الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

نتائج انتخابات هيئات فروع نقابة المعلمين - اسماء

تم نشره في الثلاثاء 26 آذار / مارس 2019. 10:21 صباحاً

عمان- الدستور

 

 اعلنت اللجنة العليا للإشراف على انتخابات نقابة المعلمين للدورة الرابعة /٢٠١٩ اليوم الثلاثاء نتائج انتخابات هيئات فروع النقابة في المحافظات.

 

وجاءت النتائج على النحو التالي:

 

 

محافظة العاصمة:

 

عمر كريم الرويضان / رئيسا لهيئة الفرع

جابر أحمد المواهرة / نائبا لرئيس هيئة الفرع

عطالله حسين الحمدان / أمين سر هيئة الفرع

عامر محمد الحيصة / أمين صندوق هيئة الفرع

 

محافظة مادبا:

 

نضال عبد العزيز السماحين / رئيسا لهيئة الفرع بالتزكية

ربيعة أحمد الفقهاء / نائبا لرئيس هيئة الفرع بالتزكية

محمد عقيل القعايدة / أمين سر هيئة الفرع بالتزكية

مهند ضافي الكواملة / أمين صندوق هيئة الفرع بالتزكية

 

محافظة الزرقاء:

 

تامر عايد البواليز / رئيسا لهيئة الفرع

أحمد عبد الجليل الدقس / نائبا لرئيس هيئة الفرع

يعقوب عزام العثمان / أمين سر هيئة الفرع

محمد فيصل الزواهرة / أمين صندوق هيئة الفرع

 

محافظة البلقاء:

 

محمد جميل عايشة / رئيسا لهيئة الفرع

علي ماهر الحليق / نائبا لرئيس هيئة الفرع بالتزكية

سلطان منصور العدوان / أمين سر هيئة الفرع بأقدمية الخدمة

فايزة سليمان البلاونة / أمين صندوق هيئة الفرع بأقدمية الخدمة

 

محافظة إربد:

 

شرف عبد الله عبيدات / رئيسا هيئة الفرع بالتزكية

ادم مصطفى السباعي / نائبا لرئيس هيئة الفرع

عبد الكريم محمد ملحم / أمين سر هيئة الفرع

محمد عليان حتاملة / أمين صندوق هيئة الفرع بالتزكية

 

محافظة المفرق:

 

عمر حسن شعبان / رئيسا لهيئة الفرع

حابس غازي البري / نائبا لرئيس هيئة الفرع

أحمد هلال المساعيد / أمين سر هيئة الفرع بالتزكية

طايل هلال العظامات / أمين صندوق هيئة الفرع بالتزكية

 

محافظة الكرك:

 

قايد عبد الرحيم اللصاصمة / رئيسا لهيئة الفرع بالتزكية

شريف سليمان المعاقلة / نائبا لرئيس هيئة الفرع

طارق يوسف محمود البستنجي / أمين سر هيئة الفرع بالتزكية

محمد عبد الرحيم فارس القضاة / أمين صندوق هيئة الفرع بالتزكية

 

محافظة الطفيلة:

 

محمد حكمت السوالقة / رئيسا لهيئة الفرع بأقدمية الخدمة

جبريل محمد الزيدانيين / نائبا لرئيس هيئة الفرع بالتزكية

محمود أحمد الخصبة / أمين سر هيئة الفرع بأقدمية الخدمة

أشرف اسحاق الشباطات / أمين صندوق هيئة الفرع بالتزكية

 

محافظة جرش:

 

حافظ صايل السليم / رئيسا لهيئة الفرع بالتزكية

علي عبد الكريم الحوامدة / نائبا لرئيس هيئة الفرع بالتزكية

سعيد أمين بني موسى / أمين سر هيئة الفرع بالتزكية

وائل حسن أبو عزام / أمين صندوق هيئة الفرع بالتزكية

 

محافظة عجلون:

 

أسعد محمد الشرع / رئيسا لهيئة الفرع

دلال محمد الصمادي / نائبا لرئيس هيئة الفرع

عمر حسن هزايمة / أمين سر هيئة الفرع

أحمد عيد الخطاطبة / أمين صندوق هيئة الفرع

 

محافظة العقبة:

 

عماد عبد الله المطارنة / رئيسا لهيئة الفرع بالتزكية

عبد علي السعيديين / نائبا لرئيس هيئة الفرع بالتزكية

إياد يوسف البستنجي / أمين سر هيئة الفرع بالتزكية

وصفي ذياب غنيم / أمين صندوق هيئة الفرع بالتزكية.

 

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش