الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

تواصل منافسات بطولات المملكة لكرة الطاولة * الجزيرة يتمسك بصدارة الرجال وسيدات عمان والمدينة يواصلن التقدم

تم نشره في الاثنين 11 تشرين الأول / أكتوبر 2004. 03:00 مـساءً
تواصل منافسات بطولات المملكة لكرة الطاولة * الجزيرة يتمسك بصدارة الرجال وسيدات عمان والمدينة يواصلن التقدم

 

 
عمان- عبدالله القواسمة: حافظ الجزيرة على صدارته للترتيب العام لفرق دوري اندية الدرجة الاولى لكرة الطاولة برصيد »18« نقطة بعد فوزه الصريح امس على ابو نصير »3/صفر« فيما تلاه بالترتيب كل من فرق الارثوذكسي، عمان، المدينة، اليرموك برصيد »16« نقطة.
وكانت منافسات الرجال التي اقيمت امس قد حفلت بالندية الواضحة خاصة في لقائي المدينة والكرك الذي انتهى لصالح الاول »3/1« والارثوذكسي والمحطة الذي انتهى لصالح الاول ايضا »3/1«.
هذا على صعيد منافسات الرجال اما على صعيد منافسات السيدات فكان ان واصل فريق المدينة سلسلة انتصاراته بعد فوزه الصريح على ابو نصير »3/1« وتاليا نتائج اللقاءات التي جرت امس.

نتائج الرجال
الجزيرة (3)- ابو نصير (صفر)
فاز ايمن مكناي على عناد عماري »3/صفر« ومصطفى رضا على انس النظامي »3/صفر« ورضا صدقة على حسن علي »3/صفر«.

اليرموك (3)- كفرنجة (صفر)
فاز طارق الزعبي على مالك فريحات »3/صفر« وسلامة محفوظ على امجد القضاة »3/صفر« ولطفي احمد على علاء بني نصر »3/صفر«.

عمان (3)- المفرق (صفر)
فاز براء ابو غنمي على باسم محيسن »3/صفر« ورائد المومني على طارق النجدي »3/صفر« ومروان ضيا على منذر ابو سالم »3/صفر«.

الارثوذكسي (3)- المحطة (1)
فاز شوقي ضياء على ياسر درويش »3/صفر« ووائل صوالحة على صابر رجب »3/صفر« وجبريل الرفاعي »المحطة« على فادي حماد »3/2« وشوقي ضياء على صابر رجب »3/صفر«.

المدينة (3)- الكرك (1)
فاز عمر الجعافرة »الكرك« على يزن باكير »3/1« وفاز حمزة مريش على بشار مصاروة »3/صفر« واحمد زاهران على ممدوح الرواشدة »3/1« حمزة مريش على عمر الجعافرة »3/2«.

الوحدات (3)- القلعة (2)
فاز فادي قمر (الوحدات) على عبد الشماع »3/1« وهارون السكتوني (القلعة) على فريد محفوظ »3/1« وعلاءغنيم (الوحدات) على باسم حسين »3/1« وهارون الشلتوني (القلعة) على فادي قمر »3/2« وفريد محفوظ (الوحدات) على عبدالشماع »3/1«.

نتائج الاشبال
المدينة (3)- الحرية (صفر)
فاز غسان كيمون على محمود كلوب »3/صفر« وعمر النجار على ايسر حياري »3/صفر« وفارس مدانات على عبدالرحمن ابو عنزة »3/1«.

اليرموك (3)- الكرك (صفر)
فاز لطفي احمد على علي ابو شويحة »3/صفر« ويزن ياسين على محمد محمود »3/صفر« وامجد التوتنجي على معاذ الجعافرة »3/صفر«.

الجزيرة (3)- القلعة (صفر)
فاز عمار عزيز على احمد الحمصي »3/1« ورضا صدقة على عماد محمود »3/1« وعدي عزيز على مصطفى السعدي »3/صفر«.

الارثوذكسي (3)- الوحدات (صفر)
فاز محمد خزاعي على عبدالرحمن حرب »3/صفر« وزيد يوسف على محمد اديب »3/2« ومروان بنات على احمد زيدان »3/صفر«.

نتائج السيدات
المدينة (3)- ابو نصير (1)
فازت تيتيانا النجار على هبة نبيل »3/صفر« ومرام نبيل (ابو نصير) على هديل السيد »3/2« وياسمين السيد على دعاء هلال »3/صفر« وتيتيانا النجار على مرام نبيل »3/1«.

لقاءات اليوم
رجال- الجولة السابعة- الساعة »6«
الجزيرة مع القلعة، ابو نصير مع المدينة، الوحدات مع اليرموك، الكرك مع عمان، كفرنجة مع الارثوذكسي والمفرق مع المحطة.

اشبال- الجولة الخامسة- الساعة »4.30«
المدينة مع ابو نصير، الحرية مع الاقصى، كفرنجة مع الكرك، الجزيرة مع مؤتة، اليرموك مع الوحدات، عمان مع الارثوذكسي.

سيدات- الجولة الرابعة- الساعة »4.30«
المدينة مع الارثوذكسي، ابو نصير مع عمان.
رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش