الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

مدعوون للامتحان التنافسي للتعيين في الصحة و مختلف الوزارات - أسماء

تم نشره في الخميس 31 كانون الثاني / يناير 2019. 08:33 صباحاً

عمان- الدستور

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة، وزارة المالية، وزارة الصناعة والتجارة والتموين، وزارة الزراعة، وزارة البيئة، وزارة الشباب، دائرة قاضي القضاة، دائرة الأراضي والمساحة، دائرة الأحوال المدنية والجوازات، مؤسسة تنمية أموال الأيتام، مؤسسة التدريب المهني، المؤسسة العامة للضمان الإجتماعي، المؤسسة العامة للغذاء والدواء، هيئة تنظيم قطاع الإتصالات، سلطة منطقة العقبة الإقتصادية الخاصة، سلطة وادي الأردن، مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني، ديوان المحاسبة، جامعة البلقاء التطبيقية، التالية أسماؤهم التواجد يوم الإثنين الموافق 11/2/2019، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني حسب الموضح أدناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:

 

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

 

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

 

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

 

الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

 

د. خلف الهميسات

 

 

 

 بكالوريوس هندسة الاتصالات

بكالوريوس كيمياء

مملكة

محافظة العاصمه

ابراهيم احمد محمود ابو زريفه

 

الاء صالح عبد ربه زبن

 

ابراهيم اكرم محمد الشبلي

 

ايمان سميح محمد خليل

 

احمد رامز حسني اليعاقبه

 

دانيه يوسف عبد الكريم زيتون

 

احمد عبد احمد التك

 

دعاء عبد الرحمن مصطفى خويره

 

احمد علي احمد مصطفى

 

رشا نعيم حافظ عاشور

 

احمد محمد حسين الحاج

 

رغده علي صايل صايل العموش

 

احمد محمد سعيد صبرى اللبدى

 

ريما نبيل داود ابو مايله

 

احمد محمد عبد الغني جرادات

 

سفانه يوسف عبد الفتاح حسن

 

احمد نبيل عبد العزيز حمدان

 

سلام محمود اسماعيل ابو هدهود

 

انس عاطف محمد سعيد عمايره

 

عبير حارث محمود الريماوي

 

جهاد اسماعيل عبد الله علي

 

عبير نبيل يعقوب عطيه

 

حذيفه ابراهيم شحاده بني سلمان

 

علا عبد الكريم عوض ابو الحاج

 

حمزه فرحان محمد الحماد

 

نسرين عبد الفتاح عبد الرحيم ابو جابر

 

رامي عبدالله عبد القادر ال خطاب

 

هناء محمد علي الحاج احمد

 

رائد فوزى حسن كليب

 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

رعد ابراهيم خليل خطاطبه

 

محافظة العاصمه

رعد مازن نور جباره

 

اريج محمد عبد الكريم عوض

 

عاهد احمد عبد الله القضاه

 

العنود سمير فهد المغاريز

 

عبد الرزاق كمال عبد الرزاق النحاس

 

ايمان علي اسماعيل كراجه

 

عبد الله احمد مصطفى ابو علي

 

ايه محمد خلف صلاح

 

عبد الله اسماعيل محمد ابو جادو

 

بسمه نائل نمر عوده

 

عبدالله يوسف محمد سعيد قواسمه

 

تغريد عدنان عبد الحميد خدام الجامع

 

عدي علي موسى بني فياض

 

حنان زهدى عبد المجيد سمور

 

عدي محمد سعيد البشابشه

 

دينا محمد مرعي حمدان

 

عصمت زهير عبد الهادى السعايده

 

رشا فاروق روحي جرار

 

عمر بدر سمور البدور

 

ريم صبرى فهيم الحاجبي

 

قصي محمد زياد عبده سوسان

 

زبيده محمد احمد العوايشه

 

قصي ناصر محمد ابو الهيجاء

 

زينب محمدعلي عثمان احمداغا

 

ليث نبهان احمد فريج

 

ستيليانا مهاي كونستنتين بيوتان

 

مجاهد عيد مصلح ابو حشيش

 

سوسن مراد محمد بينو

 

مجد الدين خليل جميل مصطفى

 

سيرين اسماعيل محمود ابو بدر

 

محمد احمد حسين النبتيتي

 

شهرزاد محمد صالح محمود عبيد

 

محمد حسني حسين ابو قاسم

 

عبير محمد عبد اللطيف النجار

 

محمد سليمان احمد المومني

 

فاتن محمد ناجي النسور

 

محمد سليمان عناد خضر

 

فضيله محمود سليم دوعر

 

محمد عادل صالح بني يونس

 

لمى فتحي محمد عمر

 

محمد علي نايف بني هاني

 

ليلى احمد حسين عبد الله

 

محمد عمر فلاح معايعه

 

مريم محمد شحاده شحاده

 

محمد مازن يوسف خمايسه

 

منى احمد محمد نوفل

 

محمد نايل عبد العزيز الطعاني

 

نبيله صالح فالح مهيدات

 

محمد نعيم محمد الاحمد

 

نجود زكي عبد الرحيم الخصاونه

 

محمد يوسف مسلم دعاس

 

نضال جميل ايوب مومني

 

محمود احمد عبد الله العديلات

 

هلا غازى فايز الاسعد

 

محمود عبد الكريم محمود القضاه

 

هيفاء محمد عيسى الحروب

 

معاذ سعد حسن بشيرى

 

محافظة العقبه

معاذ محمد عبد القادر بني ملحم

 

اشراق محمد عصام منير نيروخ

 

مهند محمد علي خليل

 

ايات فخري احمد جديتاوي

 

يزن علي ممدوح الرعود

 

ديمه فايز حسن قنديل

 

يزيد ماجد محيسن المحيسن

 

روان يعقوب فريح قندح

 

محافظة العقبه

مرفت محمد احمد بربراوي

 

احمد محمود عوده السحيمات

 

ياسمين ابراهيم نصر الله الرفوع

 

راشد عصام عبد الكريم الزغول

 

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه

محمد حماد محمد عبد العال

 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

محمد وليد محمد ابو السيد

 

احمد محمد شريقي البلاونه

 

معاذ طالب حسن عبد الله

 

وليد خالد بركات الربيع

 

وسام محمد صالح المعاقبه

 

محافظة جرش

بكالوريوس الأبنية والإنشاءات

ابراهيم محمود علي عضيبات

 

محافظة البلقاء

احمد عمر علي النواصره

 

اسامه محمد علي بدر

 

احمد محمد مرضي المنيزل

 

اسامه مشهور عبد الرحمن البقور

 

ايمن سلامه العواد الحوامده

 

ايمان خلف سليمان اغنيم

 

عامر احمد محمود الدبيسيه

 

باسم محمد عبد الرحيم رحامنه

 

محمد جعفر حسن العمر

 

بيان حمد احمد ابو هديب

 

منير غالب عوض زطايمه

 

تالا جمال شاكر الصنابره

 

محافظة المفرق

خالد هشام ابراهيم عربيات

 

انس حميدان عبده الخلايله

 

رشا عامر صالح القمش

 

قصي عبدالحافظ عقله الزيود

 

رشا علي احمد الحوارات

 

محافظة الطفيله

سناء سعد سليمان عمايره

 

ايمن مرضي عواد العوايشه

 

عمر محمد امين علي المغربي

 

الباديه الوسطى

قتاده محمد عبدالله الخريسات

 

عماد احمد عقله القضاه

 

ماجده جبران عيسى عكروش

 

محمد مسلم عبد القادر الكعابنه

 

محمد عزت عبد الكريم الدباس

 

بكالوريوس علوم مالية ومصرفيه

محمد علي حمدان القطيشات

 

محافظة العاصمه

محمد ناصر عبد الله النصيرات

 

اسامه علي جميل العبوس

 

وليد عبد الهادى علي الشراونه

 

اشرف نايل سالم عبوى

 

يوسف صالح احمد النجداوي

 

امجد اسماعيل عبد الرحمن حسين

 

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية

ايمن لطفي عبد الحفيظ ابو زينه

 

محافظة الكرك

طارق يحيى ناجي ابو زيد

 

احمد خلف درويش الجعافره

 

علاء صابر عواد السكارنه

 

الاء عبد الله عمر السميرات

 

كرم يوسف احمد نصر

 

اماني عبد الله بركات الصعوب

 

الباديه الوسطى/ لواء قصبة الزرقاء

رانيه عوض حمد الخرشه

 

حبيب محمد حبيب الجمعان

 

روان محمد جمال عبد الله المحادين

 

راكان ابراهيم رخيص الدهيثم

 

سامر عبد الحميد محمود المجالي

 

صخر نايف عزام الجبور

 

سهير سمير عيسى الرشيد

 

فهد احمد مهاوش الحماد بني صخر

 

علاء احمد اسحق الشمايله

 

محمد عمر خلف الحلبا

 

لينا مفيد فايز عبد الرازق

 

هشام جزاء خلف الزبن

 

محمد عبد الله محمد السعودي

 

بكالوريوس محاسبة

وفاء خالد زيدان الكساسبه

 

محافظة معان/ لواء الشوبك

وليد عبد الفتاح عبد الله الجعافره

 

اسراء ابراهيم عبد الرحمن اللواما

 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية

ايات عبد الله محمود الشقيرات

 

محافظة العاصمه

تسنيم شاهر رجا الشقيرات

 

ابراهيم محمد محمود الحيح

 

خوله محمد فرحان العبادله

 

امجد محمد صبحي احمد الاسود

 

نور احمد محمد ابو خضره

 

حسام محمد زياد محمود اغا

 

نور وصفي ابراهيم البدور

 

رائد هاني عطاالله الخليفات

 

دبلوم هندسة السيارات

عبد الله عمر عبد الواحد خضر

 

إقليم الجنوب

مالك محمد عوده الغزو

 

باسل محمد عبد الجرابعه

 

محافظة مادبا

علي صالح علي الصوا

 

حسن احمد حسين ابو زياد

 

قدر سعد هويشل ابو سمره

 

خالد مفلح طايع العجولين

 

مصطفى ابراهيم مصطفى الصرايره

 

عبد الله علي عبد المجيد ابو الغنم

 

معاويه ماجد سليمان ابوقديره

 

فيصل فهد صالح العجيلات

 

معين نايف حمد المرافي

 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية

دبلوم ادارة اعمال

محافظة العاصمه

محافظة مادبا

احلام توفيق عبد المطلب العكايله

 

حسام فايز محمد جبارات

 

اسلام مصطفى محمود الرفاعي

 

لؤي حسن عبد الحميد ابو حسين

 

رانيا كامل خميس عاشور

 

محافظة الطفيله

ربى عمر محمد العبسيه

 

ابراهيم محمد فالح القطيطات

 

فريال جودت احمد يوسف

 

اكرم موسى ابراهيم الصواويه

 

نجاح خليل سليمان الجبارين

 

خالد محمد حسن الشول

 

نوال محمود مصطفى احمد

 

فراس محمد عبدالحميد الزيدانين

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية

فرحان محمد عبد الله الهلول

 

محافظة العاصمه

محمد سليم علي الخوالده

 

حمزه عدنان يوسف شاهين

 

معاويه قاسم سليمان السعودي

 

رائد كايد محمد رجا حسان

 

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات

عامر طالب صالح ابو اسماعيل

 

محافظة العاصمه

محمد رفيفان علي العبادى

 

سلطان حسن محمد صبح

 

محمد علي محمد الشلعوط

 

عبد الكريم وليد عبد الكريم ابو عامر

 

محمود احمد محمد قعدان

 

عبد الله صلاح عبد الله البايض

 

مصطفى محمد عبد الله الهزايمه

 

عبد الهادي سلامه ابراهيم ابو الشيخ

 

بكالوريوس الإنتاج النباتي

عمر عماد محمد الاطرش

 

الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

نضال علي ابراهيم غوير

 

عياده نهري عياده العظامات

 

دبلوم محاسبة

مرام محمد حرفان الجمعان

 

محافظة العقبه

منال احمد سليم المساعده

 

احمد باسم موسى المحيسن

 

نوال زيدان سليم السوالمه

 

باسل نعيم عبد اللطيف منصور

 

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة

بلال ابراهيم جبريل المرازقه البطوش

 

الباديه الوسطى/ لواء الموقر

صهيب مازن سالم الدردساوي

 

بثينه محمد سليمان بني صخر

 

عامر ادريس سالم البطوش

 

عرين محمد عوده الشوشان

 

علي ماجد علي الروسان

 

عنود حسن سالم البركه

 

دبلوم مسح جوي ورسم الخرائط

هبه طايل عقله السرهيد

 

محافظة الزرقاء

زياد محمد رشيد عبد الله شكرى

 

عبير محمد ثابت توفيق العلمي

 

علاء سامي احمد القيسي

 

فريال محمد جبران ديوان

 

محمد وليد شريف ابو دواس

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)www.csb.gov.jo

 

- موقعالاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

 

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش