الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

دفعة تعينات في "التربية" ( أسماء ).

تم نشره في السبت 14 أيلول / سبتمبر 2013. 03:00 مـساءً

عمان-الدستور.

أعلنت وزارة التربية والتعليم أسماء 104 معلما ومعلمة للتعيين في الوزارة للعام الدراسي 2013 /2014 من مختلف التخصصات حسب انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

وتطلب الوزارة من التالية أسماؤهم مراجعة مديريات التربية والتعليم خلال موعد أقصاه عشرة أيام من تاريخه مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:


الرقم- الاسم - مركز العمل

1 هبه يونس مسعف السليحات لواء الموقر
2 ندوه خلف سليمان الجبور لواء الموقر
3 امل محمد بخيت الطراد لواء الموقر
4 غاده عبدالكريم ظاهر القعيشيش لواء الموقر
5 لين محمد عمر الزعبي لواء الموقر
6 امنه تركي علي المعلاويه لواء الموقر
7 فداء احمد عقيلان ابو جرار لواء الجيزه
8 مثايل اديهم كساب الزبن لواء الجيزه
9 خلود عواد عطيوى الطعامسه لواء الجيزه
10 رائده نشمي مفلح الغميص لواء الجيزه
11 صبحا خلف كايد الحجايا لواء الجيزه
12 سهير جميل محمد المجدلاوي لواء الجيزه
13 نور محمد درويش الطباخي لواء الجيزه
14 اسماء سلامه عبيد ابو صوانه لواء الجيزه
15 عنود سعود محمد الرويعي لواء الجيزه
16 اروه سليمان نعيمي الشخاتره لواء الجيزه
17 اميره سويلم مسلم العرجان لواء الجيزه
18 علا خالد توفيق الهقيش لواء الجيزه
19 اماني نايل نهار الخنان لواء الجيزه
20 خلود حسين جبر عامر الزرقاء الثانيه/الباديه الوسطى
21 عائشه عبد محمد المشاقبه الزرقاء الثانيه/الباديه الوسطى
22 عبير سليم فواز القاضي الزرقاء الثانيه/الباديه الوسطى
23 ياسمين مخلد عوده الحمادبني صخر الزرقاء الثانيه/الباديه الوسطى
24 انعام عليان محمد الخريشه الزرقاء الثانيه/الباديه الوسطى
25 فرح عبدالله ساير العظمه الزرقاء الثانيه/الباديه الوسطى
26 امل محمود حسين العقيلي الزرقاء الثانيه/الباديه الوسطى
27 رشا عبدالله طويحين النويران الزرقاء الثانيه/الباديه الوسطى
28 انصاف عارف عقله الدهامشه الزرقاء الثانيه/الباديه الوسطى
29 عبدالستار عوض عقله رمضان لواء الرمثا
30 الاء محمد ارشيد القصيرين منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
31 منال فنش فهد الصريخي منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
32 مريم جدعان مناور المرهي منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
33 تماضر عطيه مسلم السحيم منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
34 هدى حمد محمود الشرف منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
35 هبه عبدالله عايد التبينات منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
36 غفران محمد مفلح العظامات منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
37 جميله سحيمان مشرف البقوم منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
38 سناء طلال سعود المساعيد منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
39 حنان حمود بخيت القنيص منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
40 فاديه عايد سويلم السرحان منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
41 ازدهار محمد عبدالله الدبيس منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
42 عائشه سلطان سالم المعرعر منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
43 خلود محمد علي الغمار منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
44 منار فيصل محمد العبيد منطقة الباديه الشماليه الشرقيه
45 ايات عماد محمود عبابنه منطقة الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
46 منال يوسف سليمان العموش لواء الباديه الشماليه الغربيه
47 نوير سليمان منادي العيسى لواء الباديه الشماليه الغربيه
48 خالده لويفي مفضي السرحان لواء الباديه الشماليه الغربيه
49 فدوى نادر دوشان الماضي لواء الباديه الشماليه الغربيه
50 حنان احمد فارس الخزاعله لواء الباديه الشماليه الغربيه
51 خلود خلف عقيل بني خالد لواء الباديه الشماليه الغربيه
52 امل فريج عفن الطويفح لواء الباديه الشماليه الغربيه
53 لينا سالم حامد السرحاني لواء الباديه الشماليه الغربيه
54 لنده وليد ابراهيم الشاعر لواء الباديه الشماليه الغربيه
55 رشا جادالله عايد بني صخر لواء الباديه الشماليه الغربيه
56 كفى عواد مفلح السرحان لواء الباديه الشماليه الغربيه
57 وجدان محمد علي الشبيل لواء الباديه الشماليه الغربيه
58 اماني هزاع عواد البسام لواء الباديه الشماليه الغربيه
59 شماء محمد عبدالقادر دعاس لواء الباديه الشماليه الغربيه
60 منور محمد غصاب الكرازنه منطقه الكرك/لواء القطرانه
61 عليا زعل علي العراقده منطقه الكرك/لواء القطرانه
62 ايمان عايد عواد النعيمات منطقه الكرك/لواء القطرانه
63 مها علي سالم الدرينات منطقه الكرك/لواء القطرانه
64 هنا مدالله عبدالله المزنه منطقه الكرك/لواء القطرانه
65 الاء احمد حسن الحماد منطقه الكرك/لواء القطرانه
66 انسام عوده شحاده الضلاعين الاغوار الجنوبيه/لواء الاغوار الجنوبيه
67 حنين سليمان ناصر السعيدين الاغوار الجنوبيه/لواء باديه الاغوار الجنوبيه
68 ميرفت جمعه سلامه العميري الاغوار الجنوبيه/لواء باديه الاغوار الجنوبيه
69 مي محمد عوده ابو عجور منطقه الطفيله/لواء الحسا
70 اشراق حسن مصطفى شاهين منطقه الطفيله/لواء الحسا
71 مريم صقر حسين القرعان منطقه الطفيله/لواء الحسا
72 ريما مضحي فالح المراغي منطقه الطفيله/لواء الحسا
73 خديجه حسين حسن الحليسى منطقه الطفيله/لواء الحسا
74 فاطمه شحده عوض المسيعدين منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الباديه الجنوبيه
75 رهام هشام مزهر ابو درويش منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الباديه الجنوبيه
76 اسماء نصار علي النعيمات منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الباديه الجنوبيه
77 ايمان محمدروحي فتحي غزال منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الباديه الجنوبيه
78 نجاح رحال عيد الركيبات منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الباديه الجنوبيه
79 لينا حمد نايل نعيمات منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الباديه الجنوبيه
80 نوال موسى عطا الله النعيمات منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الباديه الجنوبيه
81 عبير حسن عوده الذيابات منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه
82 ضمير راجي محمد الذيابات منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه
83 فاتن فارس صالح العودات منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه
84 جواهر عيد سليمان الموسه منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه
85 مها عايد غياض المصبحيين منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه
86 سناء تركي محمد الذيابات منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه
87 ريم عبدالله احمد الرفوع منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه
88 سوزان جمال ابراهيم الفضول البتراء/لواء باديه البتراء
89 نوفه عيد عواد الزوايده البتراء/لواء باديه البتراء
90 امل سليمان سلامه السعيدين لواء القويره/محافظه العقبه
91 هلا محمد صالح البدول لواء القويره/محافظه العقبه
92 ميساء علي عقله الزوايده لواء القويره/محافظه العقبه
93 شفاء قاسم عبدالله النجادات لواء القويره/محافظه العقبه
94 ساميه اعبيد ناصر الزوايده لواء القويره/محافظه العقبه
95 ميسون حسين سالم الخضيرات لواء القويره/محافظه العقبه
96 تهاني عطا الله محمد العكالين لواء القويره/محافظه العقبه
97 الاء يوسف حماد المعاعيه لواء باديه العقبه/محافظه العقبه
98 هناء عوده نجم النجادات لواء باديه العقبه/محافظه العقبه
99 وفاء مسلم سليمان العتايقه لواء باديه العقبه/محافظه العقبه
100 فاطمه علي شتيوى العمارين لواء باديه العقبه/محافظه العقبه
101 ناديه ضيف الله سليم السعيديين لواء باديه العقبه/محافظه العقبه
102 خوله نايف جمعه الاحيوات لواء باديه العقبه/محافظه العقبه
103 عروب سلامه سويلم ابو بدر لواء باديه العقبه/محافظه العقبه
104 حنان سليمان سالم الحميدات لواء باديه العقبه/محافظه العقبه

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش