الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

منافسات فردي الرجال تواجه المنعطف الحاد في دور ال 32

تم نشره في السبت 20 شباط / فبراير 2016. 07:00 صباحاً

 عمان - الدستور -

غازي القصاص



يواجه المتأهلون لدور الـ 32 في منافسات مسابقة فئة الرجال المقامة ضمن البطولة المفتوحة بكرة الطاولة التي تقام بقاعة قصر الرياضة بمدينة الحسين للشباب المنعطف الحاد، اذ يتعين على متصدري المجموعات الست عشرة في البطولة مواجهة المصنفين بالمراكز 1- 16 في النسخة الماضية من البطولة.



والذين تصدروا مجموعاتهم وتأهلوا الى دور الـ 32 عقب تحقيقهم الفوز في مبارياتهم هم: طارق بني سلامة وايوب جابر ومحمد العقيلي وكامل الشيخ وعبدالله الحسيني وعمر باكير وراشد نور ونيقولا الدير وعمار عزيز وياسر طه وحسن محسن واسلام حبوش ونبيل حماد وبلال كريم وهاني سعدالدين ومعتصم صلاح.

وتتواصل اعتباراً من الرابعة مساء اليوم السبت المنافسات باستكمال المباريات المتبقية من فردي الناشئين والناشئات والسيدات والاشبال والبراعم.

فردي الرجال

- المجموعة الاولى: تصدرها طارق بني سلامة عقب فوزه على علي توفيق 3-0، وجاء علي توفيق احمد ثانيا.

- المجموعة الثانية: فاز طلال الهروط على انمار ويا 3-1، وفاز ايوب جابر على اياد الزعبي 3-0، وبذلك يتصدر ايوب جابر الترتيب، وجاء طلال الهروط ثانياً، واياد الزعبي ثالثا وانمار ويا رابعا.

- المجموعة الثالثة: فاز محمود جودة على يونس جابر 3-0 بالتغيب، وبذلك يتصدر محمود العقيلي الترتيب، وجاء محمود جودة ثانيا، وانس باكير ثالثا، ويونس جابر رابعا.

- المجموعة الرابعة: فاز احمد ثابت على فادي نخلة 3-2، وفاز كامل الشيخ على فادي نخلة 3-0 وعلى مالك الديني 3-0، وبذلك يتصدر كامل الشيخ الترتيب، وجاء احمد ثابت ثانيا، وفادي نخله ثالثا.

- المجموعة الخامسة: فاز خالد النشاش على خالد النجدي 3-0 بالتغيب، وفاز محمد جمال على خالد النجدي 3-0 بالتغيب، وفاز عبدالله الحسيني على خالد النشاش 3-0، وبذلك يتصدر عبدالله الحسيني الترتيب، وجاء محمد جمال ثانيا، ومروان الحاج ثالثا، وخالد النشاش رابعا.

- المجموعة السادسة: تغيب ليث الوحيدي وايمن علي عن مباراتهما، وفاز عمر باكير على غسان جودة 3-0، وبذلك يتصدر عمر باكير الترتيب، وجاء غسان جوده ثانيا.

- المجموعة السابعة: فاز راشد نور على ليث ضيا 3-0، وفاز عبدالله العلاف على ليث ضيا 3-0، وبذلك يتصدر راشد نور الترتيب، وجاء عبدالله العلاف ثانيا، وخالد الخطيب ثالثا، وليث ضيا رابعا.

- المجموعة الثامنة: فاز مروان ضيا على مراد عطالله على عصام ابوعبيد 3-0، وفاز عصام عيد على يزن ابوخضير 3-1، وفاز نيقولا الدير على مروان ضيا 3-0، وبذلك يتصدر نيقولا الدير الترتيب، وجاء مروان ضيا ثانيا، ومراد عطالله ثالثا، وعصام ابوعبيد رابعا، ويزن خضير خامسا.

- المجموعة التاسعة: فاز عمار عزيز على محمود غنيم 3-0، وبذلك يتصدر عمار عزيز الترتيب، وجاء عمر حمور ثانيا، ومحمود غنيم ثالثا.

- المجموعة العاشرة: فاز ياسر طه على محمد بركات 3-0، وتغيب هيمن غنيم وكريم مجاهد عن مبارتهما، وبذلك يتصدر ياسر طه الترتيب، وجاء محمد بركات ثانيا.

- المجموعة الحادية عشرة: فاز محمد باسم على احمد ابوليلى 3-0، وفاز حسن محسن على ابراهيم ابوجميل 3-1، وبذلك يتصدر حسن محسن الترتيب، وجاء محمد باسم حسن ثانيا، وابراهيم ابوجميل ثالثا، واحمد ابوليلى رابعا.

- المجموعة الثانية عشرة: فاز اسلام حبوش على خالد ابوسردانة 3-0، وبذلك يتصدر اسلام حبوش الترتيب.

- المجموعة الثالثة عشرة: فاز نبيل حماد على محمد انجادات بالتغيب 3-0، فاز يحيى الازم على مأمون جودة 3-0، وبذلك يتصدر نبيل حماد الترتيب، وجاء يحيى الازم ثانيا، ومأمون جودة ثالثا، ومحمد نجادات رابعا.

- المجموعة الرابعة عشرة: فاز يزيد ابوعيشة على علي خلف 3-2، وبذلك يتصدر بلال كريم الترتيب، وجاء يزيد ابوعيشة ثانيا، وعلي خلف ثالثا.

- المجموعة الخامسة عشرة: فاز هاني سعد على علاء السيد 3-2 وعلى شادي برغوث 3-0 وعلى جلال الكسواني 3-1، وفاز جلال الكسواني على علاء السيد 3-0، وفاز محمد ارميلة على شادي برغوث 3-0، وبذلك يتصدر هاني سعد الدين الترتيب، وجاء جلال الكسواني ثانيا، وعلاء السيد ثالثا، ومحمد ارميلة رابعا، وشادي برغوث خامسا.

- المجموعة السادسة عشرة: فاز معتصم صلاح على الياس عويضة 3-0، وفاز الياس عويضة على علي الكسواني 3-1، وفاز هيثم محفوظ على علي الكسواني 3-0، وفاز معتصم صلاح على احمد بركات 3-1، وبذلك يتصدر معتصم صلاح الترتيب، وجاء هيثم محفوظ ثانيا، واحمد بركات ثالثا، والياس عويضة رابعا، وعلي الكسواني خامسا.

فردي السيدات

- المجموعة الاولى: فازت براء الوديان على تسنيم الخطيب 3-0 وعلى رزان العقرباوي 3-0، وفازت تيماء يوسف على حلا برهم 3-0 وعلى تسنيم الخطيب 3-0، وفازت سدن الخوالدة على حلا برهم 3-0، وفازت رزان العقرباوي على سدن الخوالدة 3-1.

- المجموعة الثانية: فازت سوار ابويمن على فرح خاطر 3-0، وفازت يارا غزال على عنود الجندي 3-0، وفازت سارة الخطيب على يارا غزال 3-0، وفازت فرح خاطر على عنود الجندي 3-0.

فردي الناشئين

فاز جميل الجعافرة على مثنى التعمري 3-0، وفاز احمد العمايرة على احمد عبدالرزاق 3-1، وفاز حمادة قصول على براء ابوعيشة 3-0، وفاز ايهم البستنجي على بشار محمد عواد 3-2، وفاز ضياء العدوي على ابراهيم عفانة 0- 3، وفاز اسامة باكير على حسام الخطيب 3-0، وفاز محمد جمال على عمر الحاوي 3-1، وفاز مأمون جودة على سالم بطارسة 3-2.

فردي الزهرات

فازت ماسة الخوالدة على كريستين نفاع بالتغيب 3-0، وفازت وفاء غانم على نور باسم 3-0، وفازت جويس معلوف على تقوى خلدون 3-0، وفازت ليما خاطر على تالين عنكي 3-0، وفازت ندى النجداوي على سحر خالد 3-0، وفازت دانا الخطيب على هبة المجالي 3-2.

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش