الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

مدعوون لحضور الامتحانات التنافسية - أسماء

تم نشره في الجمعة 27 تموز / يوليو 2018. 02:43 مـساءً

عمان - الدستور

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية  ( بلدية مادبا الكبرى، بلدية الرصيفه، بلدية عين الباشا الجديده، بلدية عجلون الكبرى ، بلدية معاذ بن جبل، بلدية الشفا ، بلدية برما، بلدية ام القطين و المكيفته ، بلدية الخالدية ، بلدية الامير الحسين بن عبدالله ، بلدية الجفر، بلدية منشية بني حسن، بلدية غور الصافي والمزرعه) ، ووزارة الصحة، ووزارة التربية والتعليم ، ووزارة الاشغال العامة والاسكان ، ووزارة العدل، ووزارة الصناعه والتجارة والتموين، وزارة التعليم العالي والبحث العلمي، والمؤسسة العامة للاسكان والتطوير الحضري ، ودائرة الجمارك الاردنية،  ودائرة العطاءات الحكومية، وجامعة البلقاء التطبيقية  ، وصندوق التشغيل والتدريب والتعليم المهني والتقني،ومركز تكنولجيا المعلومات الوطني،  التالية أسماؤهم التواجد  في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب الايام والاوقات المحدده ادناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

 ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية. 

يوم الاحد 5/8/ 2018 الساعة 11 صباحا

 

بكالوريوس اقتصاد     

                                               

المملكة

 

 

اكرم محمود عبد الغني قاسم

 

حمزه اديب محمود عبيدات

 

داوود محمد علي العزازي

 

زيد سامي رزق الله قيقيه

 

سالم صالح سليمان ابو رميله

 

سامر ياسر عامر الاطرش

 

سلام عبد الله صالح خصاونه

 

صهيب عبد المعطي عيد الرعود

 

طارق فارس فندي البطاينه

 

علاء احمد ابراهيم خليفه

 

علي سالم احمد الحر

 

علي عبد اللطيف علي النسور

 

علي عمر احمد المومني

 

عمار محمد طاهر ابو الخير

 

فارس حسين عبد الكريم النصر

 

فرحان احمد حسين الكوز

 

محمد حلمي محمد عتيلي

 

محمد عمر ابراهيم الطواها

 

محمد عيسى محمد قويدر

 

مؤيد صلاح محمد الفاعوري

 

ميلاد الياس عيسى بدر

 

نضال فريد محمد الجعيدى

 

وسام يوسف عبد الجواد ابو طه

 

يزن محمد سليمان روسان

 

يوسف احمد محمد مصلح

 

يوسف رياض يوسف خليل

 

يوسف هاني صالح عبد الغني

 

 

 

بكالوريوس اقتصاد                                                     

اقليم الوسط

الاء احمد يوسف عطاالله

 

الاء زياد يوسف النجار

 

امال علي ابراهيم طريق

 

ايمان بشاره جميل فاخورى

 

تحرير محمد حسين عاشور

 

ديمه مطر حامد صلاحات

 

سوسن محمد علي الدباه البلوي

 

مرام محمد محمود عثمان

 

مي يوسف سعيد الخطيب

 

ميرفت قبلان فهد العساف

 

ندا سالم سعيد القطيش

 

نعمه عبد القادر عمر سماره

 

نيفين ابراهيم محمد انجاص

 

هدى فوزى صالح عايش

 

هناء عاشور محمد عمر ابو عصب

 

 

 

بكالوريوس اقتصاد                                                     

محافظة العاصمة

 

 

الاء عبد الله احمد ابو الزينات

 

الاء مصطفى عبد ابو جبل

 

اسلام ساكب عبد المجيد سرهد

 

اسماعيل محمد نمر العوضي

 

امل احمد مسعود صقر

 

امل عبد  الله سليمان الطراوى

 

توجان عامر شكرى نرموق

 

جيهان فوزى عادل حجازى

 

حسن محمد سعيد حسن المصري

 

خلود وليد عبد الرحيم القواسمي

 

دينا مهدي مصباح الصوص

 

رجاء محمد جباره مرتضى غيث

 

رزان عدنان ذيب زعيتر

 

رنا رشيد عبدالله مرعي

 

رنا مصطفى محمد ابراهيم

 

رنده سعدى حسن تيم

 

روان حسن محمود شريم

 

روان فوزى يوسف عطيه

 

سليم سهيل سليم اللدعه

 

شيرين سليمان يوسف عبد الجبار

 

عبله ساكب محمد عطاالله

 

لما خيرى محمد الزرعيني

 

لمى طلال عبد الرحمن السالم

 

ليلى فوزى عبد الكريم القدومي

 

ناديه عيسى محمد اصلان

 

هناء علي عبد الرحيم نصار

 

ياسمين محمد اسماعيل سويد

 

 

 

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة                                    

اقليم الوسط

تغريد سعدي عبد العزيز القاضي

 

دالين عبد الله حسن عامر

 

رغده مازن عبد الله السيد

 

سائده محمد نمر ابو عجميه

 

علا فتحي عبد الرحيم شنار

 

فرح محمد عبد الرحمن نعوم

 

ندى خالد اسعد الحمد

 

 

 

بكالوريوس هندسة الميكاترونكس                                                                

محافظة العاصمة                                                                                        

بتول عبد الله محمد السحيمات                                                                           

 

حياه عزام هلال العزام                                                                                     

 

رنا عزت ابراهيم رمانه                                                                                     

 

صفاء عبد الكريم محمد حماد                                                                              

 

عبير عادل صالح علي                                                                                     

 

فريال صالح محمد الهبارنه                                                                                  

 

كفايه سليمان محمد اللحام                                                                               

 

ندى مازن عمر ابو سيدو                                                                                  

 

هيا علي عبد الرحيم نصار    

 

                                                                           

 

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة                                               

محافظة العاصمة

حاتم محمد حسن حميدى

 

زيد ناصر محمد الشوملي

 

عبد الرحمن محمود سعد ابو غزاله

 

عبد الله يوسف عبد المهدى البستنجي

 

فادي عمر يوسف الميناوي

 

محمد سالم محمد العبيات

 

محمد هاشم جميل الدباس

 

وائل ابراهيم حسين النوايسه

 

يزن سمير عيد ابوالرز

 

 

 

بكالوريوس علوم اداريه                                                

المملكة

امل حامد محمد الاغوات

 

ايناس عبدالرحمن عوده الجلامده

 

بثينه عبد الكريم عليان الرحاحله

 

رانيه عدنان ابراهيم الهلسه

 

سهام عبد ربه محمد الغرير

 

عبير احمد عيد الجعافره

 

ميساء سالم فارس المبيضين

 

 

 

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                 

المملكة

احمد حسن احمد الويسي

 

احمد خلدون سميح جيوسي

 

احمد سمير ابراهيم محمد

 

اسامه محمد خلف السليمان

 

ايمن محمد حامد الخوالده

 

رامى محمد حسين حسين

 

رامي محمد سلمان الشرفات

 

رعد احمد صبحي العمد

 

زياد احمد فؤاد صالح

 

سعد عبد  الكريم محمد جرادات

 

طلال بديع عزيز نزال

 

طه عبد الله محمود صليبي

 

عبد السلام محمد قاسم عبيدات

 

عبدالرحمن محمد يوسف طرطور

 

عفيف سفيان عفيف عبد الله

 

علي ابراهيم محمود زبن

 

علي نبيل توفيق الخالدى

 

عمر ابراهيم محمد علي البطاينه

 

عمر احمد محمد العشواني

 

عمر محمد نهار الدهام

 

لؤى علي محمد القرعان

 

لؤى ناصر محمود نمراوي

 

محمد سعيد عبد الرحيم قشوع

 

محمد عبد الكريم موسى جرادات

 

محمد عطا الله طايل الشياب

 

محمد عطيه محمود ابو صعيليك

 

محمد محمود ابراهيم عتوم

 

محمد محمود عبد الرحمن ابو زيتون

 

محمود مرزوق صبح ابو عاشور

 

محمود ياسين علي الياسين

 

محمود ياسين مبارك الصرايره

 

مصعب بسام يوسف الزغول

 

منتصر مصباح جميل النوباني

 

مهتدي مصطفى عقيل الزعبي

 

مؤيد محمود حسين الحمدان

 

نوار عوده شحاده الضلاعين

 

يحيى احمد صالح الزريقات

 

يحيى خلف عنيزان المساعيد

 

يزيد علي عبد الرحمن ابو عنزه

 

يوسف ابراهيم يوسف درادكه

 

 

 

بكالوريوس احصاء                                                      

محافظة الزرقاء

اسماء محمود شريف النجار

 

خلود وليد ظاهر دار غانم

 

شذى ابراهيم محمد ابو غبوش

 

علياء خليل شعبان الخلفاوى

 

نجلاء باسم امين فيضي

 

 

 

بكالوريوس احصاء                                                      

محافظة اربد

اسماء عبد القادر رفاعي النمراوى

 

اميره حسن عبد القادر الفريحات

 

تهام عبد  الكريم نواف الزيناتي

 

رولا يوسف خضر ادريس

 

سهير عبد الرحيم عبد الله ابو ارجيع

 

ماجده سعيد نجم الخموس

 

منال ناصر احمد الصغير

 

 

 

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية                                                              

محافظة المفرق                                                                                          

اسراء زياد احمد النعمان                                                                                  

 

اسماء عبد الله فلاح القطيفان                                                                           

 

الاء ارشيد سلامه الخوالده                                                                               

 

ايمان منذر ابراهيم انشاصي                                                                            

 

بلال عبد الله سليمان الخوالده                                                                          

 

دعاء خالد ابراهيم العموش                                                                               

 

رجاء عبد الرحمن حسن ابو زينه                                                                       

 

رنا نواف سالم ابو ليل                                                                                     

 

محمد احمد سليمان السعود                                                                              

 

نبال سليمان هلال جوارنه                                                                               

 

نسرين محمد حسن الشرع                                                                                

 

هند رزق الله ناصر العليمات

 

                                                                                                                  

 

بكالوريوس ادارة اعمال                                                

بلدية الجفر

حنان ضيف الله سلمان الفتنه

 

صقر لافي ظاهر ابوتايه

 

عبطان عدوان براك التوايهه

 

عمر محمد عتيق العطون

 

نور قدر عدلان ابو تايه  

 

 

 

بكالوريوس تخطيط                                                      

بلدية مادبا الكبرى 

ايمن سالم ابراهيم الاطرش

 

بلال احمد اكريدى القشعمى

 

بهاء هاني محمود الحنيني

 

حازم ابراهيم محمد الرحمات

 

سوسن غالب عبد الله الشخاتره

 

شادن فارس محمد القيسي

 

 

 

بكالوريوس حاسوب

بلدية الخالدية

ابتسام عايد فرج العنزي

 

اخلاص قاسم محمد العنزي

 

رولا فهد محمد عموش

 

ريم سعود عواد بني خالد

 

سندس مفلح صياح الصبيحات

 

عهود محمد قاسم الجواليد

 

مروه عبد الكريم هلال الحربي

 

هدى محمد قبيل الخالدي

 

هيا مطر عواد العيسى

 

ياسمين علي محمد مريجب

 

 

 

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية الامير الحسين بن عبد الله

 

 

اسراء محمد موسى قنديل

 

اماني فدعوس عطيه الشرعه

 

ايمان محمد سند الشرعه

 

تحرير مرزوق سليم البدارين

 

رايه حسين مطلق ابو  سمره

 

شجاع عوض ذعار زبيد

 

 

 

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية ام القطين والمكيفته

 

 

احمد خميس عقيل الطوافشه

 

رقيه سامي محمد العظامات

 

غفران منور رجاء الشرفات

 

 

 

بكالوريوس هندسة الطرق                                                

بلدية عين الباشا الجديده

 

 

حنان تيسير لطفي موسى

 

ريم زهير نمر ماضي

 

عمرو عبد العزيز عمر الزيادي

 

معن عمر سلامه الخرابشه

 

ملاك محمد احمد الدسيت

 

 

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

بلدية عين الباشا الجديده

 

 

خالد محمود محمد ابو ليل

 

محمد جمال طلب عبد الرحمن

 

وعد محمد نعيم الخريسات

 

 

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                               

بلدية الشفا

 

 

احمد ياسين احمد الغرايبه

 

انس محمد صدقي الزعارير

 

سيف الدين محمد عبد الله غرايبه

 

صباح هشام عبد القادر الرشدان

 

غدير علي احمد الغزو

 

  ميس محمد عدنان يونس النجادات

 

 

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

بلدية منشية بني حسن

 

 

اسلام رضوان عبد الكريم الشديفات

 

تسنيم مصطفى نوفان العساف

 

خلود صالح محمد الشديفات

 

 

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

بلدية معاذ بن جبل

 

 

احمد محمد محمود سميرات

 

اسيد حسن صالح الشكور

 

ساجده يونس سالم ابو صهيون

 

علي عبد الباقي علي السرديه

 

عمر عدنان سعيد ابو جابر

 

ميس هاشم توفيق شحيمات

 

 

 

يوم الاثنين 6/8/ 2018 الساعة 11 صباحا

 

 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                         

محافظة العاصمة

                                                                                                 

 

احمد فاروق احمد حمدان                                                                                 

 

اسامة محمد سليمان زبن

 

اماني محمد عبد القادر الحلو

 

ايه محمد عبد القادر الحلو                                                                                  

 

حمزه عبد الغني خليل الدرهلي

 

حنان عبد الرحمن عبد الله البحيصي

 

دلال هشام مسعود الباشا                                                                               

 

رندا عوض ابراهيم مشعل

 

سلام محمد ماجد عريف زلوم

 

سناء عبد اللطيف محمد صقر

 

سهاد واصف احمد دويك

 

سوزان رافع عبد اللطيف الحاج يوسف                                                                

 

مجدي احمد حسن نزال                                                                                  

 

محمد عبد  الكريم عيسى ابو  جبه                                                                      

 

هند سميح محمد احمد حسين                                                                          

 

ياسين احمد محمد الشقيرات

 

يافا عدنان محمود جعيدى

 

يوسف احمد اسماعيل الحروب

 

 

 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                         

بلدية عين الباشا الجديده

 

 

براءه احمد عبد اللطيف سليمان

 

صابرين موسى اشتيوي ابراهيم

 

لمى محمد باسل محمد حسن قمحيه

 

محمد بدر محمد سلامه

 

مريم جعفر نوري الراوي

 

 

 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                         

بلدية مادبا الكبرى

 

 

الاء حمدان خلف الشوابكه

 

ايه فايق سليم ابو هاني

 

حسن احمد حسين ابو زياد

 

محمد عبد الباسط زعل المطارنه

 

منى صلاح محمد عوده

 

يزن ماهر جمال الشرايحه

 

 

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                         

بلدية مادبا الكبرى

 

 

ابراهيم فواز كساب الشخانبه

 

ابراهيم يوسف ابراهيم ابوشنار

 

احمد خليل سلامه النعامي

 

اسلام محمد سالم الشخاتره

 

انس راضي عبد الهادى العبابسه

 

حماس وليد جميل ابو عمران

 

حمده حسن هزاع الهواوشه

 

ردينه خالد رجا الحنيني

 

رنده رياض ابراهيم الحدادين

 

روان فواز عبد  الرحمن الدقاق

 

رؤى عدنان غالب ابو زمق

 

زيد ايمن جريس الطوال

 

سالم احمد سالم عوده

 

عامر احمد عبد الرحمن حسين

 

عدي طارق جمال حدادين

 

عرين فهد خلف الحدادين

 

محمود ضيف الله احمد حجازي

 

ميرفت سعد كريم الهروط

 

ميسم عبدالرحيم سالم الضمور

 

نضال محمد حسين ابو عبيد

 

 

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                         

بلدية عين الباشا الجديده

 

 

دعاء ماهر مصطفى حسن

 

رلى محمود محمد الشيخ احمد

 

روان متعب ايوب يعقوب

 

سماهر احمد حسن اسعد

 

طارق امين حسن ملوح

 

فاطمه ابراهيم محمود لحلوح

 

لبنى محمد شفيق العابد

 

لينا احمد عبد الحميد الريالات

 

محمد ابراهيم حسين رمضان

 

محمد ناصر عبد الله النصيرات

 

الهام رسلان نصر شعبان

 

هبه عمر محمد المقبل

 

هلا احمد صادق موسى الوريكات

 

 

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                     

بلدية الرصيفة

 

 

اسيا يوسف حمد الشريده

 

امنه محارب صالح عيسى

 

رنا احمد عبد الرحيم الخطيب

 

روان ناجي محمود ابراهيم

 

فرح محمد فهد الدبعي

 

فيكتوريا اليك اينوزمستفا اينوزيمتسفا

 

مرام راتب صالح الشناق

 

معن وائل محمود الرواشده

 

منار عارف احمد زيد

 

منار محمد احمد ابو سلطانه

 

مها احمد محمد القيسي

 

نهله عيسى محمد قنبر

 

نور سعيد حلمي ابو السعود

 

 

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                         

البادية الشمالية/ لواء الشمالية الشرقيه

 

 

شهد حسين علي الشرفات

 

عبدالله محمد سالم الرحيبه

 

مريم عايد عبد الله القنون

 

منيفه حسن مصبح عقله

 

وليد محمد مزيد المساعيد

 

 

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                         

البادية الشمالية/ لواء الشمالية الغربيه

 

 

احمد حسين سالم السرحان

 

امل عبد الله عابد بني خالد

 

ايهاب يوسف حسن القضاه

 

ثامر محمد خليف العنزي

 

حسان محمد حسن القضاه

 

حسن حسين حسن مصطفى

 

خالد محمد صالح صبيحات

 

صهيب يوسف محمد الجبور

 

قاسم عبد الله قاسم الخالدي

 

محمود خالد محمد الصبيح

 

يزن يوسف حسن القضاه

 

 

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية معاذ بن جبل

 

 

ايات علي حسين الكايد

 

رانيا احمد حسن مجدلاوي

 

غيث ابراهيم عبد اللطيف الشواهين

 

فاطمه عبد الجبار محمد ابو حسنه

 

مامون محمد عبد اللطيف شكور

 

نهايه احمد الاحمد ابو جابر

 

هدى شوكت يونس البشتاوي

 

ولاء هاني محمد نعمان

 

 

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية مادبا الكبرى

 

 

اسراء مصطفى صلاح ابو عيشه

 

بيان شاهر سليمان ابو قدوره

 

جينان عبد الحليم احمد ابو قدوره

 

ديانا فهد سعد الدين البواب

 

رايات فايز محمود الحيصه

 

روان هيثم جريس العجيلات

 

عبير فيصل محمد علي

 

علي عبد الله خلف العيطان

 

فاتن اسامه لويس الطوال

 

نداء سالم محمد ابو سالم

 

نور صالح حيان الشموط

 

 

 

دبلوم نظم المعلومات الادارية                                     

المملكة

 

 

ابراهيم منصور موسى جبران

 

احمد سالم عثمان الصرايره

 

احمد عمر سعيد باكير

 

احمد عمر محمد العنوز

 

احمد ناجح محمود عمران

 

اكرم علي احمد سمير

 

انس مرضي اهليل العجول

 

خليل مصلح عطوي المناحي

 

صهيب ايمن احمد درويش

 

علاء عماد محمود ارشيد

 

محمد راتب خليل القرعان

 

محمد مطلق عبد الرسول الهويمل

 

مروان صالح موسى عبد القادر

 

معتز عبد الرؤوف خضر طوالبه

 

مهند زكي عوده القروم

 

مهند سالم محمد ابو شرار

 

 

 

دبلوم هندسة الاتصالات                                            

المملكة

 

 

احمد عمر محمد العمري

 

احمد عوده سعيد النعيمات

 

احمد مشرف احمد الزعارير

 

امجد فواز فالح مصطفى

 

حذيفه عمر علي عودات

 

حسام الدين محمد مصطفى دويرى

 

رويد علي احمد الحاج عوده

 

فارس احمد محمد بني عطا

 

ماجد طارق حرب جاموس

 

محمد انور علي الرجبي

 

محمد عبد الرحمن محمد الجعبرى

 

يزن محمد هزاع حمادات

 

 

 

دبلوم علوم طب اسنان مساندة

محافظة المفرق

 

 

فداء يوسف قسيم الحراحشه

 

محمد احمد حمدان البكيرات

 

 

 

دبلوم علوم طب اسنان مساندة

محافظة جرش

 

 

فائزه بهجت علي فريحات

 

 

 

دبلوم الهندسة المدنية                                            

محافظة مادبا

 

 

احمد حسن احمد احمد

 

براء محمد اسماعيل ابو عياش

 

بلال كامل محمد ابو الحاج

 

روان علي عبد الحميد الهروط

 

عاطف محمد حسن الحيصه

 

عبد الحي حسين محمد الحجيج

 

عبد الله محمود مسلم الخريبات

 

علاء احمد جميل ابوعمران

 

عماد احمد رجاء الجماعين

 

لؤي فايز جميل نبهان

 

محمد عبد الرحمن محمد الشوابكه

 

وسام عبد الباسط حسن المشايخ

 

 

 

دبلوم الهندسة المدنية                                            

بلدية الرصيفة

 

 

الاء خالد محمد رمضان

 

ابراهيم خضر محمود ابو شاهين

 

ابراهيم محمد محمود اسماعيل

 

احمد رائد سعيد الخطيب

 

احمد محمد صبحي المسعود

 

انس محمد علي ابو ياسين

 

اياد زهير محمود ابو سنينه

 

ايمن خليل جبر سلامه

 

بيل كلينتون ابراهيم محمد الطوس

 

رانيا فريد عيد محمد

 

ريما علي توفيق حمد

 

عبد الرحمن خميس سعيد ابو رقعه

 

فؤاد احمد محمد حسان

 

لميس عطاالله حمدان الدعجه

 

ماجد باسم ماجد عواد

 

مالك ابراهيم محمد ابو علي

 

مالك محمود مصطفى سالم

 

محمد بدر محمد المتبولي

 

محمد سالم جاسر سلمي

 

محمد منير عبد المهدي الشريف

 

محمود احمد محمود ابو علي

 

محمود شاهر سالم حيمور

 

مؤيد امين حسني الخطيب

 

نادر سمير محمد الصوفي

 

وفاء عدنان محمد هندى

 

 

 

دبلوم الهندسة المدنية                                            

بلدية عين الباشا الجديده

 

 

ابتسام محمد محمود عبد الدين

 

ابراهيم ماجد ابراهيم حيمور

 

احمد جاسر احمد الغلبان

 

احمد حسين صالح حشمه

 

احمد خالد احمد المحارمه

 

احمد عبد الله محمود ابو رواع

 

احمد محمد عبد الهادى بنات

 

اسامه محمد اسماعيل الاخرس

 

اسامه محمود خالد العبسي

 

انس ابراهيم محمود محمد

 

حمزة يونس سلامه ابو سل

 

حمزه محمد زهدى مكسب

 

عاصم صلاح عقيلان الباز

 

عبدالرحمن نصر سليمان المهر

 

عز الدين شاكر احمد غانم

 

علاء رافع سليمان اطعيمس

 

محمد عوض ابراهيم جاد الله

 

محمود فوزي محمد الفاهوم

 

مصعب خالد محمد ابو فضه

 

نانسي محمود عبد الكريم الشوبكي

 

 

 

دبلوم ادارة اعمال                                                

بلدية برما

 

 

ريما حسين عبداللطيف الشاعر

 

عبير محمد عارف سليمان

 

نجوه عمر محمد العلاونه

 

 

 

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات                                      

بلدية غور الصافي والمزرعة

 

 

حمد احمد حمد الحشوش

 

فاطمه سلامه خليف النوايشه

 

محمد جميعان عوض الله المرادات

 

مريم محمد عليان الهويمل

 

 

 

دبلوم صحه عامه                                                   

بلدية عجلون الكبرى

 

 

ايات احمد قاسم نمراوى

 

حنين عامر احمد الزغول

 

علا محمد مصطفى الزغول

 

هدايه عبد الله طعمه الصمادى

 

 

 

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية معاذ بن جبل

 

 

مجدي صدقي شمسي القاسم

 

مهند وليد محمد المنسي

 

هيثم محمد محمود ظهيرات

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والاله الحاسبه، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) وصفحاته على مواقع التواصل الإجتماعي.

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش