الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

تسمية البعثة المشاركة بدورة الألعاب المدرسية التاسعة عشرة

تم نشره في الأربعاء 29 آب / أغسطس 2012. 03:00 مـساءً
تسمية البعثة المشاركة بدورة الألعاب المدرسية التاسعة عشرة

 

عمان- الدستور

أعلن اتحاد الرياضة المدرسة اسماء البعثة المشاركة بدورة الألعاب العربية المدرسية التاسعة عشرة التي ستقام في الكويت خلال الفترة من (5-15) الشهر المقبل بمشاركة منتخبات دول (17) عربية.

وقرر اتحاد الرياضة المدرسية المشاركة في ألعاب كل من كرة القدم للطلاب، خماسي كرة الطلاب، خماسي كرة الطالبات، الكرة الطائرة للطالبات، كرة السلة للطالبات اضافة الى العاب القوى للجنسين والسباحة للطلاب.

وتضم البعثة التي من المقرر ان تتوجه الى الكويت يوم الأحد المقبل: أمين عام وزارة التربية والتعليم للشؤون التعليمية والفنية رئيس اتحاد الرياضة المدرسية صطام عواد رئيسا، توفيق الحلحولي نائبا لشؤون الألعاب الفردية، خالد البكار نائبا لشؤون الألعاب الجماعية، د. صباح النوايسة اداريا عاما، بسام بواعنة مسؤولا ماليا، فادي الجزازي عضو اللجنة الفنية، د. نعمان عضيبات ومحمد ابو حويلة عضوي اللجنة العلمية في الاتحاد العربي للتربية البدنية والرياضة المدرسية، فيصل الشويعر وناصر درويش حكاما لكرة القدم، محمد العكور اداريا لكرة القدم، بيبرت كغدو مدربا، كامل جعارة مدربا للحراس، بدران الشقران وموسى الشغيبات مساعدين للمدرب، محمد عبابنة معالجا، عاطف عساف اداريا لخماسي الكرة، خضر شعيبات مدربا لمنتخب الخماسي، محمد حسن عبابنة مساعدا، منير ابو هنطش مدربا لخماسي كرة الطالبات، معتز الريشة مدرب حراس، أمال حدادين معالجة، لارا الهباهبة ادارية، قريش اسماعيل حكم قدم الصالات، أماني العطيات ادارية لكرة طائرة الطالبات، طارق خريسات مدربا، زياد حبش مساعدا، احمد بدارنة حكم كرة الطائرة، سوزان مفرح ادارية كرة السلة للطالبات، سيرسة منصور مدربة، سيف البيطار مساعدا، مروان عويس حكما لكرة السلة سوزان خريس معالجة، بثينة قطيشات ادارية كرة الطاولة للطالبات، نتيانا فلاديميرفا مدربة، عبد الرحمن شتوي اداريا لكرة الطاولة للطلاب، محمد العتوم مدربا، ماهر محفوظ اداريا لمنتخب السباحة، فيصل الحوراني مدربا، اسامة السمر حكمان خضر رحال اداريا لألعاب القوى، عطا البلوي مدربا، يوسف المصري حكما اضافة الى اللاعبين واللاعبات:

كرة القدم/ ذكور: يزن العكور، علاء المرافي، اسامة اسريوه، ادهم القريشي، محمد الرازم، باسل شاهين، يزن العرب، عيسى نفش، رعد حموقة، خلف الذيابات، بهاء سيف، ابراهيم الخب، علي السقار، احمد حمودة، احمد الطهراوي، انس حجاز، مصطفى كمال، عون اللوزي، بشار الرفاعي، احمد غنيمات، تامر صوبر، عبد الرحمن غيث.

خماسي كرة قدم ذكور- احمد خنجر، احمد العشران، حسين عبيدات، حسام ابو سعدة، سعد بدير، مجد عنانزة، وسام علي، ربيع عز الدين، ليث الجمل، عمر المناصرة، خالد البري، علي الضعيفي.

خماسي كرة الطالبات: زينة السعدي، مي سويلم، دانية الوقفي، راية راسم، رزان الزاغة، ريما الشيخ، لارا دعمس، شرين الشلبي، لونا المومني، لونا المصري، هيا خليل، عايدة الصوفي.

الكرة الطائرة طالبات: الأميرة عائشة بنت فيصل، الأميرة سارة بنت فيصل، نتالي رمزي، سارة قشمر، سارة كمال، فرح العطعوط، فرح كنعان، تالا عريضة، زينة الطاهر، ساندرا عوض و تمارا ابو غربية.

كرة السلة طالبات: عنود العاصي، جوانا حداد، لانا الصناع، ليلى عيد، شهد النجار، مرح بركات، نجلاء المعشر ، كرم الحرامي، فرح فوزي، اسيل البرماوي، لليانا أبو جبارة، يارا مبارك.

كرة الطاولة طالبات: تيماء أبو يمن، راية نعمة، سوار ابو يمن وليانا فرنسيس.

كرة الطاولة طلاب- محمد سلامة، محمد عقيلي، طارق سلامة ونقولا الدير.

السباحة- خضر بقلة، كرم السعافيين، ايهاب الصيراوي، حنا قبعين ومحمد حتاملة.

ألعاب القوى: عبد الرحمن ابو الحمص، وسيم حداد، يزن النمارنة، معتصم ملكاوي، سجود الخطبا، حنين بني بكار، ديانا خصاونة ووصال ابو عمرة.

التاريخ : 29-08-2012

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش