الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

"الدستور" تنشر النتائج الاولية لرئاسة وعضوية البلديات.. وامانة عمان

تم نشره في الأربعاء 28 آب / أغسطس 2013. 03:00 مـساءً

عمان، محافظات - الدستور وبترا -  أعلن رؤساء لجان الانتخاب للمجالس البلدية أسماء الفائزين برئاسة وعضوية المجالس البلدية في محافظات المملكة، كما أعلن رئيس لجنة الانتخاب لمناطق أمانة عمان الكبرى الفائزين بعضوية مجلس الأمانة.. 

  الفائزون برئاسة البلديات
 بني هاني رئيسا لبلدية اربد الكبرى
فاز برئاسة بلدية اربد الكبرى المهندس حسين بني هاني وحصل على  11.726 صوتا.
  المشاقبة رئيسا لبلدية المفرق الكبرى 
فاز المرشح احمد غصاب الحوامدة المشاقبة بمنصب رئيس بلدية المفرق الكبرى وحصل على 4293 صوتا.
 الشراري رئيسا لبلدية معان الكبرى
فاز المرشح ماجد فواز الشراري  بمنصب رئيس بلدية معان الكبرى وحصل على 5007 صوتا.
  المعيش رئيسا لبلدية ام الرصاص
 فاز أحمد عايض المعيش رئيسا لبلدية ام الرصاص الجديدة بحصوله على 1822 صوتا.
  العدوان رئيسا لبلدية الشونة الوسطى
فاز ابراهيم فاهد ابو حسين العدوان بمنصب رئيس بلدية الشونة الوسطى بحصوله على 3165 صوتا.
  العبود رئيسا لبلدية العارضة الجديدة
فاز عبدالله محمد خليفة العبود برئاسة بلدية العارضة الجديدة بعدد اصوات بلغ 1715 صوتا.
   الطراونة رئيسا لبلدية مؤاب الجديدة
فاز عوض  خليف عيد الطراونة برئاسة بلدية مؤاب الجديدة.
  المساعدة رئيسا لبلدية رابية الكورة
فاز اركان المساعدة برئاسة بلدية رابية الكورة بحصوله على 1637صوتا.
  الغنانيم رئيسا لبلدية معدي الجديدة
فاز علي فياض قويدر الغنانيم برئاسة بلدية معدي الجديدة في لواء دير علا وحصل على 2738 صوتا .
  المعايطة رئيسا لبلدية الكرك الكبرى
فاز المهندس محمد عبدالحميد المعايطة برئاسة بلدية الكرك الكبرى بحصوله على 5661 صوتا.
  المجالي رئيسا لبلدية شيحان
فاز المهندس وليد فيصل المجالي برئاسة بلدية شيحان القصر وحصل على 2367 صوتا.
  العقلي رئيسا لبلدية معاذ بن جبل
فاز علي حسين علي العقلي برئاسة بلدية معاذ بن جبل في الاغوار الشمالية بمحافظة اربد.
   المصري رئيسا لبلدية طلال الجديدة
فاز برئاسة بلدية طلال الجديدة في قضاء الموجب موسى المصري وحصل على 1168 صوتا .
   نواف رئيسا لبلدية الازرق
فاز بهجت جادالله نواف رئيسا لبلدية الازرق.
  العدوان رئيسا لبلدية الشونة الوسطى
فاز ابراهيم فاهد العدوان رئيسا لبلدية الشونة الوسطى.
   فريحات رئيسا لبلدية كفرنجة الجديدة
فاز فوزات فريحات رئيسا لبلدية كفرنجة الجديدة في محافظة عجلون.
  الراسوني رئيسا لبلدية العيون 
فاز محمد الراسوني رئيسا لبلدية العيون في محافظة عجلون.
   الزعارير رئيسا لبلدية الشفا
فاز محمد سمور الزعارير رئيسا لبلدية الشفا في محافظة عجلون.
   العبود رئيسا لبلدية العارضة
فاز عبد الله محمد العبود رئيسا لبلدية العارضة في محافظة البلقاء.
 ابو عرابي رئيسا لبلدية عين الباشا الجديدة
فاز عيسى ابو عرابي رئيسا لبلدية عين الباشا الجديدة في محافظة البلقاء.
  الغنايم رئيسا لبلدية معدي الجديدة
فاز علي فياض قويدر الغنايم رئيسا لبلدية معدي الجديدة في محافظة البلقاء.
  العزام رئيسا لبلدية الوسطية
فاز عماد العزام رئيسا لبلدية الوسطية في محافظة اربد.
   القرعان رئيسا لبلدية الطيبة
فاز محمد موسى القرعان رئيسا لبلدية الطيبة في محافظة اربد.
   الحوراني رئيسا لبلدية المزار الشمالي
فاز المهندس محمود الحوراني رئيسا لبلدية المزار الشمالي في محافظة اربد.
   الشلول رئيسا لبلدية غرب اربد
فاز عصام الشلول رئيسا لبلدية غرب اربد في محافظة اربد.
   الفالح رئيسا لبلدية ام البساتين
فاز احمد سليمان الفالح رئيسا لبلدية ام البساتين في محافظة العاصمة.
  الشيحان رئيسا لبلدية حسبان
فاز خلف عبد الهادي مفضي الشيحان رئيسا لبلدية حسبان.
  السواعير رئيسا لبلدية ناعور
فاز غالب موسى السواعير رئيسا لبلدية ناعور في محافظة العاصمة
بـ 3787 صوتا.
  الفايز رئيسا لبلدية الجيزة
فاز تركي سامي الفايز رئيسا لبلدية الجيزة الجديدة في محافظة العاصمة وحصل على 2764 صوتا.
   الخلايلة رئيسا لبلدية بيرين
فاز هاني محمد الخلايلة رئيسا لبلدية بيرين في محافظة الزرقاء.
 العونة رئيسا لبلدية الاغوار الجنوبية
فاز احمد العونة برئاسة مجلس بلدية لواء الاغوار الجنوبية.
  المحارمة رئيسا لبلدية سحاب
فاز عباس عويد المحارمة رئيسا لبلدية سحاب.
 المهايري رئيسا لبلدية الطفيلة الكبرى
فاز عبدالرحمن المهايري برئاسة بلدية الطفيلة الكبرى وحصل على 7186 صوتا.
  الرفوع رئيسا لبلدية بصيرا الكبرى
فاز مازن بشير الرفوع رئيسا لبلدية بصيرا الكبرى وحصل على 1017 صوتا.
  ابو جفين رئيسا لبلدية الحسا  
فاز ابراهيم علي ابو جفين برئاسة بلدية الحسا وجرف الدراويش وحصل على 1219 صوتا.
 الرواحنة رئيسا لبلدية ذيبان
فاز فهد الرواحنة رئيسا لبلدية ذيبان.
 العثمان رئيسا لبلدية الحلابات
فاز خلف هليل العثمان برئاسة بلدية الحلابات.
 ارشيدات رئيسا لبلدية ماحص.
فاز عبد المنعم ارشيدات رئيسا لبلدية ماحص وحصل على  2359 صوتا.
  بني يونس رئيسا لدير ابي سعيد الجديدة
فاز موسى محمد بني يونس برئاسة بلدية دير ابي سعيد الجديدة وحصل على 2741 صوتا.
   القرالة رئيسا لبلدية الحزمان
فاز علي بديع القرالة برئاسة بلدية الحزمان في لواء عي.
  الخالدي رئيسا لبلدية حوشا
فاز محمد موسى نزال الخالدي برئاسة بلدية حوشا الجديدة، وحصل 1295 صوتا.
   الحماد رئيسا لبلدية الباسلية
فاز محمد فهد فنيخر الحماد برئاسة بلدية الباسلية في محافظة المفرق وحصل على 575 صوتا.
  الشرفات رئيسا لبلدية الصفاوي
فاز خليفة الشرفات برئاسة بلدية الصفاوي بمحافظة المفرق وحصل على 637 صوتا .
 قواقزة رئيسا لبلدية جرش الكبرى
فاز علي قواقزة رئيسا بلدية جرش الكبرى وحصل على  7431 صوتا.
 البرماوي رئيسا لبلدية برما
فاز  صالح الدبيسية البرماوي رئيسا لبلدية برما.
  الاحمد رئيسا لبلدية المعراض
فاز مروان رفيق محمد الاحمد رئيسا لبلدية المعراض.
 طويسات رئيسا لبلدية طبقة فحل
فاز خالد مفلح طويسات رئيسا لبلدية طبقة فحل بلواء الاغوار الشمالية بـ 2001 صوت.
 الزيود رئيسا لبلدية الهاشمية
فاز عقلة الزيود رئيسا لبلدية الهاشمية.
 عكروش رئيسا لبلدية الفحيص
فاز هويشل عوده عكروش برئاسة بلدية الفحيص وحصل على 1849صوتا.
  حيمور رئيسا لبلدية الرصيفة
فاز اسامة حيمور رئيسا لبلدية الرصيفة.
   النعانعة رئيسا لبلدية القادسية
فاز عبدالله محمد النعانعة رئيسا لبلدية القادسية في محافظة الطفيلة.
 الرواحنة رئيسا لبلدية ذيبان
فاز فهيد الرواحنة رئيسا لبلدية ذيبان الجديدة.
  الفقهاء رئيسا لبلدية لب ومليح
فاز جمعة الفقهاء رئيسا لبلدية لب ومليح.
 الشخانبة رئيسا لبلدية جبل بني حميدة
 فاز محمد الشخانبة رئيسا لبلدية جبل بني حميدة.
  الفاعوري رئيسا لبلدية السلط الكبرى
فاز خالد الخشمان الفاعوري رئيسا لبلدية السلط الكبرى.
 رحيبة رئيسا لبلدية ام الجمال الجديدة
فاز حسن فهد رحيبة رئيسا لبلدية ام الجمال الجديدة/ محافظة المفرق بـ 1310 أصوات.
  المعايعة رئيسا لبلدية مادبا الكبرى
فاز مصطفى المعايعة رئيسا لبلدية مادبا الكبرى.
تابع رؤساء
الخالدي رئيسا لبلدية الزعتري والمنشية
فاز عبدالكريم مشرف الخالدي رئيسا لبلدية الزعتري والمنشية في محافظة المفرق بـ 782 صوتا.
  الدهون رئيسا لبلدية برقش
فاز سامح الدهون برئاسة بلدية برقش في محافظة اربد بحصوله على 2790 صوتا.
  العقلة رئيسا لبلدية النسيم
فاز عبدالغفور محمد العقلة رئيسا لبلدية النسيم بمحافظة جرش.
  الصقور رئيسا لبلدية شرحبيل بن حسنة
فاز شوكت الصقور رئيسا لبلدية شرحبيل بن حسنة في الاغوار الشمالية وحصل على 1545 صوتا.
  السقار رئيسا لبلدية الرمثا الجديدة
فاز ابراهيم السقار رئيسا لبلدية الرمثا الجديدة.
   العاصي رئيسا لبلدية سهل حوران
فاز بسام العاصي رئيسا لبلدية سهل حوران بلواء الرمثا.
  ابو تايه رئيسا لبلدية الجفر
فاز عواد ابو تايه رئيسا لبلدية الجفر في محافظة معان.
  الرفايعة رئيسا لبلدية الشوبك
فاز عادل الرفايعة رئيسا لبلدية الشوبك في محافظة معان.
  المراعية رئيسا لبلدية الشراه
 فاز عطا الله نزال المراعية رئيسا لبلدية الشراه في محافظة معان.
  المراعية رئيسا لبلدية الاشعري
فاز محمد أحمد المراعية رئيسا لبلدية الاشعري في محافظة معان «بالتزكية».
  النعيمات رئيسا لبلدية إيل
فاز صباح فالح النعيمات رئيسا لبلدية إيل في محافظة معان.
  العودات رئيسا لبلدية الحسينية
فاز محمد قريفان العودات رئيسا لبلدية الحسينية في محافظة معان.
  الحرافشة رئيسا لبلدية السرحان
فاز علي عفن جابر الحرافشة رئيسا لبلدية السرحان في محافظة المفرق بحصوله على 1753 صوتا.
  الحامد رئيسا لبلدية الرويشد
فاز عناد هزاع الحامد رئيسا لبلدية الرويشد بمحافظة المفرق بحصوله على 1185 صوتا.

  الفائزون بعضوية
 مجلس أمانة عمان الكبرى
 فاز عمر سلامة اللوزي بعضوية مجلس امانة عمان الكبرى لمنطقة الجبيهة وحصوله على 1439 صوتا.
وفاز صالح خلف الحجاج بعضوية مجلس الامانة عن منطقة شفا بدران بحصوله على 1324 صوتا.
وفاز زياد العواملة بعضوية مجلس امانة عمان الكبرى لمنطقة ابو نصير بحصوله على 1348 صوتا.
وفاز مازن حسين عطية عن منطقة العبدلي.
وفاز حازم احمد النعيمات بعضوية مجلس امانة عمان الكبرى عن منطقة تلاع العلي وحصل على 2045 صوتا.
وفاز محمد عبدالقادر السعود بعضوية مجلس امانة عمان الكبرى لمنطقة اليرموك بحصوله على4023 صوتا .
وفاز بدر موسى الوحش بعضوية مجلس امانة عمان الكبرى لمنطقة بدر وحصل على 2105 اصوات.
وفاز فليح حسن الشعار بعضوية مجلس امانة عمان الكبرى لمنطقة بدر الجديدة بحصوله على767 صوتا.
وفاز محمد حمود القاسم المناصير بعضوية مجلس امانة عمان الكبرى لمنطقة مرج الحمام بحصوله على 2898 صوتا.
وفاز مجدي الشويكي لمنطقة النصر بحصوله على 2268 صوتا.
وفاز عمار عوني داوود لمنطقة بسمان بحصوله على 3632 صوتا.
وفاز يوسف الشواربه الدعجة لمنطقة طارق بحصوله على 1610 صوتا.
وفاز محمد جزاع ارتيمة العبادي لمنطقة ماركا بحصوله على 2271 صوتا.
وفاز يوسف سلامه صندوقة بعضوية مجلس امانة عمان الكبرى لمنطقة وادي السير وحصل على3625 صوتا.
وفاز منصور الدبوبي عن منطقة احد.
وفاز عبطان الغرير الدعجة منطقة المقابلين والبنيات وام قصير.

  الفائزون بعضوية المجالس البلدية
 بلدية ام الرصاص الجديدة
 فاز الاعضاء الخمسة لمنطقة بلدية ام الرصاص بالتزكية وهم: حماد حسن محمود السالم ونايف خليف عيادة السحيم ومحمد حمادة ذياب الزيدان واحمد عواد بخيت السوارية وسليم علي سليم الخنان.
أما المقعدان المخصصان للكوتا النسائية فلم يترشح لهما أحد.
  بلدية العارضة الجديدة
فاز بعضوية مجلس بلدية العارضة الجديدة كل من انتظار المناصير وحصلت على 1012 صوتا ونجاح الغنانيم وحصلت على 933 صوتا واسماعيل الداغش وحصل على 475 صوتا ومحمد عبدالله الحجاحجه وحصل على 383 صوتا وايوب عمر الرحيل وحصل على 305 اصوات.
كما فاز عن الكوتة النسائية كوثر احمد المعادات بنسبة 27 بالمائة وماجدة احمد النعيمات بنسبة 10 بالمائة.
  بلدية مؤاب الجديدة
فاز بعضوية مجلس بلدية مؤاب الجديدة المهندسة ساجدة مهيدي الطراونة وابراهيم حامد فلاح الطراونة وسعود راتب الطراونة ورنا علي طالب القضاة وخضرا عبدالله الجعافرة وعبلة محمود الطراونة ومحمد فليح البريكات وعلي محمد  موسى الهزاري وعلي عبدالله القضاة.
   بلدية رابية الكورة
فاز بعضوية مجلس بلدية رابية الكورة  كل من شمسي النوافلة وضيف الله شرادقة واحمد بني سلامة وعبدالباسط المستريحي وعلياء حميدات وليل المستريحي.
  بلدية الكرك الكبرى
فاز بعضوية مجلس بلدية الكرك الكبرى الاعضاء عبدالرزاق الضمور 1624صوتا، أيمن الجلامده 1595، رياض المدادحه 1581، ماجد الضمور 1576، ماهر المعايطه 903، سامر الصعوب 477، عبداللطيف العضايله 227، عادل الجعافره 242، ابراهيم البستنجي 617، يونس العبيسات 483، خالد الحباشنه 1450، عوده المعايطه 384.
  بلدية شيحان
فاز بعضوية مجلس بلدية شيحان القصر كل من جمال المساعدة عن منطقة السماكية وجمال المجالي عن منطقة الياروت وعبدالعزيز المجالي وسحر المجالي/ القصر وحمود المجالي ومحمد المجالي/ الربة وسوسن جردات وفدوى المجالي وسهام المجالي (كوتا).
   بلدية معاذ بن جبل
فاز بعضوية مجلس بلدية معاذ بن جبل نصر عذاربه عن دائرة العدسية ومحمد احمد النمر عن دائرة المنشية ومحمود سويركه عن دائرة وقاف وموسى ذيبان وغازي مجدلاوي وغازي سميرات وحسين المشرقي عن دائرة الشونة الشمالية وفاز بالكوتا النسائية عشبه العمري ويسر خرفان وتهاني اشحيمات.
   بلدية طلال الجديدة
فاز بعضوية مجلس بلدية طلال الجديدة في قضاء الموجب خالد الشليات وخالدة العمرو وعودة العمرو وحماد السيايدة وعبدالحفيظ السميرات وسميرة العمرو وابتهال المصاروة .
  بلدية الازرق
فاز بعضوية مجلس بلدية الازرق يوسف سلمان وناظم البلعوس ووائل العفير وعدنان القيسي ونوفة الفايز وناجي اسعيد ومحمد اسندر .
وفاز بالكوتا ست الكل الشومري ومنى سعيد ثابت وميثة سليم الصبرة .
   بلدية الشونة الوسطى
فاز بعضوية مجلس بلدية الشونة الوسطى خميس موسى سليم، احمد حسين العزازمة، يوسف حسين ابو جرار، ممدوح خليل النواجي، غازي عارف العدوان، صلاح عبد الكريم العدوان، احمد محمد دوجان العدوان، علا محمود جابر (كوتا)، فايزة علي العشوش (كوتا).
   بلدية العارضة
فاز بعضوية مجلس بلدية العارضة في  محافظة البلقاء انتظار هاني المناصير، نجاح عبد الله الغنايم، اسماعيل اسمر الحاحجة، محمد عبد الله الحجاحجة، ايوب عمر ارحيل، ماجدة احمد الحمد ( كوتا)، كوثر احمد المعادات(كوتا).
   بلدية ام البساتين
فاز بعضوية مجلس بلدية ام البساتين في محافظة العاصمة محمد العويدي، مبارك الفقراء، علي عودة المعزن، محمدو منصور الفقراء، ناديا جويحان ( كوتا)، رسمية العجارمة (كوتا).
   بلدية حسبان
فاز بعضوية مجلس بلدية حسبان عبدالله العواودة  وعبدالله عبدالعزيز المشاعلة وفواز سعود سالم العقيل وفازت السيدة شهية عواد العواودة وياسمين محمد العقيل عن مقعدي الكوتا النسائية.
   بلدية ناعور
فاز بعضوية مجلس بلدية ناعور في محافظة العاصمة فائق الثوابية، وعد الثوابية، عبد المنعم المساعفة، موسى السواعير، تيسير ابو قديس، عاطف السواعير، عبد الستار البكار، (الكوتا): رقية النافعة، ناديا السواعير، رولا العفيشات.
   بلدية الجيزة
فاز بعضوية مجلس بلدية الجيزة في محافظة العاصمة عزمي ابراهيم موسى الحجوج عن منطقة الجيزة، وعاطف صالح الدهامشة عن منطقة ام الوليد وام قصير، وزيد رضيان الزبن عن منطقة نتل والزعفران وحسن عيد المحاكم عن منطقة ارينبة الغربية.
كما فاز بالتزكية كل من الاعضاء خالد محمد خالد الفايز عن منطقة القسطل والمشتى، وهجر بدر الفايز عن منطقة منجا والزيتونة، ومهند مجحم الزبن عن منطقة حوارة وجلول والمنارة.
اما الكوتا النسائية فقد فازت بالتزكية كل من يافا سامي مثقال الفايز واخلاص سعود الزبن وميس عطالله السعد وسلام صالح الحامد.
   بلدية الوسطية
فاز بعضوية مجلس بلدية الوسطية في اربد هشام مهيدات ومحمود مهيدات عن منطقة كفر أسد وأحمد مطارنة ورياض عواودة عن منطقة قم وقميم ومحمد بدر صوالحة عن منطقة حوفا وزكريا صوالحة عن منطقة  كفر عان.
كما فازت فكتوريا العمري وليلى السمامعة وخالدة الوديان عن الكوتا النسائية.
   بلدية بيرين
فاز بعضوية مجلس بلدية بيرين في محافظة الزرقاء فرحان عبد الحميد الغويري، ياسر عوده العموش، اسماعيل الخلايلة، (الكوتا): نور عبد الحافظ الخلايلة، فوزة حمان الغويري.
   بلدية الاغوار الجنوبية
فاز بعضوية مجلس بلدية لواء الاغوار الجنوبية كل من: عبدالله العشوش وصبري الشعار وعبدالجواد عشيبات عن منطقة غور الصافي وخالد النواصرة وعواد النوايشة عن منطقة غور المزرعة، اضافة الى عضوية سيدتين لم يترشح احد سواهما عن الكوتا النسائية وهما: كاملة مرادات ونايفة النواصرة.
   بلدية سحاب
فاز بعضوية مجلس بلدية سحاب  كل من عبدالله عبد الكريم العرميطي وعاكف صالح المحارمة وجميل احمد المحارمة وفهد نهار المحارمة ومحمد تيسير ابو زيد وجمال يحيى حسونة وعبدالله عبدالرحيم الطهراوي ، كما واعلن فوز كل من فاطمة احمد حسونة وسهام عارف صبرا بالكوتا النسائية.
   بلدية عين الباشا الجديدة
فاز بعضوية مجلس بلدية عين الباشا الجديدة في محافظة البلقاء عبد الحليم حمود الفاعوري، عبد الرحمن صالح أبو حسين، خالد عبد اللطيف العلي، ناجح محمد الوريكات، عواد احمد الكايد، علاء احمد الخوالدة، عبد الكريم الظاهر العدوان، (الكوتا): هيام جريس الجريسات، ميسر احمد الخطيب، ثروة احمد الجزازي.
   بلدية ماحص
فاز بعضوية مجلس بلدية ماحص محمد الشياب وخلدون الشبلي وعبد المنعم ابو هزيم وعائشة موسى وابراهيم طويقات وسلامة الشبلي وموسى الجالودي وعن الكوتا سورية طويقات وناهد الدميري  وغادة ابو جاموي .
  بلدية دير ابي سعيد الجديدة
فاز بعضوية مجلس بلدية دير ابي سعيد الجديدة ناجح اعيدة ومحمد الشريدة وعلي صلاح بني حمد ومحمد ذيابات وابراهيم بريك بني عامر ومحمد محمود بني ياسين وصالح الزعبي وفايز بني عيسى وفاطمة بني ياسين وافتكار بني عيسى وهانية بني هاني.
 بلدية الطفيلة الكبرى
فاز بعضوية مجلس بلدية الطفيلة الكبرى محمد الزرقان، سلامة زنون، غازي العمايرة، حمودة العدينات، غازيه المربات، بسام الهريشات، سلامة الشباطات، موسى القرارعة، احمد جراد السوالقة، بهجت السوالقة، محمود فرج الرعود، عبد القادر السعود.
الكوتا: واجد الجرادين، كوثر الشباطات، نورا السعود، حليمة الشباطات، غادة الشباطات.
   بلدية بصيرا
فاز بعضوية مجلس بلدية بصيرا نضال محمد الزيدانيين، عبد المجيد هداف فتحي مطلق السعودي، محمد خليل السعودي، محمد مبارك، محمد احمد مقبل، صالح هلال.
الكوتا: عائشة محمد السعودي، باسمة احمد 
بلدية النسيم
فاز بعضوية مجلس بلدية النسيم بمحافظة جرش كل من: خالد الزبون وابراهيم الحراحشة ومحمد النواصرة وابراهيم احمد الخليفة.
وفازت عن الكوتا النسائية: شفاء عيسى صوان وعاشة الشراري.
  بلدية اربد الكبرى
فاز بعضوية بلدية اربد الكبرى: كمال بني هاني/ منطقة البارحة، عمر التل/ النزهة، شوكت التركماني/ المنارة، غازي البواعنة/ علعال، وداد العزام/ الروضة، إبراهيم بطاينة/ حكما، عمر جرادات/ بشرى، نواف الشرع/ حواره، أديب عبابنة/ سال، عبد الحافظ عبد الله/ النعيمة، إبراهيم نصير/ الحصن، محمد الدويري/ كتم، محمد خصاونة/ ايدون، خلدون حتامله/ الهاشمية، ياسر الشرايري/ الرابية، محمد صالح النعمان/ مرو/ تزكية، فارس قويدر غرايبة/ المغير/ تزكية، طراد الطعاني/ بيت راس، محمد موسى الشياب/ الصريح.
  بلدية شرحبيل بن حسنة
فاز بعضوية مجلس بلدية شرحبيل بن حسنة في الاغوار الشمالية عن منطقة كريمه: عقاب العوادين/ 1959 صوتا، احمد شفيق الغزو/ 1516 صوتا، رسمي احمد السواعي/ 1227 صوتا، عن منطقة وادي الريان: طلعت عبد القادر ابداح / 886 صوتا، ناديه محمد ابداح / 865 صوتا. 
الكوتا: كامله المروج / 1092 صوتا، صباح عارف الصقور/ 756 صوتا.
  بلدية الرمثا
فاز بعضوية مجلس بلدية الرمثا الجديدة الدكتور امجد الذيابات وسليم السنجلاوي واحمد الغوانمة وسليم الشقران وتيسير البشابشه وطراد المياس.
وفازت عن الكوتا النسائية كل من: اميره الغانم وسميره الزحراوي وسناء ابو راجوح.
  بلدية سهل حوران
فاز بعضوية مجلس بلدية سهل حوران بلواء الرمثا كل من: سلوى الشبول وسليمان الرمضان وخالد الجنيدي وبهجت الشبول وفخري الوردات وعبدالله العفيفي.
وفازت عن الكوتا النسائية: هند درابسه وعلية قرباع وحسنة الخالدي.

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش