الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

في الجولة الثانية والثالثة من دوري كرة الطاولة * الارثوذكسي يواصل انتصاراته وسط منافسة شديدة من عمان والمدينة

تم نشره في السبت 9 أيلول / سبتمبر 2006. 03:00 مـساءً
في الجولة الثانية والثالثة من دوري كرة الطاولة * الارثوذكسي يواصل انتصاراته وسط منافسة شديدة من عمان والمدينة

 

 
عمان - محمد الكيالي
استكملت امس مباريات مرحلة الذهاب من دوري الدرجة الاولى للرجال بكرة الطاولة والتي تقام منافساتها على صالة قصر الرياضة وذلك خلال الفترة من (7 - 14) ايلول الحالي ، حيث اقيمت الجولة الثانية والثالثة وجاءت النتائج الفنية على النحو التالي :
الجولة الثانية
فاز الارثوذكسي على دير يوسف بنتيجة (3 - صفر) وذلك بعد انسحاب الاخير من المنافسات.
الكرك (3) - المحطة (1)
فوز عمر الجعافرة على ياسر طه (3 - صفر) ، وعلي ابو شويحة على جبريل الرفاعي (3 - 1) وعمر الجعافرة على رائد الشريف (3 - 2) وخسارة علاء غنيم امام رائد الشريف (صفر - 3).
الجزيرة (3) - المفرق (1)
فوز اياد مكفاي على باسم محيسن (3 - 1) ، ومصطفى رضا على عمر الزعول (3 - صفر) وعلى باسم محيسن بنفس النتيجة ، وخسارة عمار عزيز امام طارق النجدي (صفر - 3).
اليرموك (3) - القلعة (1)
فوز لطفي جابر على عبد الشماع (3 - 2) ، وأمجد مفيد على مصطفى السعدي (3 - صفر) ولطفي جابر على هارون الشلتوني (3 - 1) وخسارة وسيم نبيل امام هارون الشلتوني (1 - 3).
عمان (3) - خرجا (1)
فوز براء ابو غنمي على احمد عيسى (3 - صفر) ، وعطيات على فارس فندي (3 - صفر) وبراء ابو غنمي على هاني جوهر (3 - صفر) وخسارة براء ابو غنمي امام هاني جوهر (2 - 3).
المدينة (3) - أبو نصير (2)
فوز يزن باكير على أيمن حديد (3 - 2) وعلى فادي قمر (3 - 2) ، وأحمد زهران على أيمن حديد (3 - 2) ، وخسارة أحمد زهران امام فادي قمر (2 - 3) وخليل باكير امام أحمد عواد (صفر - 3).
الجولة الثالثة
الارثوذكسي (3) - الكرك (صفر)
فوز سلامة محفوظ على عمر جميل (3 - صفر) وشوقي ضيا على علي ابو شويحة (3 - 1) وطارق الزعبي على معاذ عادل (3 - 1).
عمان (3) - المفرق (1)
فوز براء ابو غنمي على باسم محيسن (3 - 1) ، ومشهور مهيار على طارق النجدي (3 - صفر) وبراء ابو غنمي على محمد الزعول (3 - 1) فيما خسر بهاء ابو غنمي امام عمر الزعول (صفر - 3).
القلعة (3) - المحطة (2)
فوز عبد الشماع على ياسر طه (3 - 2) وهارون الشلتوني على رائد الشريف (3 - صفر) وعلى ياسر طه بنفس النتيجة ، فيما خسر مصطفى السعدي امام صابر رجب (صفر - 3) وعبد الشماع امام رائد الشريف (2 - 3).
فوز فريق خرجا على دير يوسف بنتيجة (3 - صفر) بعد انسحاب الاخير من البطولة.
رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش