر /العلوم السياسية ومنال محمد الدم /التاريخ ومريم توفيق مقبول /الترجمة وابراهيم حسن فارس وبيسان زهدي مرعي /القانون وسامر احمد شنار /الفقه واصوله.

جامعة الحسين
عصام نعيم عياش واياد محمد مصاروة /الرياضيات والاحصاء وهبه عمر حمدان /علوم الحاسوب ومريم محمد السلمان ومحمد حسين السواعدة /اللغة العربية وآدابها واحمد صلاح الحامد وسرين احسان مصلح /اللغة الانجليزية وآدابها.

مؤتة
حذيفة عفيف عتيلي /الطب البشري وطه زكريا هنية /هندسة الاتصالات وجمال محمد مصطفى /الهندسة المدنية وعبدالقادر محمود مصطفى /الهندسة الميكانيكية /المواد والتصنيع ومروان عدنان خنفر /هندسة الحاسوب وعليا سليمان ابودحروج /الهندسة الكيميائية /بيئة ووسيم صالح الصوالحي وحمزة موسى حروب /الرياضيات وعماد عاهد مفلح - الكيمياء وسهاد سرحان محمد - الكيمياء ومها محمود حامل - العلوم الحياتية وايناس محمود جبر - العلوم الحياتية ورامي وائل خليل - علوم الحاسوب ونادية احمد مصطفى وصابرين طه محمد - الارشاد والصحة النفسية وشكري خضر ابو شنار ووفاء خليل ابو ناموس - التربية الخاصة ومرتضى علي مرتضى - ادارة الاعمال وهشام عبدالعزيز ابو فضة ومحمد شريف غازي توفيق مبسلط - الاقتصاد ومناضل رفيق محمد وميساء جميل الجدي - المحاسبة وعطا الله عبد عطا الله - الادارة العامة ومحمد جاد الله حسين - العلوم المالية والمصرفية .
رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفى الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش