الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

ختام الدور الاول للرجال ومنافسات السيدات والاشبال والبراعم تنطلق اليوم

تم نشره في الجمعة 19 شباط / فبراير 2016. 07:00 صباحاً

 عمان – الدستور – غازي القصاص

أختتمت الليلة الماضية منافسات مسابقة فردي الرجال المقامة بقاعة قصر الرياضة في مدينة الحسين للشباب ضمن البطولة التصنيفية لكرة الطاولة، وسيلتقي متصدرو المجموعات الـ (16) في الدور الثاني مع اللاعبين المصنفين بالمراكز من الاول 1- 16 في النسخة الماضية من البطولة.

وتنطلق عند التاسعة والنصف من صباح اليوم الجمعة بذات القاعة منافسات مسابقات فئات الرجال والنساء والاشبال التي وزع المشاركون فيها على مجموعات تجري المباريات بينهم بطريقة الدوري من مرحلة واحدة.

فردي الرجال

*المجموعة الاولى: فاز طارق اسامه على فهمي عامر 3- 0 وعلى رياض ابوتايه 3- 0، وفاز علي توفيق على فهمي عامر 3- 0 وعلى رياض ابوتايه 3- 0.

*المجموعة الثانية: فاز طلال الهروط على اياد الزعبي، وفاز ايوب جابر على طلال الهروط 3- 0، وفاز اياد الزعبي على انمار وياه 3- 1، وفاز ايوب جابر على انمار وياه 3- 0.

* المجموعة الثالثة: فاز انس باكير على يونس جابر بالانسحاب 3- 0، وفاز محمد العقيلي على يونس جابر 3- 0، وفاز محمد جوده على انس باكير 3- 2، وفاز محمد العقيلي على محمود جوده 3- 1 وعلى انس باكير 3- 0.

*المجموعة الرابعة: فاز فادي نحله على مالك الديني 3- 0، وفاز احمد ثابت على فادي حليم بالتغيب 3- 0 وعلى مالك الديني 3- 0، وفاز كامل الشيخ على فادي حليم 3- 0 بالتغيب.

*المجموعة الخامسة: فاز عبدالله الحسيني على خالد النجدي 3- 1، وفاز محمد جمال على خالد النشاش بالتغيب 3- 0، وفاز عبدالله الحسيني على محمد جمال 3- 0، وفاز مروان الحاج على خالد النشاش بالتغيب 3- 0.

*المجموعة السادسة: فاز ايمن فرحات على غسان جوده 3- 0، وفاز عمر باكير على ايمن سرحان 3- 1، وفاز غسان جوده على ليث الوحيدي 3- 2، وفاز عمر باكير على ليث الوحيدي 3- 1.

*المجموعة السابعة: فاز راشد نور على عبدالله العلاف 3- 0، وفاز خالد الخطيب على ليث ضيا 3- 1، وفاز عبدالله العلاف على عبدالله الخطيب 3- 0، وفاز ليث ضيا على احمد النابلسي 3- 0 بالتغيب.

*المجموعة الثامنة: فاز نيقولا الدير على مراد عطالله 3- 1، وفاز مروان ضيا على يزن خضير 3- 0 وعلى عصام ابوعبيد 3- 0، وفاز نيقولا الدير على يزن خضير 3- 0.

*المجموعة التاسعة: فاز عمار عزيز على عبدالرحمن طه 3- 0 بالتغيب، وفاز عمر حمور على مروان بنات 3- 0 بالتغيب وعلى عبدالرحمن طه 3- 0 بالتغيب، وفاز عمر حمور على محمود غنيم 3- 0، وفاز محمود غنيم على مروان بنات 3- 0 بالتغيب.

*المجموعة العاشرة: فاز ياسر طه على هيمن غنيم 3- 0 وعلى كريم مجاهد 3- 0، وفاز محمد بركات على هيمن غنيم 3- 2 وعلى كريم مجاهد 3- 0.

*المجموعة الحادية عشرة: فاز محمد باسم على ابراهيم ابوجميل 3- 0، وفاز ابراهيم ابوجميل على احمد ابوليلى 3- 0، وفاز حسن محسن على محمد باسم 3- 2.

*المجموعة الثانية عشرة: فاز اسلام حبوش على عبدالرحمن عبود بالتغيب 3- 0 وعلى عامر عبدالله 3- 0، وفاز خالد ابوسردانه على عبدالرحمن عبود 3- 0 بالتغيب، وفاز عامر عبدالله على خالد ابوسردانه 3- 2.

*المجموعة الثالثة عشرة: فاز مامون جوده على محمد انجادات 3- 2، وفاز يحيى الازم على يحيى انجادات 3- 2، وفاز نبيل حماد على مامون جوده 3- 0 وعلى يحيى الازم 3- 2.

*المجموعة الرابعة عشرة: فاز علي خلف على مصعب القضاة بالتغيب 3- 0،وفاز يزن ابوعيشه على مصعب القضاه بالتغيب 3- 0، وفاز بلال كريم على علي خلف 3- 1 وعلى يزيد ابوعيشه 3- 1.

*المجموعة الخامسة عشرة: فاز هاني سعدالدين على محمد ابورميله 3- 0، وفاز علاء السيد على شادي برغوث 3- 1 وعلى محمد ابورميله 3- 0، وفاز جلال الكسواني على شادي برغوث 3- 0.

*المجموعة السادسة عشرة: فاز احمد بركات على الياس عويضه 3- 0، وفاز معتصم صلاح على هيثم محفوظ 3- 1، وفاز احمد بركات على هيثم محفوظ 3- 2، وفاز معتصم صلاح على هيثم محفوظ 3- 0.



فردي الاشبال

يتاهل اول وثاني كل مجموعة الى دور الستة عشر لينضموا فيه الى اللاعبين المصنفين بالمراكز من الاول ولغاية الثامن من النسحة الماضية للمسابقة وهم: حسن الحوراني وعمر العوفي وليث يوسف واحمد الخطيب وحماده قصول وعايش عوض ورائد وائل.

المجموعة الاولى: سيف قاقيش وحسام حكمت وحسام الخطيب وعمر الخوالده واسامه باكير.

المجموعة الثانية: الياس عنكي وخالد عايش وسيف عبدالله ومحمد النشاش وعبدالعزيز عبدالرحمن.

المجموعة الثالثة: سيف فرانسيس ومحمود عبدالفتاح وخالد بشير ومحمد البستنجي.

المجموعة الرابعة: مثنى التعمري وهاشم عوض وحمدي قصول ومحي الدين.

المجموعة الخامسة: براء ابوعيشه وزاهي ساعاتي وصهيب العلامي وهيثم البستنجي.

المجموعة السادسة: هاشم جابر وايهم البستنجي وجون بطارسه ومحمد السعايده وقصي فادي.

المجموعة السابعة: احمد العمايره وكرم زيادين ونجدالدين عمر ومحمود نور العلاف ومحمود الخوالده.

المجموعة الثامنة: جميل الجعافره ومحمد جمال وانس وليد عادل ويوسف طه.

فردي البراعم

المجموعة الاولى: محمود عبدالفتاح وخالد راجم ومهند محمود ومحمد البستنجي وايهم النعيمات.

المجموعة الثانية: هاشم عوض وفاروق سعد وتقي نجادات وليث البستنجي واحمد النشاش.

المجموعة الثالثة: كريم الشلتوني ومحمد سليمان وناصر غانم ويوسف سحاقات ومحمد التعمري.

المجموعة الرابعة: عصام عايش وحبيب نجادات وحمدي قصول ومهاب فلوسه ومجاهد النشاش وعمر السعايده.

فردي السيدات

المجموعة الاولى: براء الوديان (حاملة اللقب) وتيماء ابويمن وحلا برهم وسدن الخوالده وتسنيم الخطيب ورزان العقرباوي.

المجموعة الثانية: سوار ابويمن ثانية النسخة الماضية وعنود الجندي ويارا غزال وساره الخطيب وفرح خاطر.

ويتاهل اول وثاني كل مجموعة الى الدور قبل النهائي الذي تجري مبارياته بطريقة التقاطع.

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش