الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

المصنفون يبدأون مشوارهم من دور ال 32 في مسابقة الرجال

تم نشره في الأربعاء 17 شباط / فبراير 2016. 07:00 صباحاً





 عمان – الدستور – غازي القصاص

تنطلق عند الخامسة والنصف من مساء اليوم الاربعاء بقاعة قصر الرياضة في مدينة الحسين للشباب البطولة التصنيفية  بكرة الطاولة باقامة منافسات مسابقة فردي الرجال التي ينضم متصدرو مجموعاتها الى المصنفين الستة عشر الذين يبدأون مشوارهم من دور الـ  32 الذي تجري مبارياته بطريقة خروج المغلوب.

ومن ابرز اللاعبين المصنفين: زياد عزيز وزيد يوسف وايمن مكناي وسلامه محفوظ الحاصلين على المراكز من الاول ولغاية الرابع في منافسات النسخة السابقة من البطولة، وقد تم الليلة قبل الماضية توزيع 73 لاعباً من فئة الرجال على ست عشرة مجموعة وفق الآتي:

المجموعة الاولى: طارق بني سلامه وعلي احمد وفهمي عامر ورياض ابوتايه.

المجموعة الثانية: طلال الهروط واحمد بركات واياد الزعبي وايوب جابر.

المجموعة الثالة: يونس جابر ومحمد بركات ومحمود جوده وانس باكير ومحمد عقيلي.

المجموعة الرابعة: فادي نخله واحمد ثابت وفادي حليم وكامل الشيخ ومالك الدبلة.

المجموعة الخامسة: خالد النجدي ومحمد جمال وخالد النشاش ومروان الحاج وعبدالله الحسيني.

المجموعة السادسة: ايمن الرمان وليث الوحيدي وغسان جوده وعمر باكير.

المجموعة السابعة: راشد نور وخالد الخطيب وليث ضياء واحمد النابلسي وخالد باسم.

المجموعة الثامنة: مراد عطاالله ويزن خضير ومروان ضياء وعصام ابوعبيد ونقولا الدير.

المجموعة التاسعة: عمار عزيز وعمر حمود ومروان بنات ومحمود غنيم وعبدالرحمن طه.

المجموعة العاشرة: ياسر طه وعمر الحاوي وهيمن غنيم وكريم مجاهد.

المجموعة الحادية عشر: محمد جعافره وابراهيم ابوجميل ومحمد باسم حسن وحسن محسن واحمد ابوليلى.

المجموعة الثانية عشر: اسلام حبوش وخالد ابوسردانه وعبدالرحمن عبود وعامر عبدالله.

المجموعة الثالثة عشر: محمد نجادات ونبيل حماد ومامون جوده ويحيى الازم.

المجموعة الرابعة عشر: مصعب القضاه وبلال كريم وعلي خلف ويزيد ابوعيشه.

المجموعة الخامسة عشر: هاني سعدالدين وعلاء السيد وشادي برغوث وجلال الكسواني ومحمد ابوجبله.

المجموعة السادسة عشر: الياس عويضه وهيثم محفوظ ومعتصم صلاح وعلي الكسواني وانمار ويا.

الناشئون (24) لاعباً

يتاهل اول كل مجموعة الى دور الستة عشر لينضموا في منافساته التي تجري بطريقة خروج المغلوب الى اللاعبين المصنفين بالمراكز من الاول ولغاية الثامن في النسخة الماضية للمسابقة.

المجموعة الاولى: رياض ابوتايه ومثنى التعمري وجميل الجعافره.

المجموعة الثانية: عمر باكير واحمد عبدالرزاق واحمد العمايره.

المجموعة الثالثة: احمد الخطيب وحماده قصول وبراء ابوعيشه.

المجموعة الرابعة: انس باكير وايهم البستنجي وبشار عواد.

المجموعة الخامسة: معتز الشريف وضياء العدوي وابراهيم عفانه.

المجموعة السادسة: سيف فرانسيس وحسام الخطيب واسامه باكير.

المجموعة السابعة: فيصل الكيلاني وعمر الحاوي ومحمد جمال.

المجموعة الثامنة: عبدالرحمن طه وسالم بطارسه ومامون جوده.

الاشبال (36) لاعباً

يتاهل اول وثاني كل مجموعة الى دور الستة عشر لينضموا فيه الى اللاعبين المصنفين بالمراكز من الاول ولغاية الثامن من النسحة الماضية للمسابقة.

المجموعة الاولى: سيف قاقيش وحسام حكمت وحسام الخطيب وعمر الخوالده واسامه باكير.

المجموعة الثانية: الياس عنكي وخالد عايش وسيف عبدالله ومحمد النشاش وعبدالعزيز عبدالرحمن.

المجموعة الثالثة: سيف فرانسيس ومحمود عبدالفتاح وخالد بشير ومحمد البستنجي.

المجموعة الرابعة: مثنى التعمري وهاشم عوض وحمدي قصول ومحي الدين.

المجموعة الخامسة: براء ابوعيشه وزاهي ساعاتي وصهيب العلامي وهيثم البستنجي.

المجموعة السادسة: هاشم جابر وايهم البستنجي وجون بطارسه ومحمد السعايده وقصي فادي.

المجموعة السابعة: احمد العمايره وكرم زيادين ونجدالدين عمر ومحمود نور العلاف ومحمود الخوالده.

المجموعة الثامنة: جميل الجعافره ومحمد جمال وانس وليد عادل ويوسف طه.

البراعم (21) لاعباً

المجموعة الاولى: محمود عبدالفتاح وخالد راجم ومهند محمود ومحمد البستنجي وايهم النعيمات.

المجموعة الثانية: هاشم عوض وفاروق سعد وتقي نجادات وليث البستنجي واحمد النشاش.

المجموعة الثالثة: كريم الشلتوني ومحمد سليمان وناصر غانم ويوسف سحاقات ومحمد التعمري.

المجموعة الرابعة: عصام عايش وحبيب نجادات وحمدي قصول ومهاب فلوسه ومجاهد النشاش وعمر السعايده.

السيدات (11) لاعبة

المجموعة الاولى: براء الوديان (حاملة اللقب) وتيماء ابويمن وحلا برهم وسدن الخوالده وتسنيم الخطيب ورزان العقرباوي.

المجموعة الثانية: سوار ابويمن ثانية النسخة الماضية وعنود الجندي ويارا غزال وساره الخطيب وفرح خاطر.

ويتاهل اول وثاني كل مجموعة الى الدور قبل النهائي الذي تجري مبارياته بطريقة التقاطع.

الزهرات (14) لاعبة

المجموعة الاولى: تينا خوري وماسه الخوالده وجويس معلوف ونور باسم ووفاء غانم وتقوى خلدون وكريستين نفاع.

المجموعة الثانية: بتول الرشدان وليما خاطر وندى النجداوي وهبه المجالي ودانا الخطيب وسحر خالد وتالين عنكي.

ويتاهل اول وثاني كل مجموعة الى الدور قبل النهائي الذي تجري مبارياته بطريقة التقاطع.

الناشئات (12) لاعبة

المجموعة الاولى: تينا خوري ويارا وائل وليما خاطر وتسنيم الخطيب وماسه الخوالده وبتول الرشدان.

المجموعة الثانية: فرح خاطر ورزان العقرباوي وساره الخطيب وندى النجداوي وكريستين نفاع وسدن الخوالدة.

ويتاهل اول وثاني كل مجموعة الي الدور الثاني الذي تجري مبارياته بطريقة التقاطع.

البرعمات (7) لاعبات

تجري المباريات بطريقة الدوري من مرحلة واحدة، وبشارك في المسابقة ميرا السعايدة وجويس معلوف واسيل الخوالدة ودانا الخطيب ونور غانم واروى الشوبكي وتالين عنكي.

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش