الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

الناجحون في الامتحان التنافسي لديوان الخدمة . أسماء

تم نشره في الاثنين 8 شباط / فبراير 2016. 07:00 صباحاً

عمان - الدستور:



تنشر الدستور أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي التحريري الذي عقده ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 21/1/2016، وهم:





* اثار / المفرق



نجد اسبير عيسى مزاهره

الاء زياد عوده ال سيف



* ادارة اعمال / الطفيله



اكرم صالح يوسف ابو خديجه



* اقتصاد / المملكة



محمود جبر محمد الطيطي



* الابنية والانشاءات / الكرك



آلاء نايل عبد الله المعايطه

رايه نصر سلام الضلاعين

اشجان عبد الحميد يحي الرواشده

اميره عبد الحميد احمد الضمور

ميرا عطاالله سالم الزيادين

اسراء رسمي عصر الذنيبات

دعاء محمد ابراهيم الضلاعين

ليزا جميل يعقوب الهلسا

ايمان سلامه احمد الفقراء العمرو

غصون احمد يوسف السباتين

سوسن محمد عبيد الله النجيدين



* الابنية والانشاءات / بلدية حوشا الجديدة



احمد محمد علوش السليم

عمر خالد عايد الشرعه



* الابنية والانشاءات / بلدية بلعما الجديدة



علي حسين احمد المشاقبه

منار عاطف توفيق الخوالده

محمد عبد الفتاح حمد الخوالده



* هندسة المناجم والتعدين/ مملكة



غسان محمود عبد القادر قطناني



* الابنية والانشاءات/ بلدية رحاب الجديدة



مصعب سلامه سلمان الخزاعله



*الابنية والانشاءات / بلدية عين الباشا الجديدة



رلى محمود محمد الشيخ احمد



* الابنية والانشاءات / بلدية الكرك الكبرى



احمد عبد السلام كريم الكركي

محمد سمير خلف السحيمات



* الابنية والانشاءات/بلدية الخالدية



حمزه سليمان محمد القاضي



* الهندسة الصناعية/ بلدية



اماني عبد الله سالم خليفات

هدى علي خليل غضيه الحسيني

فاطمه جميل عبد الجابر عبيد

عروب حسني خليل حياصات

فاتن علي نمر عبد الرحمن

الاء غازي محمود مباشر

اسيل معروف محمد مرار

دانا احمد محمد مخلوف

ملاك محمود راشد الغدير



* الانتاج النباتي / بلدية الكرك الكبرى



عبد الله رضوان عبد الله المدادحه

ابراهيم عبد الكريم فائق الحباشنه



*التغذية والتصنيع الغذائي/ بلدية اربد الكبرى



محمود حسن مرسال الصبيحي



* الهندسة المعمارية / بلدية عين الباشا الجديدة



هوازن رمضان علي الكدش

شهرزاد يوسف علي غرير

حنان عوني محمد عويضه

سحر عيسى علي يوسف



* اللغة العربية وآدابها / العاصمه



امل يوسف محمد العجورى

نسرين يحيى محمد النسور



* الهندسة الميكانيكية / البلقاء



ليث احمد عبد الكريم النسور





* تربية رياضية / البلقاء



ختام محمد محمود العربيات

رنا احمد محمد الزعبي



*تربية رياضية / العاصمه



اروى محمد شاكر هديب



* تربية رياضية / العاصمه



نجم الدين عارف محمود ابراهيم

فرج رضوان فرج الزبيدى

فادى جواد احمد سلامه



*حقوق/اربد



شاهر نايف حمد الشريده

مازن احمد محمود عبابنه

ناصر احمد حسن الزعبي

احمد محمد محمود الحسين

احمد عبد الرحمن احمد ابو ادحيل

فايز خالد موسى الصغير

سامر اسماعيل نهار الجمل

خالد وليد سليم العيد

نبراس احمد يوسف شتيات

يزن احمد عقله العمري

سليمان علي سليم لبابنه

صالح احمد مصطفى عمايره

حسن سالم باير القرعان

سفيان محمد احمد الخزاعله

اياد محمد علي الدرايسه



حقوق / الزرقاء



خليل ابراهيم خليل العجلوني



علم نفس وارشاد/اربد



هبه عقاب سليمان عبده

ايمان هاني عبد الرحيم العزام

هناء عزمي رضوان حسن

مي محمود انيس بني صالح

لبنى احمد حسن الرشدان

ناديه كامل حسين العمري

منار غازى محمد البدارنه



*هندسة السلامة العامة/العاصمه



عماد ابراهيم عبد العزيز السعاده

انس وليد سليمان الدبابسه



* هندسة الطاقة/مملكة



سامح سليمان علي الشلول

محمد علي درويش محمد الزعبي

راشد محمد راشد العليمات



*علوم اداريه/بلدية عين الباشا الجديدة



بسمه خالد عواد الزعبي



*علوم مصرفية ومالية/مملكة



وائل محمد القاسم عبابنه

مالك زكريا حمد الرواشده



*بكالوريوس فيزياء/طبية حيوية /مملكة



محمود محمد عربي الشيخ حسنين خضر

احمد تيسير ابراهيم ابو نادي

طارق محمد خلف الصمادى



*محاسبة/اربد



محمد سودي ضيف الله جديتاوى



*محاسبة/العاصمه



احمد عطا محمد الاطرش

حمدى علي ذيب منصور

احمد محمد عبد الخالق حمدان

اسماعيل حسين محمد زايد

حسين عبد الرحيم احمد عبوشي

محمد عبد اللطيف توفيق ابو كير

احمد حسنين شحاده حسنين

وليد مفضي ابراهيم الحياصات

رامي مصطفى سليم فايد

محمد سمير سالم الخطيب

خالد عبد الله محمد الكسواني

محمد جمال محمد عليان



*محاسبة/العقبه



عمر محمد ابراهيم الضامن

هشام عبد المهدي عبد الله المطارنه

اسيد زهير عبد الكريم الرواشده

حمزه زهير سعيد طنطور

احمد مرزوق مشهور التخيمي

احمد سالم خليل الخطيب

محمد محمود محمد الضابط

بكر امجد زايد الكساسبه

محمود جمال مصطفى العمري

محمد خالد احمد دواهده

قيس علي ماجد الجراح



*محاسبة/معان



محمد طارق علي الفلحات

بهاء ابراهيم عبد القادر الرفايعه

محمد عيد خليل الخشمان



*اثار/العقبه



ماهر عبد الحفيظ محمد العمرين

عدي يحي محمد الضمور



*محاسبة/الباديه الشماليه



عبد الكريم ذياب اسماعيل ابو شندي



*محاسبة/الطفيله



احمد ابراهيم سليمان الزيدانين

معاذ ابراهيم اغنيم المسيعدين





*محاسبة/المفرق



روان عياش سالم بصبوص

منار علي رحال حوامده

امل ابراهيم محمد جرادات

رنا فواز قاسم العلاونه

نسرين علي عبد القادر الربابعه

ابتسام موسى مرزوق الخزاعله

ماجده سالم عثمان المشاقبه

سلام محمد عيد عبد القادر الصباغ

عائشه انور محمود النواصره

نور حسين منور الخوالده



* محاسبة/معان



عبد الكريم قسيم صادق الجراح

صلاح الدين وفا زين العامودي

وسيم سلامه خلف الخليفات



* محاسبة/معان



غاده صادق خالد العطيات

اسماء محمد سليمان النصرات

منتهى عبد ربه عطا الله الحمادين

نجيه الويفي سلامه ابو دلوين

صفا احمد حمد الطوره

دينا نصر موسى الفرجات

وعد ابراهيم علي الخليفات

فاطمه محمود عبدالنبي الحسنات





* محاسبة/الباديه الجنوبيه



محمد سليمان سلامه العواسا

ختمه جازي مفضي السميحيين

مها سلمان محمد العراقده

امينه سالم مطلق الربايعه

ربيعه علي سالم الزوايده

هدى عواد ضاحي السميحيين

ناديه سلطان عبد الكريم الجازي

اكرام عبد الله سالم الزوايده



* محاسبة/بلدية الامير الحسين بن عبدالله



رحمه حميدان سليمان الدعجه

هدى محمد بدرالدين علي الزعبي



* هندسة القوى/العقبه



سائد ناهل نبيه مشتهى



*ادارةالمكاتب والمعلومات/بلدية



لمى وقاص محمود مشه

حنين موسى جميل اسماعيل

عهود عبد الوهاب محمد زريق

هند علي محمد الترك

احلام حسن رسمي الشربيني



* هندسة المساحة/العاصمه



هناء محمود نايف صالح



* هندسة المساحة/الكرك



يوسف سالم سليمان العصيات

خالد عبد الله اسماعيل البستنجي



*هندسة المساحة/مادبا



معتز فايق محمد البريزات

عبد الحميد اديب عبد القادر الاطرش

نضال محمد خليل فرحان

عدي محمد بركات الحواتمه



* اللغة العربية وآدابها/الزرقاء



نصر سامي سليم جرادات

محمد محمود احمد ابو لبن

ايوب محمود حسين القيسيه



*الهندسة المدنية/اربد



ابراهيم احمد جمعه محمد الشوبكي

نضال عيسى سليمان جمعه

ربى عوده حامد النعيمات

وفاء خالد علي خشاشنه

محمد ناصر حسن الغول

عمر ناصر محمد علي

عبدالله نبيل وليد نايف الشامي

اسامه علي يوسف خضراوي

بلال يوسف محمد ابو عباس

احمد خالد احمد جرادات

علاء محمد ابراهيم حمايده



* الهندسة المعمارية/البلقاء



ياسين سلامه طاهر الفاضل

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش