الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

في اليوم الثاني لبطولة اندية السباحة: الارثوذكسي يعزز صدارته للترتيب العام والمدينة ثانيا

تم نشره في الأحد 15 أيلول / سبتمبر 2002. 03:00 مـساءً
في اليوم الثاني لبطولة اندية السباحة: الارثوذكسي يعزز صدارته للترتيب العام والمدينة ثانيا

 

 
عمان ـ الدستور: عزز سباحو النادي الارثوذكسي من الجنسين صدارة ناديهم للترتيب العام مع انتهاء سباقات اليوم الثاني من بطولة الاندية للسباحة لعام »2002« والتي تدخل الساعة الخامسة مساء اليوم جولتها الثالثة في المسبح الاولمبي بمدينة الحسين للشباب.
وقد تصدر الارثوذكسي الترتيب برصيد »440« نقطة تلاه نادي مدينة الحسين ثانيا برصيد 409 نقاط، ونادي مدينة الحسن ثالثا برصيد 274 نقطة.
وتاليا النتائج الفنية لسباقات يوم امس.

الفئة الاولى
50م حرة ذكور: الاول زيد المرافي »الحسين 78ر24ث
الثاني: بشار الشاعر »الارثوذكسي« الثالث: خلدون غياظة »الحسين«.
50م حرة/ اناث: الاولى: رشا غوشة »الحسين« 88ر31ث.
الثانية: تالا خوري »الارثوذكسي« الثالث: رولا رفيدي »الارثوذكسي«.
200م فراشة: ذكور: الاول: راكان مقطش »الحسين« 36ر57ر3د الثاني: علاء الرزني »الحسين«.
100م ظهر: ذكور: الاول: عمر ابو فارس »الارثوذكسي« 4ر08ر1د. الثاني: بشار الشاعر »آلارثوذكسي «»الثالث: اسامة باسم.
100م ظهر/ اناث: الاولى: هبة الناصر »الارثوذكسي« 60ر27ر1د. الثاني: هلا العتوم »الحسين« الثالث: سامي مشربش »الارثوذكسي«.
الفئة الثانية
* 50م حرة/ اناث: الاول ريمي نينو »الارثوذكسي« 66ر29ث، الثاني: سارة الروسان »الحسن«، الثالث: فاتن نصار »الارثوذكسي«.

50م حرة/ ذكور: الاول محمود الغول »الحسين« 04ر28ث، الثاني: جورج طبه »الارثوذكسي« الثالث: اليث عباس »الارثوذكسي«
* 200م فراشة/ ذكور: الاول بلال ابو الراغب »الحسين« 17ر39ر2د الثاني كريم حسان »آلارثوذكسي« الثالث: خالد اسماعيل »«الحسين«.
* 200م فراشة/ اناث: الاولى: راما مشربش »الارثوذكسي« 77ر41ر3« د.
* 100م ظهر/ ذكور، الاول: جورح طبه »الارثوذكسي« 74ر13ر1 د. الثاني: عصام مجاهد »الحسن« الثالث: عبدالله ضمرة »الحسين«.
* 100م ظهر/ اناث: الاول: هبة زيادين »الارثوذكسي« 41ر38ر1 د. الثاني: سمر عثمان »الحسن« الثالث: لارا العلي »الحسين«.
400م متنوع/ ذكور: الاول: نبيل داود »الارثوذكسي 25ر13ر6د، الثاني: محمد عاقلة »المدينة« 23ر45ر6د.

الفئة الثالثة
* 50 حرة/ اناث الاولى: اليث الصيفي »الارثوذكسي« 66ر33ث، الثانية: اسيل الشرايرة »الحسين« الثالثة: لارا مسعود »الارثوذكسي«.
* 50م حرة/ ذكور: الاول: كريم عناب »الحسن« 57ر26 ث، الثاني: احمد السعودي »الحسين« الثالث: عبدالغني عزوقة »الحسين«.
* 200م/ فراشة/ ذكور: الاول: عمر الحمصي »الحسين« 65ر31ر2د، الثاني: يزيد مجاهد »الحسن« 63ر57ر3 د، الثالث: راكان جعارة »الحسين« 95ر7ر4د.
* 200م فراشة/ اناث: الاول: بيير الغول »الارثوذكسي« 7ر51ر2د،
* 100م ظهر/ ذكور: الاول: راكان جعار »الحسين« 84ر34ر1د، الثاني: بدر الروسان »الحسن« الثالث: ابراهيم مشحور »الارثوذكسي«.
* 100م ظهر/ اناث: الاول ياسمين طبه »الارثوذكسي« 41ر35ر1 د، الثاني: لارا مسعود »الارثوذكسي« الثالث: دانا السهلة »الحسين«.
* 400م متنوع/ ذكور: الاول: خالد الحمصي »المدينة 26ر26ر6د.
* 400م متنوع/ اناث: الاول: اسيل شرايدة »المدينة« 93ر3ر8د، الثاني: ليلى الغول »الارثوذكسي«.
* 400م/ ذكور متنوع: خالد الحمصي »المدينة« 265ر26ر6د.
رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش