الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

تنافس ساخن على القاب عشر مسابقات والسامر ينفض الليلة

تم نشره في الجمعة 29 تموز / يوليو 2016. 08:00 صباحاً

 عمان - الدستور - غازي القصاص

ينفض الليلة سامر النسخة الثانية من بطولة الاردن الدولية لكرة الطاولة باقامة نهائيات البطولة عند الرابعة مساءً بقاعة مجمع الانشطة التابع لامانة عمان الكبرى وبرعاية لانا الجغبير امين عام اللجنة الاولمبية الاردنية.

الى ذلك، شهدت مباريات امس الخميس تنافساً ساخناً بين المشاركين على القاب عشر مسابقات، وتبدو فرصة لاعبو الاردن قوية بالظفر بميداليات فئة البرعمات، وقد جاءت نتائج الليلة قبل الماضية والفترة الاولى من يوم امس الخميس التي حضرها المهندس فواز الشرابي رئيس الاتحادين الاردني وغرب آسيا المدير الاداري للبطولة، والمصري ادهم عاشور المدير الفني للبطولة، وحضر جانباً منها سفير الصين تايبه في عمان على النحو الآتي.



فرق الناشئين

مصر والاردن (3) الأردن أ (0)

فاز محمد بني سلامه على عمر سوافي 3- 2، الاشواط 9- 11 و11- 3 و4- 11 و11- 8 و11- 3 وخسر امام خالد خضر 1-3، الاشواط 7- 11 و11- 7 و8- 11 و8- 11، وخسر تيقولا الدير امام خالد خضر 2- 3، الاشواط 10- 12 و12- 10 و11- 9 و5- 11 و9- 11، وخسر محمد ونيقولا امام خالد وعمر 0- 3، الاشواط 7- 11 و8- 11 و6- 11.

السويد أ (3) الاردن ب (0)

خسر ايوب جاير امام اوسكار دانيلسون 0- 3، الاشواط 6- 11 و7- 11 و8- 11، وخسر رياض ابوتايه امام هانز اوارسون 0- 3، الاشواط 4- 11 و4- 11 و7- 11، وخسر رياض وايوب امام اوسكار واوارسون 0- 3، الاشواط 6- 11 و6- 11 و4- 11.

الصين تايبه (3) الاردن ج (0)

خسر يحيى الازم امام فونغ كال 0- 3، الاشواط 9- 11 و7- 11 و4- 11، وخسر انس باكير امام شين لي 0- 3، الاشواط 2- 11و 2- 11و 3- 11، وخسر يحيى وانس امام فونغ وشين 0- 3، الاشواط 2- 11 و3- 11 و2- 11.

العراق (3) الاردن أ (1)

فاز محمد بني سلامه على حسين جبار 3- 1، الاشواط 12- 10 و9- 11 و11- 7 و11- 7 وخسر امام محمد ظاهر 1- 3، الاشواط 8- 11 و9- 11 و11- 7 و10- 12، وخسر نيقولا الدير امام محمد طاهر 0- 3، الاشواط 7- 11 و5- 11 و5- 11، وخسر محمد ونيقولا امام جبار وطاهر 0- 3، الاشواط 2- 11 و9- 11 و7- 11.

الصين تايبه (3) مصر والاردن (0)

فاز شين لي على عمر السوافي 3- 0، الاشواط 11- 7 و11- 8 و11- 4، وفاز فونغ سي على خالد خضر 3- 0، الاشواط 11- 6 و11- 5 و14- 12، وفاز شين وفونغ على عمر وخالد 3- 0، الاشواط 11- 6 و11- 3 و11- 4.

فرق الاشبال

مصر ب (3) الاردن أ (1)

فاز حسن الحوراني على عبدالرحمن دندن 3- 2، الاشواط 6- 11 و9- 11 و11- 9 و11- 8 و11- 9 وخسر امام عمر عطيه 0- 3، الاشواط 10- 12 و10- 12 و6- 11، وخسر عمر العوفي امام عمر عطيه 0- 3، الاشواط 5- 11 و6- 11 و6- 11، وخسر عمر وحسن امام عبدالرحمن وعمر السافتي 0- 3، الاشواط 5- 11 و6- 11 و9- 11.

مصر ب (3) الاردن ب (0)

خسر احمد الخطيب امام مروان عبدالوهاب 0- 3، الاشواط 9- 11 و5- 11 و7- 11، وخسر ليث ابويمن امام احمد البرهامي 0- 3، الاشواط 4- 11 و6- 11 و5- 11، وخسر ليث وعايش عوض امام عمر علام ومروان عبدالوهاب 0- 3، الاشواط 10- 12 و7- 11 و6- 11.

فرق الزهرات

مصر أ (3) الاردن د (0)

خسرت جويس معلوف امام فرح عبدالله 0- 3، الاشواط 3- 11 و2- 11 و9- 11، وخسرت دانا الخطيب امام جمانا الخولي 0- 3، الاشواط 3- 11 و7- 11 و7- 11، وخسرت جويس وجوانا امام فرح وجمانا 0- 3، الاشواط 7- 11 و8- 11 و4- 11.

لبنان (3) الاردن (1)

فازت تينا خوري على جينيفر خياط 3- 1، الاشواط 14- 12 و4- 11 و11- 6 و11- 3 وخسرت امام ليتيتا عازر 2- 3، الاشواط 10- 12 و5- 11 و11- 7 و11- 8 و10- 12، وخسرت ليما خاطر امام ليتيتا عازر 0- 3، الاشواط 8- 11 و7- 11 و3- 11، وخسرت تينا وليما امام لييتا وجنيفر 0- 3، الاشواط 6- 11 و10- 12 و9- 11.

فردي براعم

خسر راجي ساعاتي امام المصري زياد الشهاوا 0- 3، الاشواط 9- 11 و6- 11 و8- 11، وفاز سيف قاقيش على زميله كرم زيادين 3- 1، الاشواط 9- 11 و12- 10 و11- 8 و12- 10، وفاز هيثم بستنجي على زميله حمدي قصول 3- 0، الاشواط 11- 7 و11- 2 و12- 10، وتغيب عمر الخوالده امام زميله محمد ابوتايه، وتغيب عمر العمايره امام زميله رائد الدميسي.

وخسر سيف قاقيش امام المصري عمر علام 0- 3، الاشواط 2- 11و10- 12 و3- 11، وخسر هيثم بستنجي امام السويدي ديفيد رنجر 0- 3، الاشواط 7- 11 و8- 11 و5- 11، وخسر الياس عنكي امام المصري محمد سامح 0- 3، الاشواط 5- 11 و5- 11 و7- 11، وتغيب محمد ابوتايه امام السويدي لينوس.

وخسر عمر الخوالده امام المصري محمد السيسي 0- 3، الاشواط 8- 11 و1- 11 و10- 12، وخسر عمر العمايره امام كريم القناوي 0- 3، الاشواط 7- 11 و8- 11 و10- 12، وخسر رائد الدميسي امام الاماراتي محمد عبدالله 0- 3، الاشواط 8- 11 و10- 12 و6- 11.

وخسر راجي ساعاتي امام اللبناني باولو خياط 0- 3، الاشواط 2- 11 و6- 11 و9- 11، وخسر كرم زيادين امام عمر علام 0- 3، الاشواط 4- 11 و5- 11 و4- 11، وخسر حماده قصول امام السويدي ديفيد ريسنجر 1- 3، الاشواط 2- 11 و6- 11 و11- 9 و5- 11، وخسر الياس عنكي امام السويدي لوف اوريسون 0- 3، الاشواط 7- 11 و7- 11 و4- 11.

وفاز رائد الدميسي على المصري كريم القناوي 3- 0، الاشواط 11- 9 و11- 9 و11- 8، وخسر محمد ابوتايه امام المصري محمد السيسي 2- 3، الاشواط 13- 11 و11- 9 و6- 11 و8- 11 و4- 11، وخسر عمر الخوالده امام السويدي لينيوس 0- 3، الاشواط 5- 11 و1- 11 و5- 11، وخسر عمر العمايره امام الامارات محمد عبدالله 1- 3، الاشواط 2- 11 و11- 7 و3- 11 و5- 11.

وفاز رائد الدميسي على سيف قاقيش 3- 1، الاشواط 11- 9 و8- 11 و11- 5 و11- 6، وخسر هيثم بستنجي امام السوري لينيو كرانين 0- 3، الاشواط 8- 11 و3- 11 و3- 11، وخسر راجي ساعاتي امام المصري محمد السيسي 0- 3 الاشواط 7- 11 و2- 11 و3- 11.

فردي برعمات

فازت بتول الرشدان على زميلتها جويس معلوف 3- 0، الاشواط 11- 1 و11- 3 و11- 4، فازت ماسه الخوالده على زميلتها اسيل الخوالدة 3- 0، الاشواط 11- 5 و11- 7 و11- 2، وخسرت ميرا السعايده امام العراقيه اسما حياة 0- 3، الاشواط 0- 11 و5- 11 و8- 11، وخسرت دانا الخطيب امام العراقية سجى محي 0- 3، الاشواط 4- 11 و3- 11 و8- 11،

فازت ماسه الخوالده على زميلتها ميرا السعايده 3- 0، الاشواط 11- 6 و11- 2 و11- 9، وفازت بتول الرشدان على زميلتها دانه الخطيب 3- 0، الاشواط 8- 11 و2- 11 و7- 11، وخسرت اسيل الخوالده امام اسما حياة 0- 3، الاشواط 1- 11 و6- 11 و3- 11، وخسرت جويس معلوف امام سجى محي 0- 3، الاشواط 8- 11 و2- 11 و7- 11.

وفازت ماسه الخوالده على العراقية اسما حياة 3- 2، الاشواط 6- 11 و7- 11 و12- 10 و12- 10 و11- 6، وفازت ميرا السعايده على اسيل الخوالده 3- 0، الاشواط 9- 11 و8- 11 و8- 11، وفازت بتول الرشدان على العراقية سجى محي 3- 0، الاشواط 11- 6 و11- 3 و11- 6، وفازت دانا الخطيب على زميلتها جويس معلوف 3- 1، الاشواط 7- 11 و4- 11 و11- 9 و12- 10.

زوجي الاشبال

خسر حسن الحوراني وعمر العوفي امام جينز هولمكسفت (السويد) 1- 3، الاشواط 6- 11 و12- 14 و12- 10 و5- 11، وخسر رائد الدميسي وراجي ساعاتي امام ماركوس اريكسون ولينيوز 0- 3، الاشواط 4- 11 و9- 11 و7- 11، وفاز محمد ابوتايه وعمر الخوالده على عيسى البلوشي وزيد سرحان (الامارات) بالتغيب.

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش